Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 41. (Read 154009 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Смотря какая разница. Например если выше на 5 см, думаю это не страшно и не причиняет дискомфорт. Но если уже больше, то я бы так точно не хотел)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Особо не важен, но не хотелось бы чтоб парень был моего роста т.к он у меня очень маленький)
Каждому своё как говорится)
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Для меня важен, мой муж выше меня на голову и это даже просто удобно, не нужно париться когда надеваю обувь на высоком каблуке.
member
Activity: 104
Merit: 10
я думаю важен, не очень удобно когда ты 2 метра ростом, а твоя тян тебе по пояс, ну может быть в чем то и удобно конечно=)
member
Activity: 145
Merit: 10
Да, смотрю на рост девушки конечно же, главное - чтобы рост был не ниже 1 метра 80 см, люблю высоких и стройных девушек.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Если разница большая то конечно смотрится не очень. Сразу кто-то вслед некрасивое подумает. Но главное, чтобы друг другу было комфортно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я сама не высокого роста и предпочитаю, что бы рядом со мной был мужчина выше, но это вообще то не главное в жизни.
В идеале мужчина должен быть выше, но это конечно не главное
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сам ростом не особо вышел 178см и не представляю себя с девушкой которая выше. В моем вкусе девушки 150-175.
member
Activity: 170
Merit: 10
я сама не высокого роста и предпочитаю, что бы рядом со мной был мужчина выше, но это вообще то не главное в жизни.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Считаю абсолютно все равно какой рост у девушки. И все равно на чужое мнение о том как вы смотритесь. Главное, что бы друг другу нравились, а все остальное ерунда  Wink
jr. member
Activity: 46
Merit: 2
Главное только, чтобы девушка не была ростом выше меня, иначе я буду чувствовать себя неловко.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
мужчина должен быть выше или хотя бы одинаково роста. так красиво со стороны.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Если ты встретишь спутницу выше себя, это действительно будет что то с чем то) я лишь однажды такое видел, оба 1 90 + . Преподавателями в технаре работали и встречались. Думаю девушке с ее ростом просто не куда деватся, ведь почти все буквально ей в молочные железы дышали)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Рядом идущий возле девушки низкий мужчина это будет немножко смешно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
у моего друга был такой опыт, он и пожалел 300 раз )))
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я девушка и мне бы не хотелось, чтобы мой парень был ниже меня, даже если я буду на каблуках. Мне это не особо грозит, так как у меня рост 163 см, но все же.
member
Activity: 285
Merit: 10
да конечно важен не хотелось бы что бы девушка была выше меня но и не совсем миниатюрную выдеале 165см норм для меня при моем росте 168см
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется, что рост не влияет и не так важен в любовных отношениях. Если вы любите друг друга, то вы на это смотреть не будете. Главное чтобы человек был хороший и подходил вам по темпераменту
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да, важен. Девушка должна быть ниже меня хотя б на пол головы. Вообще люблю миниатюрных
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если по настоящему любишь человека, то рост не важен.Главное , что бы им было хорошо, что бы было понимание и любовь.
Pages:
Jump to: