Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 40. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я выше своей жены см на 20, нас устраивает обоих.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень важен, я сам не высокий и с очень высокой девушкой неудобно.
member
Activity: 303
Merit: 16
У некоторых просто есть принцип не встречаться с теми, кто выше них или ниже.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Если разница в росте не метр, то ничего страшного.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я бы не смог, допустим, встречаться с девушкой намного выше меня.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Рост не так важен,как многие думают.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Главное дотянуться, а остальное неважно Grin
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Конечно, рост важен, но не играет главной роли.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А для меня очень важен. Вот совсем недавно отказалась встречаться с парнем, у которого рост 170, мой 161, но постоянно ношу каблуки. Парень всем хорош, но у меня ощущение, что он не мужчина, а мужчинка. Ничего не могу поделать с собой, чувствую себя не женщиной, а мамашей с ребенкомSad Вообще в детстве слышала анекдот про то, что "в мышей выродимся" и как-то не тянуло на мужчин моего роста.

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Мой рост 165 см,всегда замечал как женщины падки на рост и из-за этого развился комплекс,но благодаря этим страданиям из-за комплекса я стал богатым и добился многого в спорте и сейчас начинаю гордиться своим ростом,так как низкие стареют медленее,проблем с позвоночником и суставами меньше,на сердце нагрузка тоже меньше и меньше вероятность заболеть раком и плевать что сейчас каждый укоренный школьник под 190 см,к слову с детства питался правильно и пил много молока,висел на турнике больше всех,рост тупо от родителей зависит

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очень. Лишь бы дотягивалась!
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Неа. Люблю какой бог дал.
member
Activity: 122
Merit: 12
Когда у девушки рост больше чем у меня я начинаю чувствовать себя не ловко
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мне лично не важно какого роста моя вторая половина, главное чтобы обоим партнёрам было комфортно, а мнение других людей пусть остаётся их мнением
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Девушка должна быть ниже парня или одного роста если на каблуках, и смотрится эстетичнее и удобнее
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне лично не важен, если я буду немного выше парня, главное его отношения ко мне.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Мой муж выше меня на 6 см , но я всю жизнь люблю носить обувь на высоком каблуке! Конечно не такие как сейчас молодёжь носит-ходули, а обычные модельные туфли на шпильке! И тогда я кажусь выше него , но и меня и его это не смущает!
member
Activity: 266
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin




Мне не важен рост моего любимого)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я думаю, что если люди любят друг друга и им хорошо вместе, то им абсолютно не важно какого они роста. но всё же я думаю, что иногда хотелось бы, чтобы всё было так, как когда-то мечтали
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Рост на самом деле не  имеет значения, главное чтобы человек небыл говном! Smiley
Pages:
Jump to: