Author

Topic: Что делать с альтами? - page 135. (Read 336257 times)

full member
Activity: 532
Merit: 104
December 02, 2018, 05:57:49 AM
Сейчас 99% людей сидят в ХОЛДе и не хотят продавать в минус свою альту. Только слабые на руку люди продают в минус и сидят довольные в битке или эфире которые сейчас тоже сильно просели. Нужно ждать и альта снова пойдет вверх.
Сейчас и баунтисты в основном сидят в холде, хоть на крипту они только время тратили. Вроде бы и даром достались монетки, а вот отдавать за символическую сумму как-то жалко. Так что все мы в одной лодке.
full member
Activity: 476
Merit: 100
December 02, 2018, 05:50:11 AM
А что с ними сейчас сделаешь по текущей цене ? Цена очень низкая,и далеко не все монеты отрастут, ну топовые явно есть смысл подержать до увеличения цены. Многие альты конечно так на дне и останутся.
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 02, 2018, 05:38:36 AM
Это же зависит от самих альтов, если нормальные перспективные проекты и сильно просели то можно и подержать до каких нибудь крупных релизов или восставноления рынка. Ну и если альт просел на 99% то тоже нет смысла его снимать.
full member
Activity: 784
Merit: 115
December 02, 2018, 05:17:07 AM
Имеющиеся альты точно не продавать, я бы сейчас подкупал, пока цена такая низкая, и речь идет даже не о топовых альтах, а о серьезно просевших маленьких альткоинах, но в которых команда по прежнему работает и продукт выглядит перспективным.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
December 02, 2018, 02:33:00 AM
покупать перспективные проекты, если конечно есть на что. сливать имеющееся сейчас не вижу смысла...
member
Activity: 172
Merit: 10
December 02, 2018, 02:24:43 AM
 Альта пойдет вверх не скоро, тем более что 90 процентов альткоинов исчезнут. Уже сейчас масса проектов приостановили деятельность над монетами и неизвестно будет ли продолжение. Сейчас как заканчивается ICO сразу замораживают средства в надежде на разворот рынка.
member
Activity: 420
Merit: 10
December 02, 2018, 01:51:04 AM
Сейчас 99% людей сидят в ХОЛДе и не хотят продавать в минус свою альту. Только слабые на руку люди продают в минус и сидят довольные в битке или эфире которые сейчас тоже сильно просели. Нужно ждать и альта снова пойдет вверх.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
December 02, 2018, 12:30:45 AM
Я бы сейчас не рисковал вообще лезть в альты, потому что как  вы уже заметили, падают они очень быстро, а восстанавливаться почему-то не хотят
Топовые еще вполне живучи и интересны, пару таких монет приметить можно уже сейчас, но вот в шлаковые лезть равносильно выбрасыванию денег в мусорку.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
December 01, 2018, 06:03:21 PM
Я бы сейчас не рисковал вообще лезть в альты, потому что как  вы уже заметили, падают они очень быстро, а восстанавливаться почему-то не хотят
member
Activity: 336
Merit: 10
December 01, 2018, 05:57:00 PM
Остаеться ждать и время покажет кто выживет, а кто недостаточно трудился. к сожалению настали тёмниые времерна после которых не все выплвывут
Та я думаю что вся ета ситуация на рынку очень сильно проредить ряды альтов, особенно тех которые не имеют реальный продукт и по сути просто пустышки созданы для зарабатывания денег. 
member
Activity: 336
Merit: 10
December 01, 2018, 05:55:38 PM
Я сейчас практически не храню альтернативные монеты, потому что как показала практика, это не совсем выгодная стратегия при падающем рынке.
Топ альты показываю такую же динамику как и Биткоин так что они ни чем не хуже для хранения в такое время, а вот во время роста они могут показать активный рост по отношению к Биткоину. Я именно про топ токены.
full member
Activity: 840
Merit: 100
December 01, 2018, 05:50:53 PM
Я сейчас практически не храню альтернативные монеты, потому что как показала практика, это не совсем выгодная стратегия при падающем рынке.
member
Activity: 70
Merit: 10
November 30, 2018, 10:22:23 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Да, сейчас трогать их смысла нет, ждите уже роста, думаю ждать не долго, уже время рынку восстановиться Wink
full member
Activity: 672
Merit: 112
November 29, 2018, 02:01:02 PM
Ради таких дней как сегодня многие трейдеры ждут на протяжении долгого времени. Хочется чтобы таких дней было всё больше и больше.
А что такого в сегодняшнем дне? День как день, от красного до зеленого один шаг... Никакого намека на рост как не было, так и нет. Подозреваю, что ждать нам февраля с его бакктами и насдаками...
Бакт, это очередная замечательная возможность для манипуляций. Побреют туземунщиков снова, как в прошлый раз с етф, к гадалке не ходи. Сам
по себе бакт ничего не даст, нужно глобально истерию нагнетать, сми, реклама из всех утюгов и т.д.
member
Activity: 364
Merit: 10
November 29, 2018, 01:46:53 PM
Ради таких дней как сегодня многие трейдеры ждут на протяжении долгого времени. Хочется чтобы таких дней было всё больше и больше.

А что такого в сегодняшнем дне? День как день, от красного до зеленого один шаг... Никакого намека на рост как не было, так и нет. Подозреваю, что ждать нам февраля с его бакктами и насдаками...
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
November 29, 2018, 01:33:20 PM
Остаеться ждать и время покажет кто выживет, а кто недостаточно трудился. к сожалению настали тёмниые времерна после которых не все выплвывут
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
November 28, 2018, 05:39:15 PM
Цены на альткоины все еще довольно сладкие, поэтому я бы сейчас только и делал, что докупал их к себе в портфель на долгосрочный период, но продавать сейчас точно не стоит, если продать сейчас - значит продать почти бесплатно, уйти в глубочайший минус.

Как раз на падающем рынке скупал iota лесенкой брал по 0.49$, 0.37$ и 0.27$ если упадет ниже 0.20 возьму ещё) Ну и как вариант пару кос можно держать для снятия вершков по 3-5-10% чисто на себя Smiley
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
November 28, 2018, 05:22:20 PM
Цены на альткоины все еще довольно сладкие, поэтому я бы сейчас только и делал, что докупал их к себе в портфель на долгосрочный период, но продавать сейчас точно не стоит, если продать сейчас - значит продать почти бесплатно, уйти в глубочайший минус.
Соблазн закупиться сейчас очень велик, особенно у кого есть свободные деньги, которые только и ждали, когда все просядет. А вот если вы уже в альтах, то все не так радужно, но согласна, что их сейчас лучше держать, продавать не имеет смысла. Потом, когда наступит оттепель в криптовалютах и все начнет зеленеть вы может будите рады, что не продали.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
November 28, 2018, 04:49:13 PM
Цены на альткоины все еще довольно сладкие, поэтому я бы сейчас только и делал, что докупал их к себе в портфель на долгосрочный период, но продавать сейчас точно не стоит, если продать сейчас - значит продать почти бесплатно, уйти в глубочайший минус.
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 28, 2018, 04:28:58 PM
Я практически распродал весь свой инвестиционный портфель, и сейчас об этом ни капли не жалею потому что рынок криптовалюты с момента моей распродажей ещё полетел вниз.
Jump to: