Author

Topic: Что делать с альтами? - page 114. (Read 336257 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
January 07, 2019, 11:02:20 AM
Могу посоветовать если у вас есть лишние альты, брать и выводить в фиат. Ну или придержать до лучших времён. Третьего не дано.)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
January 07, 2019, 10:53:44 AM
да пусть сливают, нам больше ""сливок"" достанется. Останутся только стойкие и терпеливые, за что и получат свой профит. Рост пошёл и будет продолжаться
рост действительно начался и будет идти пока Биток не дойдет до отметки в 50К. мне кажется это будет первая остановка
member
Activity: 272
Merit: 10
January 07, 2019, 10:44:29 AM
Если есть альты, которые сильно упали и их продажа не даст почти ничего, по большому счету, то пусть себе лежат до лучших времен. Если раньше не продал, то зачем сливать за копейки?
Поддерживаю альты за копейки сейчас сливать нет смысла, что так ничего, что слил и тоже ничего, а вот подаждать имеет смысл.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 07, 2019, 10:36:12 AM
Если есть альты, которые сильно упали и их продажа не даст почти ничего, по большому счету, то пусть себе лежат до лучших времен. Если раньше не продал, то зачем сливать за копейки?
member
Activity: 756
Merit: 10
January 07, 2019, 10:13:18 AM
стоит наверное пересмотреть имеющиеся альты и оставлять в холд  только самые перспективные а все остальные либо продать либо перелить в просевшие топы
full member
Activity: 789
Merit: 100
January 07, 2019, 10:01:43 AM
Например весной не понятно будут ли давать альты профит. Мы уже прошлой весной ждали иксы от битка и альтов и так прошел целый год падения. Я лично если покупал то топовые альты на которых уже в просадке нормальной но всё же сильно не растраиваюсь и жду иксов как тольк рынок развернётся поэтому их не продаю
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
January 07, 2019, 09:53:04 AM
Я думаю что это глупый вопрос, в них нужно инвестировать это однозначно если хочешь получить доход.
Это понятно, что альты дадут большую прибыль при развороте. Но самое важное вложить в те альты, которые не загнутся и доживут до этого разворота
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
January 07, 2019, 08:10:16 AM
да пусть сливают, нам больше ""сливок"" достанется. Останутся только стойкие и терпеливые, за что и получат свой профит. Рост пошёл и будет продолжаться
Сейчас еще потянут биток наверх, чтобы подарить всем уверенность в туземуне и опять завалят вниз. Стрижка - это тренд сезона. Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
January 07, 2019, 01:49:48 AM
Я думаю что это глупый вопрос, в них нужно инвестировать это однозначно если хочешь получить доход.
Инвестировать сейчас в альты очень опасно. Рынок меняется и неизвестно что с этими альтами будет
member
Activity: 140
Merit: 10
January 05, 2019, 05:19:30 AM
Я думаю что это глупый вопрос, в них нужно инвестировать это однозначно если хочешь получить доход.
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 05, 2019, 05:19:17 AM
да пусть сливают, нам больше ""сливок"" достанется. Останутся только стойкие и терпеливые, за что и получат свой профит. Рост пошёл и будет продолжаться
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
January 05, 2019, 05:13:18 AM
Ну сливать уже поздновато, конвертировать в топовые монеты и холдить, ждать лучших времён в мире криптовалют, а они обязательно будут.

Грядёт ещё один слив , так что можно и слить , ордера расставить на 15-20% ниже сегодняшних цен. Ну или как страус голову в землю и ждём

Что за слив, откуда информация? Хватит уже сливать, слито все что только можно, следующий шаг будут похороны криптовалют. Если это так то надо срочно сливать все самое ценное за фиат, а про шлак, который так и не вышел на биржи и сейчас обесценился что за транзакцию больше заплатите чем получите прибыль можно вообще забыть. 15-20 процентов это же большие деньги. Эфир будет расти до форка, потом тоже можно сливать.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 05, 2019, 05:12:00 AM
У меня такое впечатление что начался сезон альтов, эфир хорошо пропампили, это очень хороший знак, Когда альты растут без роста битка
Не думаю, что эфир пропампили, но согласен, что это очень хорошо, что альты начинают потихоньку расти без битка, может в этом году будет криптовесна Smiley
я бы скорее всего назвал это криптооттепель, потому что доподлинно не известно пойдем ли мы выше или вернемся обратно к донышку.

Подождём реакцию эфира после форка, а дальше будет видно.
Да после форка, точно будет рост эфира, а там дальше уже будет видно, потому что либо он будет расти, либо он упадет, я лично думаю, что будет 1 вариант
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
January 05, 2019, 05:07:10 AM
У меня такое впечатление что начался сезон альтов, эфир хорошо пропампили, это очень хороший знак, Когда альты растут без роста битка
Не думаю, что эфир пропампили, но согласен, что это очень хорошо, что альты начинают потихоньку расти без битка, может в этом году будет криптовесна Smiley
я бы скорее всего назвал это криптооттепель, потому что доподлинно не известно пойдем ли мы выше или вернемся обратно к донышку.

Подождём реакцию эфира после форка, а дальше будет видно.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 05, 2019, 04:23:51 AM
Ну сливать уже поздновато, конвертировать в топовые монеты и холдить, ждать лучших времён в мире криптовалют, а они обязательно будут.

Грядёт ещё один слив , так что можно и слить , ордера расставить на 15-20% ниже сегодняшних цен. Ну или как страус голову в землю и ждём
full member
Activity: 490
Merit: 119
January 05, 2019, 04:22:14 AM
Ну сливать уже поздновато, конвертировать в топовые монеты и холдить, ждать лучших времён в мире криптовалют, а они обязательно будут.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
January 05, 2019, 04:15:01 AM
Перспективные альты которые есть в кошельке держать в холде до роста рынка а те в которых сомневаетесь стоит перелить в более надежные, и конечно пополнять  запасы на распродажах при падении цен.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
January 05, 2019, 01:08:18 AM
На мой взгляд сейчас можно или ждать роста и держать альты, или же выйти в фиат и ждать еще большего падения, для закупа на низах. А есть еще вариант, все альты поделить на з части оду оставить в альтах, вторую в биток перевести а третью в фиат.
сейчас уже вообще малоэффективно делать хоть что-то, хоть что-то менять в своей стратегии, мне кажется, что даже наоборот можно еще больше потерять, если выйти в фиат, это нужно было делать еще в самом начале года, и терпеть и ждать целый год, я думаю, что мало кто так смог сделать по факту
Можно выходить в эфир. Есть альты, которые в эфире как минимум держатся на уровне ико. А холдить эфир гораздо разумней, чем альты
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
January 05, 2019, 12:07:59 AM
На мой взгляд сейчас можно или ждать роста и держать альты, или же выйти в фиат и ждать еще большего падения, для закупа на низах. А есть еще вариант, все альты поделить на з части оду оставить в альтах, вторую в биток перевести а третью в фиат.
сейчас уже вообще малоэффективно делать хоть что-то, хоть что-то менять в своей стратегии, мне кажется, что даже наоборот можно еще больше потерять, если выйти в фиат, это нужно было делать еще в самом начале года, и терпеть и ждать целый год, я думаю, что мало кто так смог сделать по факту
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
January 04, 2019, 10:24:37 PM
А что с ними делать? Весят мертвым грузом и стоят копейки или ничего вообще. Смотреть иногда можно на них..если успеть то продать. Или забыть на долго...
Если речь о шлаке, то да, пусть себе валяются, кто знает, может хоть какой-то альт оживет и выстрелит, в криптовалюте и не такие чудеса бывают
Jump to: