Author

Topic: Что делать с альтами? - page 136. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 95
Merit: 4
November 28, 2018, 04:03:29 PM
Если произойдет разворот рынка, то альты начнут увеличиваться в цене в разы, то есть цены на них будут расти в геометрической прогрессии. Поэтому покупка альтов - это путевка в памп-тур.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 28, 2018, 04:01:12 PM
Ради таких дней как сегодня многие трейдеры ждут на протяжении долгого времени. Хочется чтобы таких дней было всё больше и больше.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 28, 2018, 03:46:29 PM
большая часть токенов так и останутся лежать мертвым грузам, а сливать имеющиеся бессмысленно, остается надеяться что, что то из них оправится и хорошенько стрельнет с разворотом рынка.
member
Activity: 294
Merit: 18
November 28, 2018, 03:46:13 PM

 Да очень сложное время для спокойного ожидания.  Когда твои монетки будут чего-то стоить ? Я последнее время пытаюсь отыграть падение на альтах в деде. Очень помог хриплый ,стеллар .
  В результате при последнем падении всего рынка на 26 -30 % ( моё депо в BTC сократилось всего на 0,5-0,7%) Просто я не трейдер и порой выдержки не хватает. Cheesy
Трудно выходит отыгрывать такое падение, я тот же стеллар ставил на покупку по 0.18 и когда взял по этой цене ещё и радовался, думал по 0.2 солью, но блин не успел, и теперь из трейдера перешел в разряд инвесторов, теперь буду ждать когда цена вернётся.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 28, 2018, 03:42:49 PM
Если альткоины уже куплены то только удерживать, но если сейчас то лучше подождать а потом покупать.
member
Activity: 259
Merit: 11
November 27, 2018, 07:56:54 PM
Сей час без вариантов только холд
copper member
Activity: 101
Merit: 1
November 27, 2018, 07:15:52 PM
Холдить, а что еще делать, с такой ценой как сейчас на рынке, грех будет их продать, если есть стабильная работа, то просто закрыть биржу и ждать пару лет. НО если давят кредиты, то конечно хоть что-то надо уже фиксить, даже в минус.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
November 27, 2018, 06:56:06 PM
Нужно забыть на годик а то и больше, до следующего роста, а потом всё зафиксировать, вроде всё просто. Ещё бы не много закупиться вообще отлично было бы.

На словах всегда всё просто, а вот на деле многие не выдерживают и начинают творить фигню, в итоге зачастую сливают всё дэпо.
Так весь год и происходит. Просто рано или поздно такие "туристы" закончатся, и в крипте останутся те криптоанархисты, с которых все и начиналось лет 8 назад. Ну а потом будет устойчивый бычий тренд, и туристы вернуться.
 
 Да очень сложное время для спокойного ожидания.  Когда твои монетки будут чего-то стоить ? Я последнее время пытаюсь отыграть падение на альтах в деде. Очень помог хриплый ,стеллар .
  В результате при последнем падении всего рынка на 26 -30 % ( моё депо в BTC сократилось всего на 0,5-0,7%) Просто я не трейдер и порой выдержки не хватает. Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 10
November 27, 2018, 06:44:36 PM
Сейчас лучше обходить их десятой дорогой. Даже когда кажется, что они находятся на дне лучше их не покупать, потому что нестабильность на рынке может принести вам большие убытки
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 27, 2018, 06:33:03 PM
Сейчас такое время что с альтами надо делать только одно держать до роста, если не продал в свое время или покупать, если продал, большиснтво стоящих альтов вырастет на большом пампе, который наступит уже скоро.
Насчет большого пампа - вопрос спорный, но холдить приходится, так как сливать по таким ценам нет смысла. За год собрал очень много монет с разных проектов, надеюсь хоть часть из них вернется к ценам ICO  Sad
member
Activity: 320
Merit: 12
November 27, 2018, 06:29:33 PM
Сейчас такое время что с альтами надо делать только одно держать до роста, если не продал в свое время или покупать, если продал, большиснтво стоящих альтов вырастет на большом пампе, который наступит уже скоро.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
November 27, 2018, 06:27:24 PM
В данный момент холдить и докупать перспективные альткойны, такие как EOS например. Цены на альткойны начинают обновлять свои минимумы за этот год, так что продавать их точно смысла нет, а на долгосрок оставить вполне. Но докупать альткойны то же нужно осторожно, не сразу на всю сумму, а постепенно, смотря по ситуации, так как просадка может быть ещё большая.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 27, 2018, 08:44:55 AM
Ничего не делать пока,  после завершения падения посмотрим что от них останется,  уже даже интересно кто сильнее.
Думаю топовые монеты останутся, но если будет сильный рост, то опять будут создаваться монеты для заработка
member
Activity: 588
Merit: 28
November 26, 2018, 11:20:29 AM
Ничего не делать пока,  после завершения падения посмотрим что от них останется,  уже даже интересно кто сильнее.

Альты в холд. Что будет дальше не знает никто из аналитиков, есть вариативности.
Смотреть их бесполезно.
Если есьт на что, то можно откупать потихоньку Smiley Токенго говорят самое оно, мол и на эфир цена хорошая и на биржах торгуется.

Лично я за долгий холд. Выход в оффлайн.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 26, 2018, 11:10:43 AM
Ничего не делать пока,  после завершения падения посмотрим что от них останется,  уже даже интересно кто сильнее.
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 26, 2018, 11:08:24 AM
А что с ними делать? Лежат себе ждут волны памповая, периодически они случаются, если это ваша монета, сливать и радоваться

Можно и без пампа слить их, понятное дело, что скорее всего больше их никто пампить не будет, а если монеты еще и на плохих биржах торгуются , то там будут дампить хоть до нуля
full member
Activity: 756
Merit: 101
November 26, 2018, 11:03:49 AM
А что с ними делать? Лежат себе ждут волны памповая, периодически они случаются, если это ваша монета, сливать и радоваться
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 26, 2018, 10:57:44 AM
Идеальное время для шорта на падающем рынке. Только в такой ситуации при грамотном управлении возможно не только не сохранят активы, но быть порядком так в плюсе.
ПереводчикОтключить моментальный перевод

Да это так, однако это всё в теории и если торговать на том самом битмексе то нужно быть готовым к тому что ваш ордер может закрыться, поэтому со всеми этими торгами нужно быть очень осторожным.

member
Activity: 742
Merit: 12
November 21, 2018, 02:46:26 AM
На днях произошла такая жесткая просадка по альтам, что просто слов нет. Все крупные монеты резко потеряли до половины своей стоимости. Сколько же это будет продолжаться?
Да,  я думаю что падения еще будут продолжаться, такое чувство что нас к чему то готовят, должен быть или крах криптовалюты или большой рост.


12 декабря должен произойти запуск bakkt и это должно открыть доступ крупным инвесторам, возможно дампят рынок чтобы закупится.
конечно хорошо но если вспомнить прошлые моменты роста там без всякого так-то всё происходило просто началось потихоньку с осени и к Новому году как и все другие инструменты рвануло врали то есть Бахти это совсем не факт что что-то изменит нужен настрой рынка чтобы инвесторы не боялись вкладывать деньги высокорискованные активы
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 21, 2018, 02:03:40 AM

Спасибо за совет) так и поступим , сейчас ваши слова мне в рамочку ,как напоминание о неразумных действиях. Единственное что эфир я все равно буду брать всегда.
В рамочку - это излишне Smiley Даже с учетом того, что я вчера прав оказался и альты ещё просели на новости про перенос баккта. И сегодня я думаю, что если и будет локальный разворот, то очень короткий, после чего пойдем разменивать 3800 Smiley
Jump to: