Author

Topic: Что делать с альтами? - page 139. (Read 336257 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
November 18, 2018, 11:47:21 AM
Альткоины хорошо сейчас просели хорошо время для покупки только вот нада ли сейчас эти инвестиции, может быть немного подождать.
Так на мой взгляд, когда рынок на дне - это самое время для инвестиций. Если блокчейн технологии не исчезнут (вероятность чего достаточно мала), то рост криптовалют однозначно произойдет, а значит стоит прикупить монеток, пока рынок внизу!
member
Activity: 154
Merit: 10
November 18, 2018, 11:32:51 AM
Альткоины хорошо сейчас просели хорошо время для покупки только вот нада ли сейчас эти инвестиции, может быть немного подождать.
full member
Activity: 630
Merit: 106
November 18, 2018, 11:17:37 AM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем

конечно даст заработать, крипта только начала развитие, скоро многие проекты начнут работать и придет расцвет криптомира, но это будет не 19 году а в 20.
В Аналитике голосовалка-когда придет криптовесна.Пока тоже лидирует мнение что в 2020 году.Естественно нам всем хочется увидеть рост рынка раньше,это понятно и все может произойти намного стремительнее.Трехкратный рост битка за месяц(ноябрь-декабрь 2017) мы уже наблюдали.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
November 18, 2018, 10:24:40 AM
Я верю, что рано или поздно рынок восстановиться и ранее забытые альткоины, вслед за биткоином постепенно вернут свои позиции. Очень сложно не поддаваться панике в такой период, но надеюсь оно того стоит.
Уже нужно ждать следующего года и надеяться на восстановление рынка криптовалюты весной)
рост крипты еще вполне возможен в ближайшее время, декабрь - январь. примерно в это время биток может встанет с колен на фоне новостей, и потянет альты за собой.
Да складывается ощущение что уже альты за собой биток таскают, как вчера/сегодня - рипл пошёл вверх, и только потом биток.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
November 18, 2018, 10:21:44 AM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем

конечно даст заработать, крипта только начала развитие, скоро многие проекты начнут работать и придет расцвет криптомира, но это будет не 19 году а в 20.
я тоже больше склоняюсь к такому варианту, к тому, что скорее всего восстановление рынка может занять не один год, и не факт, что в 2019 году начнется какой-то сильный рост, рынку нужно восстановиться после роста 2017 года
member
Activity: 560
Merit: 16
November 18, 2018, 10:20:58 AM
Нужно искать проекты , которые по настоящему стоят перед собой глобальные задачи и развиваются . Сейчас альты находятся на дне , особо вниз уже падать некуда . Я планирую сейчас инвестировать все свободные деньги и ждать развития этих проектов и рынка . Готов ждать сколько потребуется , потому что в проектах абсолютно уверен . В альты в которых сомневаетесь лучше не лезть , будет психологически намного сложнее переживать просадки .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
November 18, 2018, 09:21:59 AM
Покупать-держать. Вчера все плакали, сегодня улыбаются. Рост есть. так или иначе, даже при падении капитализации рынка топовые монеты растут.
full member
Activity: 320
Merit: 103
November 18, 2018, 08:20:40 AM
Я верю, что рано или поздно рынок восстановиться и ранее забытые альткоины, вслед за биткоином постепенно вернут свои позиции. Очень сложно не поддаваться панике в такой период, но надеюсь оно того стоит.
Уже нужно ждать следующего года и надеяться на восстановление рынка криптовалюты весной)
рост крипты еще вполне возможен в ближайшее время, декабрь - январь. примерно в это время биток может встанет с колен на фоне новостей, и потянет альты за собой.
member
Activity: 168
Merit: 10
November 18, 2018, 08:16:24 AM
Я верю, что рано или поздно рынок восстановиться и ранее забытые альткоины, вслед за биткоином постепенно вернут свои позиции. Очень сложно не поддаваться панике в такой период, но надеюсь оно того стоит.
Уже нужно ждать следующего года и надеяться на восстановление рынка криптовалюты весной)
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 18, 2018, 08:08:37 AM
Я на форуме недавно-муж втянул.У него бригада,они тоже по крипте уходят,все говорят держать-несегодня-завтра доллар просядет-тогда крипта вверх пойдёт
А есть ли прямая связь между колебаниями курса доллара и рынком криптовалюты? По-моему вообще никакой корреляции.
full member
Activity: 437
Merit: 101
November 18, 2018, 08:01:30 AM
Понять, простить и забыть. Навряд-ли многие альты вообще будут расти, если не будет нового хомячьего ралли. Нет, расти то будут конечно некоторые, но далеко не все.
Полный рандом в общем.
member
Activity: 742
Merit: 12
November 18, 2018, 06:58:55 AM
Я пока ничего не делаю, сижу и жду лучших времен, надеюсь что они наступят рано или поздно,так хочется что бы уже все цены на монеты начали расти наконец то.
Ожидание правильное решение, не сливать же все загоняя себя в огромный минус, а торговать и скупать при падении не каждый может.
Думаю сейчас сидеть и ждать роста одно из правильных решений, чтобы ещё больше не уйти в минус, если конечно срочно не нужны деньги

Ждать роста сейчас самое тупое решение, сейчас на рынке хомяков млны и все сидят ждут роста, на деле ничего не будет расти , потому что альты никому не нужны и манипули сделали свое дело - запихнув в них хомяков
Один говорит сидеть ждать роста другой продавать пока сильнее не упала на самом же деле всё зависит от конкретной ситуации каждого человека и конкретного альткоины То есть если в течение ближайшего месяца 2 не ожидается никаких релизов и Альп не подает никаких признаков жизни то маловероятно что он вырастет один без рынка и держать его скорее всего бессмысленно
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 18, 2018, 06:27:21 AM
Я пока ничего не делаю, сижу и жду лучших времен, надеюсь что они наступят рано или поздно,так хочется что бы уже все цены на монеты начали расти наконец то.
Ожидание правильное решение, не сливать же все загоняя себя в огромный минус, а торговать и скупать при падении не каждый может.
Думаю сейчас сидеть и ждать роста одно из правильных решений, чтобы ещё больше не уйти в минус, если конечно срочно не нужны деньги

Ждать роста сейчас самое тупое решение, сейчас на рынке хомяков млны и все сидят ждут роста, на деле ничего не будет расти , потому что альты никому не нужны и манипули сделали свое дело - запихнув в них хомяков
member
Activity: 140
Merit: 10
November 18, 2018, 06:14:24 AM
Я пока ничего не делаю, сижу и жду лучших времен, надеюсь что они наступят рано или поздно,так хочется что бы уже все цены на монеты начали расти наконец то.
Ожидание правильное решение, не сливать же все загоняя себя в огромный минус, а торговать и скупать при падении не каждый может.
Думаю сейчас сидеть и ждать роста одно из правильных решений, чтобы ещё больше не уйти в минус, если конечно срочно не нужны деньги
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 18, 2018, 05:54:11 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Я бы не сказал что биток сейчас так уверенно растет,только в перспективе,а вообще когда биток пойдет в рост,все поднимется.

Никто не рассматривает варианты того, что ваши альты уже не будут расти никогда) Не может все расти вечно и не будут вас делать богатыми никто, все кто не продадут - будут очень сильно огорчены
full member
Activity: 420
Merit: 106
November 18, 2018, 05:35:35 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Я бы не сказал что биток сейчас так уверенно растет,только в перспективе,а вообще когда биток пойдет в рост,все поднимется.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
November 18, 2018, 05:33:06 AM
Если что и будет работать, то это не более 2% от числа сегодняшних проектов. Всем остальным токены и блокчейн даром не нужны. Так что готовимся к массовой смерти всех токенов и падению эфира, как площадки для смарт-контрактов. За полтора года не одного достойного применения, одни обещания и сказки.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
November 18, 2018, 05:19:47 AM
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
На мой взгляд надо оставлять в портфеле только те активы, в которых вы уверены. Шиткойны надо сбрасывать без сожаления, пусть в минус, но лучше на вырученные средства от них закупить нечто по-настоящему стоящее, что даст прибыль с большей доли вероятности. Удачи!
full member
Activity: 250
Merit: 100
November 18, 2018, 05:16:21 AM
Я пока ничего не делаю, сижу и жду лучших времен, надеюсь что они наступят рано или поздно,так хочется что бы уже все цены на монеты начали расти наконец то.
Ожидание правильное решение, не сливать же все загоняя себя в огромный минус, а торговать и скупать при падении не каждый может.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
November 18, 2018, 04:59:55 AM
Это дело каждого и все зависит от выбранной стратегии,я раньше ждал роста и сидел глухо в альтах,а сейчас все распродал и выбрал 4 монеты 2 из которых русские.
Jump to: