Author

Topic: Что делать с альтами? - page 140. (Read 336257 times)

member
Activity: 181
Merit: 10
November 17, 2018, 06:04:10 PM
Я верю, что рано или поздно рынок восстановиться и ранее забытые альткоины, вслед за биткоином постепенно вернут свои позиции. Очень сложно не поддаваться панике в такой период, но надеюсь оно того стоит.
member
Activity: 462
Merit: 10
November 17, 2018, 04:51:34 PM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем

конечно даст заработать, крипта только начала развитие, скоро многие проекты начнут работать и придет расцвет криптомира, но это будет не 19 году а в 20.
Да, на 20 год у многих людей большие надежды. Ведь как минимум от уполовинивания награды должен быть какой-то позитивный эффект

Никто не знает, что будет с рынком завтра, а какие сюрпризы принесет 20-ый год можно только догадываться.
full member
Activity: 462
Merit: 117
November 17, 2018, 04:24:24 PM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем

конечно даст заработать, крипта только начала развитие, скоро многие проекты начнут работать и придет расцвет крипто мира, но это будет не 19 году а в 20.
Да, на 20 год у многих людей большие надежды. Ведь как минимум от уполовинивания награды должен быть какой-то позитивный эффект

Только до этого 20го года ещё нужно не разтерять свою криптовалюту и не разочароваться в ней полностью. Но больше всего что перед суперпампом будет небольшой рост, на котором все и посливают крипту.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 17, 2018, 03:46:59 PM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем

конечно даст заработать, крипта только начала развитие, скоро многие проекты начнут работать и придет расцвет криптомира, но это будет не 19 году а в 20.
Да, на 20 год у многих людей большие надежды. Ведь как минимум от уполовинивания награды должен быть какой-то позитивный эффект
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 17, 2018, 03:41:11 PM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем

конечно даст заработать, крипта только начала развитие, скоро многие проекты начнут работать и придет расцвет криптомира, но это будет не 19 году а в 20.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 17, 2018, 02:49:57 AM
Я пока ничего не делаю, сижу и жду лучших времен, надеюсь что они наступят рано или поздно,так хочется что бы уже все цены на монеты начали расти наконец то.
newbie
Activity: 343
Merit: 0
November 17, 2018, 02:44:06 AM
Я на форуме недавно-муж втянул.У него бригада,они тоже по крипте уходят,все говорят держать-несегодня-завтра доллар просядет-тогда крипта вверх пойдёт
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 17, 2018, 02:21:12 AM
альты держать, если еще позволяют нервы и финансовое положение, все-таки очень большая вероятность того, что рынок криптовалют еще даст заработать, пусть даже не в этом году, или в следующем
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
November 17, 2018, 01:34:30 AM
а я  несобираюсь сейчас что-либо продавать. наоборот подкупаю монетки. думаю,что скоро ситуация на рынке  стабилизируется и все вернется к прежним ценам.до этого падения-это худший сценарий на мой взгляд. а так жду разворота тренда.
Хорошо когда есть за что докупать монеты и если еще осталась вера в то что рынок реально вырастит в ближайшее время. Эфир вообще самый смак сейчас покупать.
да вообще почти все сейчас самый смак покупать, причем эфир для меня не является какой-то приоритетной или привлекательной монетой для инвестирования, для меня есть намного более интересные проекты, которые еще недолго на рынке, но уже успели зарекомендовать себя, в них я вижу просто огромный потенциал для роста в будущем
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
November 16, 2018, 11:58:00 PM
продавать- уже явно поздно.
так что только ждать разворота рынка( если он вообще будет)
в связи с последними изменениями курса мысли резко негативные
member
Activity: 392
Merit: 20
November 16, 2018, 10:52:46 PM
а я  несобираюсь сейчас что-либо продавать. наоборот подкупаю монетки. думаю,что скоро ситуация на рынке  стабилизируется и все вернется к прежним ценам.до этого падения-это худший сценарий на мой взгляд. а так жду разворота тренда.
Хорошо когда есть за что докупать монеты и если еще осталась вера в то что рынок реально вырастит в ближайшее время. Эфир вообще самый смак сейчас покупать.

Наверное, просто каждый раз, когда покупаешь, ты думаешь, что взял выгодно, а потом, когда рынок начинает снова падать. понимаешь, что поторопился.
full member
Activity: 994
Merit: 104
November 16, 2018, 07:18:54 PM
Нужно покупать хорошие монетки! Сейчас! Может быть еще немного выждать, потом что упадок будет больше чем всем кажется! Да, я думаю мы укатимся еще намного ниже, что бы всех разочаровать до конца разочаровать!! И останутся только самые сочные ребята, которые заберут весь сок!)
full member
Activity: 333
Merit: 101
November 16, 2018, 07:12:58 PM
На данный момент не в коем случае не надо сливать альты, лучше заморозить на два года, как минимум
Ну это самое глупое что только можно сделать, как бы плачевно все не выглядело с альтами, они вечно падать не будут и еще дадут шанс вывести что-то существенное.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
November 16, 2018, 03:37:59 PM
На данный момент не в коем случае не надо сливать альты, лучше заморозить на два года, как минимум
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 16, 2018, 03:08:46 PM
а что еще с ними остается делать, когда у абсолютного большинства они в больших минусах, это такой, философский вопрос, но если у вас достаточно опыта, знаний и времени, то всегда можно попробовать сменить тактику и отбить свои потери

когда все падает идти некуда, выйдешь в фиат цены сразу полетят вверх, купишь другие монеты есть риск потерять те крохи что остались после падения. Выхода нету, только холд.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 16, 2018, 01:35:58 PM
а что еще с ними остается делать, когда у абсолютного большинства они в больших минусах, это такой, философский вопрос, но если у вас достаточно опыта, знаний и времени, то всегда можно попробовать сменить тактику и отбить свои потери
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 16, 2018, 12:14:24 PM
я с альтами вообще не дружу так как мне лучше монеты и я знаю что от майнинга они не будут зависеть и это большой плюс.
member
Activity: 82
Merit: 10
November 16, 2018, 12:04:31 PM
Да с ними уже ничего не сделаешь они сейчас ничего не стоят. Тут два варианта или будешь богатым или будешь бедным. Третьего не дано.
full member
Activity: 607
Merit: 103
November 16, 2018, 11:54:18 AM
держать до лучших времен,каждые похороны битка это отличный стимул кинуть вверх цену что бы навариться великим мира сего
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
November 16, 2018, 11:35:08 AM
Правильно все пишут, что сейчас момент для закупок альтов. Цена очень соблазнительная и нужно именно закупаться. В близжайшее время рынок начнет расти и соответственно на альтах можно будет заработать.

Ага, ага, так говорили и пол года назад, а цены просели еще ниже. Откуда у вас информация, что рынок будет в ближайшее время расти, а не пойдет под откос?
Jump to: