Author

Topic: Что делать с альтами? - page 102. (Read 336257 times)

copper member
Activity: 308
Merit: 1
January 30, 2019, 05:07:19 PM
Для подавляющего большинства людей сложившиеся условия представляют собой очень сложную игру на выживание, видел каждого из инвесторов есть какие-то свои повседневные нужды задачи проблемы, которые ему надо каждый день решать, а он вынужден ждать и ждать ждать и ничего не делать со своими инвестициями.
member
Activity: 378
Merit: 10
January 30, 2019, 01:10:43 PM
Не стоит весь свой портфель держать в альтах. Однозначно, это не самая лучшая идея, поэтому я бы взял часть средств и держал бы из исключительно в битке.
На мой взгляд это самая нормальная стратегия.
Также можно часть средств держать в долларе например, держать все в альткоинах может быть и не стоит, но существуют перспективные монеты, которые могут неплохо показать себя в будущем, ну и битку, конечно, тоже стоит выделить часть в своем портфеле. Это мое мнение.
В долларах сейчас как мне кажется вообще можно минимизировать свои запасы, либо как вариант вообще избавиться не полностью выложившись в какие-то перспективные монеты, потому что наврядли предоставится шанс купить биткоин намного дешевле чем 3000 баксов в ближайшее время.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
January 30, 2019, 12:40:29 PM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Вот мне тоже в начале ноября так казалось...
Но с тех пор альты просели еще в два раза...
И вполне вероятно, это далеко еще не дно...
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
January 30, 2019, 11:45:01 AM
Не стоит весь свой портфель держать в альтах. Однозначно, это не самая лучшая идея, поэтому я бы взял часть средств и держал бы из исключительно в битке.
На мой взгляд это самая нормальная стратегия.
Также можно часть средств держать в долларе например, держать все в альткоинах может быть и не стоит, но существуют перспективные монеты, которые могут неплохо показать себя в будущем, ну и битку, конечно, тоже стоит выделить часть в своем портфеле. Это мое мнение.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
January 30, 2019, 11:27:42 AM
Надо подчищать кошельки. Я этим регулярно вынужден заниматься, так как нужны деньги на житье-бытье. Но некоторые альты даже не продать, хотя проекты работают, но спроса на их потенциал нету. Некоторые монеты, которых у меня много, даже уже дилистили на биржах. Так что остается только ждать с моря погоды.
Если очень активно подчищать свои кошельки регулярно, то к тому времени когда начнётся реальный рост у тебя от твоего депозита останутся рожки да ножки, так что тут палка о двух концах как обычно - будешь активно подчищать- останешься ни с чем. Поэтому лучше всё-таки ходл.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 30, 2019, 10:50:13 AM
У меня они лежат как и лежали потому как мне будет доороже их выводить и  действительно через время они подоражают и я их вывиду с большим плюсом для себя.
full member
Activity: 574
Merit: 108
January 30, 2019, 09:15:50 AM
Надо подчищать кошельки. Я этим регулярно вынужден заниматься, так как нужны деньги на житье-бытье. Но некоторые альты даже не продать, хотя проекты работают, но спроса на их потенциал нету. Некоторые монеты, которых у меня много, даже уже дилистили на биржах. Так что остается только ждать с моря погоды.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
January 30, 2019, 07:39:38 AM
Что делать с альтами? Да ничего сейчас не надо делать. Надо просто ждать. В любой момент рынок может пойти вверх. И потом будет очень печально, если сейчас поторопиться с неверным решением.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 30, 2019, 07:35:28 AM
Весной, когда эфир начнёт расти, все эфирные токены автоматически будут дорожать в долларовом эквиваленте. А пока лежат себе тихо на адресе, жрать не просят, не мешают, можно пока о них вообще не вспоминать.
Всё верно сказано, за исключением того, что весной начнёт расти эфир. Для того, чтобы он начал расти, нужно, как минимум, чтобы он прекратил падение. Потом нужно, чтобы он хотя бы с пол года побыл в таком состоянии. Ну, а там, как бог даст - может и расти начнёт.
Но в данной ситуации не нужно забывать, что в основном эфир идет за биткоином, это тоже нужно учитывать, когда анализировать эфир
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
January 30, 2019, 06:47:42 AM
Весной, когда эфир начнёт расти, все эфирные токены автоматически будут дорожать в долларовом эквиваленте. А пока лежат себе тихо на адресе, жрать не просят, не мешают, можно пока о них вообще не вспоминать.
Всё верно сказано, за исключением того, что весной начнёт расти эфир. Для того, чтобы он начал расти, нужно, как минимум, чтобы он прекратил падение. Потом нужно, чтобы он хотя бы с пол года побыл в таком состоянии. Ну, а там, как бог даст - может и расти начнёт.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 29, 2019, 12:11:14 PM
Я думаю что самый выгодный вариант это холдить,  потому что другие варианты немного минусовые.
Не минусовые, а более рискованные, так просто купил понравившиеся тебе монетки и забыл про них, но правда этот вариант долгий и нужно очень крепкое терпение
full member
Activity: 672
Merit: 112
January 29, 2019, 09:26:24 AM
Весной, когда эфир начнёт расти, все эфирные токены автоматически будут дорожать в долларовом эквиваленте. А пока лежат себе тихо на адресе, жрать не просят, не мешают, можно пока о них вообще не вспоминать.
member
Activity: 756
Merit: 10
January 29, 2019, 08:11:50 AM
Вообще смотря какие у вас альтернативные монеты в портфеле. Есть некоторые экземпляры, которые уже давно пора продать по любой цене и забыть.
Сейчас, у многих, особенно у баунтистов, накопилось такое количество экземпляров альтов, от которых надо было бы давно избавиться, но только их мало кто захочет купить. Холд является вынужденной мерой, с надеждой на возможный успех.
Монеты подобные будут лежать века мертвым грузом (если их Виталик не удалит, лел). Лучше послать их на 0x000, чтобы не мешали, это просто шлак, который стоит ровно ноль. И дырочку от бублика

возможно вы и правы  но ведь вера в их рст умирает последней они сейчас ничего не стоят потому что весьрынок очень сильно просел , верятность все же есть что при росте они смогут немного вырасти
member
Activity: 112
Merit: 10
January 29, 2019, 04:19:51 AM
Я думаю что самый выгодный вариант это холдить,  потому что другие варианты немного минусовые.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
January 28, 2019, 03:10:49 PM
Если монета перспективная то возможно оставить в долгосрок, хотя с таким поведением рынка как сегодня проще слить и заново перизакупиться, что поможет сохранить монету не только в долгосрок, но и увеличить ее количество.

А как вы определяете перспетктивность? Как показывает практика, все что было перспективном в 16 и 17 , теперь валяется на дне без объёмов и интересов инвестора
Тоже не очень понятно. Это ж рулетка.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
January 28, 2019, 02:47:18 PM
Не стоит весь свой портфель держать в альтах. Однозначно, это не самая лучшая идея, поэтому я бы взял часть средств и держал бы из исключительно в битке.
На мой взгляд это самая нормальная стратегия.

Альты -мусор, биток можно держать если надеетесь на рост. А вообще лучше сидеть в баксах, потому что это падение может продолжится , нет ничего вечного и крипта к этому тоже относится

Есть хорошие альты, но в основном да, хлама много. Что интересно, возможно в ближайший год начнется сезон альтов к битку, пока биток будет флетить. В любом случае лучше просто правильно распределять свои средства.
Я лично буду хранить альты,кроме самых мусорных их только в слив,а норм альты не вижу смысла сейчас сливать, не хочу потом локти кусать.

Локти вы будете кусать в случае если они упадут безвозвратно, а вот если помянять весь это шлак, на то, что не умрет ближайшее время - точно ничего кусать не придется
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 28, 2019, 02:42:51 PM
Если монета перспективная то возможно оставить в долгосрок, хотя с таким поведением рынка как сегодня проще слить и заново перизакупиться, что поможет сохранить монету не только в долгосрок, но и увеличить ее количество.

А как вы определяете перспетктивность? Как показывает практика, все что было перспективном в 16 и 17 , теперь валяется на дне без объёмов и интересов инвестора
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
January 28, 2019, 02:36:29 PM
Если монета перспективная то возможно оставить в долгосрок, хотя с таким поведением рынка как сегодня проще слить и заново перизакупиться, что поможет сохранить монету не только в долгосрок, но и увеличить ее количество.
member
Activity: 602
Merit: 12
January 28, 2019, 02:36:17 PM
Вообще смотря какие у вас альтернативные монеты в портфеле. Есть некоторые экземпляры, которые уже давно пора продать по любой цене и забыть.
Сейчас, у многих, особенно у баунтистов, накопилось такое количество экземпляров альтов, от которых надо было бы давно избавиться, но только их мало кто захочет купить. Холд является вынужденной мерой, с надеждой на возможный успех.
Монеты подобные будут лежать века мертвым грузом (если их Виталик не удалит, лел). Лучше послать их на 0x000, чтобы не мешали, это просто шлак, который стоит ровно ноль. И дырочку от бублика
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
January 28, 2019, 02:31:38 PM
 Сейчас остается только увеличивать их количество  отбирая самые качественные из имеющихся  и ждать роста рынка , наверное осталось совсем чуть чуть и самые стойкие будут награждены иксами
Jump to: