Author

Topic: Что делать с альтами? - page 134. (Read 336257 times)

full member
Activity: 434
Merit: 156
December 06, 2018, 07:43:12 AM
Если вы уверенны в самой монете, то можете холдить, некоторые из альткоинов могут дать иксы, в этом я уверен, может не х100 - х1000, но все же
member
Activity: 364
Merit: 11
December 06, 2018, 07:21:41 AM
А что еще остается делать? Или придет время этих мелких монет когда-нибудь, может не всех, а выборочно, или они исчезнут. Но сейчас продавать за вообще низкую цену уже поздно. Надо было раньше об этом позаботиться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 06, 2018, 02:54:03 AM
Что с ними делать, лично я смотрю по ситуации на рынке. И всё зависит от нужд. Если хорошая цена то можно продать.
думаю что сейчас не самое лучшее время для продаж на рынке.)) вероятнее всего рынок через несколько дней изменит свой тренд
а может изменить тренд через несколько месяцев или лет. зачем ванговать. можно выйти в фиат сейчас и сделать перезакуп когда пойдем еще ниже. если пойдем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
December 06, 2018, 02:48:16 AM
Что с ними делать, лично я смотрю по ситуации на рынке. И всё зависит от нужд. Если хорошая цена то можно продать.
думаю что сейчас не самое лучшее время для продаж на рынке.)) вероятнее всего рынок через несколько дней изменит свой тренд
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
December 06, 2018, 02:43:19 AM
единственное верное решение это сохранить все альты . даже если они просели в 20-100 раз, до лучших времен. возможно когда то они станут топом.
в основном все понимают и стремятся так делать,но не всегда получается,однако и  у этой стратегии есть минус, альт может обесценится до  нельзя и уже больше никогда не вернуться к той цене , за которую брали.
full member
Activity: 476
Merit: 100
December 02, 2018, 01:08:00 PM
единственное верное решение это сохранить все альты . даже если они просели в 20-100 раз, до лучших времен. возможно когда то они станут топом.
full member
Activity: 476
Merit: 105
December 02, 2018, 01:00:19 PM
Смотря какие альты, нужно хорошо пересмотре свой крипто портфолио , и смотреть что продать чтоб сохранить что осталось а что холдить и ждать лучшего времени.

Нужно смотреть на ситуацию в целом. Высока вероятность того, что альты просто никому не будут нужны.. В один прекрасный момент их совокупная стоимость может равняться нулю.. После очередной встречи Г20, очень похоже, что мы не увидим никаких изменений в вопросах регулирования. В ближайшем будущем, все будет продолжаться так же вяло..
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
December 02, 2018, 12:51:19 PM
А я стараюсь "отходить" от топа, и присматриваю маленькие, новые монетки.
Топ то конечно в портфеле на долгосрок есть. Но хочется влазить во всякие авантюры)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
December 02, 2018, 12:06:56 PM
важно тщательно выбирать альткоины для инвестиций и тогда всё будет отлично. лучше инвестировать в топовые альткоины
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 02, 2018, 11:51:57 AM
Что с ними делать, лично я смотрю по ситуации на рынке. И всё зависит от нужд. Если хорошая цена то можно продать.

Хорошая цена это было зимой прошлой, а сейчас все цены настолько укатаны , что врятли их можно назвать хорошей, сейчас нужно менять полностью стратегии чтобы не попасть в такую же ситуацию через год
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 02, 2018, 11:41:18 AM
Что с ними делать, лично я смотрю по ситуации на рынке. И всё зависит от нужд. Если хорошая цена то можно продать.

Лучше не смотреть на цену, альтом рано или поздно придет конец, выживут только сильнейшие. Вообще лучше забыть о иксах в альтах второсортные
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
December 02, 2018, 11:39:27 AM
Что с ними делать, лично я смотрю по ситуации на рынке. И всё зависит от нужд. Если хорошая цена то можно продать.
full member
Activity: 630
Merit: 102
December 02, 2018, 11:02:26 AM
Смотря какие альты, нужно хорошо пересмотре свой крипто портфолио , и смотреть что продать чтоб сохранить что осталось а что холдить и ждать лучшего времени.

так если сейчас с высоты прошедших 10 месяцев смотреть то в январе выгодно было продать все!! И альты и btc и эфир. Все!! Упасть в спячку в декабре проснутся и снова все купить. Вот и вся стратегия

Кто же знал, что надо было все сливать под чистую в январе и впадать в спячку? Я бы с удовольствием так сделал, но увы этого уже никак не изменить. Единственное опыт на будущее, что надо чаще фиксироваться.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 02, 2018, 10:57:53 AM
Смотря какие альты, нужно хорошо пересмотре свой крипто портфолио , и смотреть что продать чтоб сохранить что осталось а что холдить и ждать лучшего времени.

так если сейчас с высоты прошедших 10 месяцев смотреть то в январе выгодно было продать все!! И альты и btc и эфир. Все!! Упасть в спячку в декабре проснутся и снова все купить. Вот и вся стратегия
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
December 02, 2018, 10:51:37 AM
Смотря какие альты, нужно хорошо пересмотре свой крипто портфолио , и смотреть что продать чтоб сохранить что осталось а что холдить и ждать лучшего времени.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
December 02, 2018, 09:38:52 AM
Я давно продал все шиткойны, пусть и в убыток, и оставил только пару монет, в которых уверен, и которые торгую ежедневно. Стратегия hodl пагубна, можно на конец остаться ни с чем.
Смотря какой убыток у вас получился, если выгоднее было ждать, то не самое верное решение приняли, а если уже все было очевидно, то от груза правильно избавились.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 02, 2018, 06:48:29 AM
А что с ними сейчас сделаешь по текущей цене ? Цена очень низкая,и далеко не все монеты отрастут, ну топовые явно есть смысл подержать до увеличения цены. Многие альты конечно так на дне и останутся.
Если вы получаете какие то альты с баунти кампаний, и они имеют какую то ценность сейчас, советовал бы их ни в коем случае не держать. Куда более результативнее было бы зафиксировать ту ценность которую они имеют сейчас.
member
Activity: 294
Merit: 13
December 02, 2018, 06:34:35 AM
Сейчас 99% людей сидят в ХОЛДе и не хотят продавать в минус свою альту. Только слабые на руку люди продают в минус и сидят довольные в битке или эфире которые сейчас тоже сильно просели. Нужно ждать и альта снова пойдет вверх.

Но холд не для всех активов подходит. Некоторые активы лучше продать с убытком, пока хоть завтра что-то можно продать, а вместо них купить то что с большей вероятностью покажет рост вместе со всем рынком.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
December 02, 2018, 06:17:27 AM
Остаеться ждать и время покажет кто выживет, а кто недостаточно трудился. к сожалению настали тёмниые времерна после которых не все выплвывут

Крипта повторяет жизненные циклы других инвестиционных инструментов. Но происходят они в крипте очень быстро. Восторг сменился озабоченностью, а что это нам даст. Инвесторам,потребителям. И те кто не сможет предоставить твердые доказательства перспектив уйдут.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
December 02, 2018, 06:12:14 AM
Я давно продал все шиткойны, пусть и в убыток, и оставил только пару монет, в которых уверен, и которые торгую ежедневно. Стратегия hodl пагубна, можно на конец остаться ни с чем.
Jump to: