Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 43. (Read 154009 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Для меня важен. Ибо это заложено в инстинкте доминировать. А если самка выглядит доминантней самца, получается маленько дисонанс)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не сказала бы...что важен, но со стороны это выглядит очень смешно, когда девушка выше вас)))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для меня не важен рост
newbie
Activity: 16
Merit: 0
если не сыльо отличается
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не во всех случаях)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
ЛИчно мне рост не важен
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет не важен , не от роста все зависит
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет если она не сильно выше меня
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если только не 2 метра )
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет конечно, не важен
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Для меня очень важна гармония. Когда мужчина выше, чувствуешь себя защищенно, автоматически он становится значимой фигурой. Но когда парень ниже, то я его не могу воспринимать всерьез.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Нет, не обращаю внимания на такие мелочи, а вот внешность - это самое главное.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
мне всё равно какой рост будет у моей второй половинки главное что бы я любил эту девушку и она была от меня без ума.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вообще не имеет значения рост, а вот фигура - очень важное значение имеет, в первую очередь обращаю внимание.
full member
Activity: 173
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Не то что бы важен, но не очень нравится когда мой партнер выше меня. но если внешне она просто блеск, то и рост не имеет значения.
member
Activity: 308
Merit: 10
лично мне не важен не  рост не возраст ,как помне не в этом дело не с ростом жить а с человеком и как помне если ты любеш человека то не важно и не надо по этому поводу страдать ,если все люди будут искать себе пару по росту и что это будет ,любовь не видит не роста не возраста ,
full member
Activity: 200
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Мне все равно какой рост у моей девушки. Если она мне нравится внешне, рост не имеет значения совсем.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ну как сказать  важен. если девушка будет выше меня,то меня это будет напрягать конечно.хотя знаю множество пар,когда парень низкий,а девушка высокая и еще каблуки носит,и ничего,ходят счастливые
full member
Activity: 228
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Мне не нравится шпалы, оставьте их для баскетболистов. Мне больше нравятся когда девушка ниже меня ростом.
Pages:
Jump to: