Author

Topic: Что делать с альтами? - page 137. (Read 336257 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
November 20, 2018, 04:54:40 PM
На днях произошла такая жесткая просадка по альтам, что просто слов нет. Все крупные монеты резко потеряли до половины своей стоимости. Сколько же это будет продолжаться?
Да,  я думаю что падения еще будут продолжаться, такое чувство что нас к чему то готовят, должен быть или крах криптовалюты или большой рост.


12 декабря должен произойти запуск bakkt и это должно открыть доступ крупным инвесторам, возможно дампят рынок чтобы закупится.
дампят скорее всего, чтобы вытряхнуть последних верунов в крипту, а запуск этой платформы никак не повлияет на рынок, нужно очень большое время, чтобы запустить новую фазу роста, года так 2 точно должно пройти.
full member
Activity: 379
Merit: 150
November 20, 2018, 04:46:10 PM
На днях произошла такая жесткая просадка по альтам, что просто слов нет. Все крупные монеты резко потеряли до половины своей стоимости. Сколько же это будет продолжаться?
Да,  я думаю что падения еще будут продолжаться, такое чувство что нас к чему то готовят, должен быть или крах криптовалюты или большой рост.


12 декабря должен произойти запуск bakkt и это должно открыть доступ крупным инвесторам, возможно дампят рынок чтобы закупится.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
November 20, 2018, 04:32:39 PM
На днях произошла такая жесткая просадка по альтам, что просто слов нет. Все крупные монеты резко потеряли до половины своей стоимости. Сколько же это будет продолжаться?
Да,  я думаю что падения еще будут продолжаться, такое чувство что нас к чему то готовят, должен быть или крах криптовалюты или большой рост.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 20, 2018, 04:18:03 PM
На днях произошла такая жесткая просадка по альтам, что просто слов нет. Все крупные монеты резко потеряли до половины своей стоимости. Сколько же это будет продолжаться?
member
Activity: 182
Merit: 10
November 20, 2018, 04:11:44 PM
Идеальное время для шорта на падающем рынке. Только в такой ситуации при грамотном управлении возможно не только не сохранят активы, но быть порядком так в плюсе.
Для этого нужно иметь очень большой опыт и знаний чтобы этим всем управлять, не все так смогут,  многие понять потерять все свои деньги.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 20, 2018, 04:05:42 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
November 20, 2018, 04:02:56 PM
Идеальное время для шорта на падающем рынке. Только в такой ситуации при грамотном управлении возможно не только не сохранят активы, но быть порядком так в плюсе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
November 20, 2018, 03:46:42 PM
Если не успели слить альты 3 дня назад, то остается только сидеть и поздравлять себя с тем, что вы теперь "вечный холдер". Новых альтов покупать категорически противопоказано. Ждем рыночного определения и тогда действуем по обстановке

Спасибо за совет) так и поступим , сейчас ваши слова мне в рамочку ,как напоминание о неразумных действиях. Единственное что эфир я все равно буду брать всегда.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 20, 2018, 04:58:31 AM
я думаю наиболее резонными будут действия - либо холд либо если есть за что то еще и закуп, но спродывать уже нкак не вариант, надо подождать и запастись терпением
Ну да вы правы, без терпения сейчас никуда! Главное сейчас не паниковать и не выходите в доллар потому как последствия таких решений на дистанции явно не принесут прибыль...
full member
Activity: 532
Merit: 104
November 20, 2018, 04:52:10 AM
Нужно забыть на годик а то и больше, до следующего роста, а потом всё зафиксировать, вроде всё просто. Ещё бы не много закупиться вообще отлично было бы.

На словах всегда всё просто, а вот на деле многие не выдерживают и начинают творить фигню, в итоге зачастую сливают всё дэпо.
Так весь год и происходит. Просто рано или поздно такие "туристы" закончатся, и в крипте останутся те криптоанархисты, с которых все и начиналось лет 8 назад. Ну а потом будет устойчивый бычий тренд, и туристы вернуться.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 20, 2018, 12:41:32 AM
Если не успели слить альты 3 дня назад, то остается только сидеть и поздравлять себя с тем, что вы теперь "вечный холдер". Новых альтов покупать категорически противопоказано. Ждем рыночного определения и тогда действуем по обстановке
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
November 19, 2018, 11:04:33 PM
я думаю наиболее резонными будут действия - либо холд либо если есть за что то еще и закуп, но спродывать уже нкак не вариант, надо подождать и запастись терпением
member
Activity: 518
Merit: 11
November 19, 2018, 06:26:39 PM
Я бы вам не советовал сейчас фиксировать минуса и ждать дна. Манипулятор сейчас добился своей цели - посеял большую панику, лди продали очень много крипты в минуса и ждут еще большего падения. А если все ждут падения, то будет рост скоро.
full member
Activity: 546
Merit: 103
November 19, 2018, 06:14:36 PM
Нужно забыть на годик а то и больше, до следующего роста, а потом всё зафиксировать, вроде всё просто. Ещё бы не много закупиться вообще отлично было бы.

На словах всегда всё просто, а вот на деле многие не выдерживают и начинают творить фигню, в итоге зачастую сливают всё дэпо.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
November 19, 2018, 05:00:16 PM
Нужно забыть на годик а то и больше, до следующего роста, а потом всё зафиксировать, вроде всё просто. Ещё бы не много закупиться вообще отлично было бы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
November 19, 2018, 04:56:04 PM
Надо просто не смотреть на терминал,блокфолио,дельты ,криптокомпэйр и коинмаркеткап.  Иначе можно скинуться. Потерпите не может быть вечного падения по теории вероятности.
member
Activity: 742
Merit: 12
November 19, 2018, 04:43:20 PM
Сейчас так и будет происходить те кто продал неделю назад или месяц назад будут  считать что они Молодцы, и выиграли ,обманули всех кто-то будет держать до упора и будет считать что он молодец Тут каждый прав по-своему и действительно если уже всё просело в 15-20 раз какой смысл всё отдавать за бесценок Хотя может просесть еще в 10 раз.Да и в случае начала роста Не факт что получится купить по той же цене по которой продали
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
November 19, 2018, 01:12:34 PM
Пока биткоин с эфиром не начнут расти, никакие альты никаких иксов не дадут. Поэтому сейчас стоить больше ждать роста  битка, нежели иксов от альтов)
о

 Некоторые могут делать иксы, но таких проектов меньше одного процента от общего количества ICO.
Сейчас даже хорошие новости, не смогут хорошо запампить цену токена, практически любого. Только, если не будет какой нибудь громкой партнерской программы, с привлечением крупного бизнеса. Биткоин сейчас нестабилен, поэтому лишний раз-сейчас лучше не рисковать.
Всё же есть и исключения и периодически некоторые токены неплохо так пампать с помощью новостей, но конечно в этом деле также подключают и манипуляции на рынку что бы точно всё было ок, ну а Биткоин я думаю что так точно не получиться пропампить.   
В дни подобные сегодняшнему, ни что не сможет повлиять, и роста не может быть. Биткоин идет ко дну. И сейчас стоит у грани. Если будет падать ниже, то все, наступит паника и хаус. Может краткосрочно даже ниже 4 тысяч уйти.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 19, 2018, 12:55:48 PM
Привет Всем. Сейчас в мире криптовалют и дальше продалжают сеять панику, многие уже не выдержали продали все альты и вышли в фиат. Желаю всем хорошего дня.

сейчас стоит наверное пересматривать свои  запасымонет в кошельках и оставлять наверное только самфые перспективные которые  смогуть дать прибыль  в долгосроке а остальные слить и зафиксировать прибыль.

Правильно сделали, те кто продал неделю назад за фиат, уже сэкономили себе 50% депозита и чувствую себя куда лучше чем все холдеры которые ждут мифического туземуна
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
November 19, 2018, 12:40:17 PM
Сливать альты в минус нет желания, тем более с весны-лета там уже минус х5-9 в битке по текущим расценкам, буду холдить и надеяться на рост.
Jump to: