Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 39. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Никогда на это не смотрю. Это не важно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Не очень важен, но большая разница тоже не очень смотрится.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Зависит от роста и телосложения.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
мне всегда нравились девушки выше меня.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нет. Это не главное в отношениях.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Девушка должна быть ниже мужчины, по-моему мнению.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не важен совсем. Если любишь, то привыкнешь.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если разница небольшая, то не страшно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Предпочитаю высоких девушек,чтобы выше меня была.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Это не главное, но все же лучше, чтобы девушка была ниже.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
У меня рост 193, мне не сложно найти девушку ниже себя.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Единственное важное условие - девушка не должна быть выше парня, такого же роста вполне нормально, но никак не выше) Остальное мелочи
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно важен, ни в коем случае быть не может такое, что девушка на голову выше парня, это бред по моему, как и зачем)))
девушка должна быть миниатюрной , хрупкой, что-бы она чувствовала твою защиту, и быть как за каменной стенной. Grin
newbie
Activity: 69
Merit: 0
лично для меня не важно
newbie
Activity: 26
Merit: 0
у моего мужа рост 180 см он выше меня почти на 15 и меня это полностью устраивает прям то что нужно) и каблуки можно одеть))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В юности я встречалась с парнем, который был ниже меня сантиметра на 2-3, но быстро к этому привыкла и вообще не замечала разницы. Хотя с парнем хочется чувствовать себя маленькой, а если парень меньше тебя ростом, это как то проблематично в какие то моменты
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Для меня не так важен рост моего любимого человека. Главное чтоб в голове мозги были и душа добрая была. Вот это самое главное для мужчины. Моя половинка и умна и добрая и имеет прекрасный рост.
Не очень хочется чтобы моя девушка смотрела на меня сверху а то будет ощущение какой-то неполноценности, а этого не хотелось бы.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Для меня очень Важен. Я всегда чувствовала себя не комфортно с мужчиной ниже меня ростом, я просто его не воспринимала( .
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Смотря насколько большая разница.
member
Activity: 294
Merit: 26
Встречался с девушкой выше себя, ничего особенного.
Pages:
Jump to: