Author

Topic: Что делать с альтами? - page 115. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
January 04, 2019, 06:12:33 PM
Действительно сейчас непонятно что происходит. Кажется что вроде бы рост начинается, но до конца в это не верю. Купленные монеты держу
member
Activity: 532
Merit: 21
January 03, 2019, 03:09:41 PM
У меня такое впечатление что начался сезон альтов, эфир хорошо пропампили, это очень хороший знак, Когда альты растут без роста битка
Ну так только эфир и пропампили, так как ожидается обновление константинополь, если конечно вообще можно назвать это пампом. Я представляю как покатится цена вниз если что-то пойдёт не так и обнаружится баг. Да даже если всё пройдёт успешно, то всё равно не стоит надеяться в ближайшем будущем на рост крипты и эфира в частности, пока не определили их место в мировой экономике это, по сути, фантики-пустышки.
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 03, 2019, 03:00:07 PM
Ответ прост. Большинство альтов падают после выплат инвесторам и участникам ICO. Тут 2 пути: Или продавать сразу, или изучать проект и его команду, и если уверен в нём, то оставляй на годы. Продавай Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
January 03, 2019, 02:09:50 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Ну вот если рассматривать ситуацию на данный момент, сейчас альткоины все держат и ждут долгожданного роста в 2019 году, поэтому тема по прежнему актуальная.
full member
Activity: 994
Merit: 104
January 03, 2019, 12:17:30 PM
А что с ними делать? Весят мертвым грузом и стоят копейки или ничего вообще. Смотреть иногда можно на них..если успеть то продать. Или забыть на долго...
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
January 03, 2019, 11:02:10 AM
Я такого мнения,что если вы до сих пор не слили свои монеты,тогда стоит подождать разворота тренда,ведь столько ждать и сейчас продать за бесценок это не разумно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 03, 2019, 10:58:19 AM
У меня такое впечатление что начался сезон альтов, эфир хорошо пропампили, это очень хороший знак, Когда альты растут без роста битка
Не думаю, что эфир пропампили, но согласен, что это очень хорошо, что альты начинают потихоньку расти без битка, может в этом году будет криптовесна Smiley
я бы скорее всего назвал это криптооттепель, потому что доподлинно не известно пойдем ли мы выше или вернемся обратно к донышку.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 03, 2019, 05:19:23 AM
У меня такое впечатление что начался сезон альтов, эфир хорошо пропампили, это очень хороший знак, Когда альты растут без роста битка
Не думаю, что эфир пропампили, но согласен, что это очень хорошо, что альты начинают потихоньку расти без битка, может в этом году будет криптовесна Smiley
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
January 03, 2019, 03:33:54 AM
У меня такое впечатление что начался сезон альтов, эфир хорошо пропампили, это очень хороший знак, Когда альты растут без роста битка
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 03, 2019, 03:31:31 AM
Всякую фигню что не торгуется на нормальных биржах - сливать по любой цене, альты которые активно развиваются и с рабочей идеей можно попробовать похолдить

Те которые активно развиваются тоже скоро загнутся , если рынок в такой же заднице будет как и сейчас. Выживут только самые крупные проекты , которые пережили уже не 1 медвежий цикл
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
January 03, 2019, 03:23:00 AM
Всякую фигню что не торгуется на нормальных биржах - сливать по любой цене, альты которые активно развиваются и с рабочей идеей можно попробовать похолдить
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 03, 2019, 03:21:38 AM
Я думаю что в данный момент альткоины нужно удерживать потому что есть план на будущее что рынок будет продолжать расти.

Сливать их нужно и как можно раньше, лучше держать деньги в хороших монетах из первой 10ки, они хоть и просесть могут, но никуда не денутся, а остальные альты  - пыль
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
January 03, 2019, 02:50:44 AM
Я думаю что в данный момент альткоины нужно удерживать потому что есть план на будущее что рынок будет продолжать расти.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
January 03, 2019, 02:23:16 AM
Холдящий, да будет вознаграждён. Правда, холдить надо много всякого разного - безобразного  Cheesy

На мой холд из десятков монет, только парочку стали стоить больше, а не продолжают пике.

Особенно радует, уж не знаю в связи с чем, Черепашко коин ( TurtleCoin ), не так давно была по 60 сатох. Сейчас, вроде, кризис, а она растёт. Да, со скоростью черепахи, но растёт  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
January 03, 2019, 01:06:45 AM
На мой взгляд сейчас можно или ждать роста и держать альты, или же выйти в фиат и ждать еще большего падения, для закупа на низах. А есть еще вариант, все альты поделить на з части оду оставить в альтах, вторую в биток перевести а третью в фиат.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
January 02, 2019, 06:57:44 PM
Согласен, прежде чем влупить бабки из одной крипты в другую, нужно обе хорошенько проанализировать, может нет смысла менять шило на мыло. Сейчас из альтов лучше выходит в эфир, думаю за счёт предстоящего форка его цена вырастет в ближайшее время.
Думаете есть смысл выходить из эфирных токенов в эфир? Если эфир будет расти, то его токены автоматом подорожают, скорее всего, сделают даже больше иксов, чем сам эфир.

Эфир в декабре вырос с $83 до $141 на данный момент и на пике, в этом же месяце, цена доходила до $157. А теперь скажите - какой из альтов, на основе эфира, показал такой же рост (или больше) в это время ?.. Конечно были отдельные пампы щеткоинов, но эфир на данный момент показал лучший результат.
эфир пока что не показывал лучший результат, вон рипл показывал 200 процентов профита, биткоин кеш неплохо вырос, эфир пока что начинает разгоняться, 200 полюбому в этом месяце возьмем.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 02, 2019, 06:27:54 PM
Сейчас такая ситуация по альтам, что продавать будет глупо, нам остается только ждать.
Да ждать надо, только уже немного сложно просто ждать, хочется увидеть хоть что положительное на рынку что прям будет мотивировать дальше ждать и верить в крипту.   
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
January 02, 2019, 06:14:06 PM
Конечно  же нужно смотреть в первую очередь на цену монеты, но при таком рынке, она может не обрадовать, у меня была стратегия холд и за год старался не сливать токены ждал роста рынка и самого токена, но за год цена так глубоко ушла вниз, хотя проект активно развивается, что я жалею что не слил его сразу после выхода на биржуи даже при годовом аирдропе я в минусе 30%. так что лучше сразу выходить в биткоин.
member
Activity: 448
Merit: 11
January 02, 2019, 04:25:36 PM
Сейчас такая ситуация по альтам, что продавать будет глупо, нам остается только ждать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 02, 2019, 02:55:19 PM
Что делать? Покупать альткоины пока они дешевые и удерживать до полного роста,  и получить удовольствие от профита.
Сейчас покупать можно, но конечно не все что есть на этом рынке. Сейчас очень много шлака выпущено и присмотреться нужно только к тем монетам, где есть серьезные технологии!
А если хотите купить эфир, то я думаю стоит подождать ещё! Рано его пока покупать!
Та также говорили когда Эфир был по 80$, говорили что он будет по 50$, а теперь цена уже 150$, так что и не знаю как правильно поступить.
Jump to: