Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 65. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Большинство девушек не любят когда парень ниже их. Ну когда человек нравится, наверное все могут забить на рост.
full member
Activity: 249
Merit: 115
да важен, мне бы хотелось чтоб моя вторая половина была выше как минимум на двадцать сантиметров
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
вообще не принципиально какой рост будет у моей девушки)
full member
Activity: 364
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
моей нет...
full member
Activity: 201
Merit: 100
мне не понравилось бы если моя девушка будет на много выше,как Лолита и Александр Цекало Grin
Да это смех был вот они и расстались.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Пока была юной то конечно переживала по этому поводу и всегда знакоммлась с парнями которые выше меня,а сейчас вообще все равно мы с мужем одним ростом.Даже если бы я была его выше вообще не переживаю
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Я бы тоже в комплексовал, хотя если бы вторая половинка была красивая нереальная, мне было бы все равно, лишь бы припасть к ее... вообщем к ней в объятья Smiley
member
Activity: 238
Merit: 11
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
Для меня рост не важен.Главное что бы человек был хороший с которым было просто хорошо.
member
Activity: 322
Merit: 12
Если это будет действительно настоящая любовь,то вам будет все равно какой у тебя рост,вес,мускулы и т.д .Если же ей или ему не нравится ваш рост,то знайте-это всего лишь мимолетное увлечение
 Smiley
member
Activity: 308
Merit: 11
У меня 180, думаю, что чувствовал бы себя нормально, если бы девушка была выше.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Скорей всего важен, потому как я бы не хотела иметь мужчину ниже себя ростом. От 175 см .
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я сама не очень высокая и мне не нравится, если парень ниже меня.
member
Activity: 322
Merit: 10
мне не понравилось бы если моя девушка будет на много выше,как Лолита и Александр Цекало Grin

Мне тоже не очень нравится, когда женщины больше или выше меня. Мне кажется, что женщина должна быть миниатюрной возле меня
member
Activity: 121
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Запомни одну важную истину. Главное не размер, а формы
newbie
Activity: 15
Merit: 0
мне не понравилось бы если моя девушка будет на много выше,как Лолита и Александр Цекало Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я ростом под 2 метра, мне нравятся миниатюрные девушки. Все были на голову ниже меня. Противоположности притягиваются )
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне тоже кажется, что мужчина должен быть ростом повыше
member
Activity: 205
Merit: 12
Все просто, если девушка выше парня, то в большинстве случаев она будет испытывать дискомфорт. Такова природа и подсознание, тут уж ничего не поделаешь.
Знакомая встречалась с мужчиной, который немного ниже ее ростом. И часто заявляла, что на рост ей плевать. Но прошло год- два и вот она уже с речается с другим, который ее повыше.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Конечно, лучше когда парень выше ростом своей девушки. Но, рост думаю не самое главное, если люди влюблены.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Важно чтобы парень был выше, если девушка выше, то уже нелепо смотрится. Да и мужчина себя менее комфортно будет чувствовать, если девушка выше.
Pages:
Jump to: