Author

Topic: Что делать с альтами? - page 152. (Read 336257 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
November 03, 2018, 08:52:05 AM
Делать можно что душа пожелает. Я бы купил альтов в долгосрок, либо выискивать растущие и пытаться торговать ими.
Мне вот по душе больше нравится инвестировать в долгосрочную перспективу и в хорошие монеты, проблема в том что таких монет надолгосрок не так и много я вижу, но это уже дискуссия для другой темы...
full member
Activity: 385
Merit: 100
November 02, 2018, 04:31:24 PM
Делать можно что душа пожелает. Я бы купил альтов в долгосрок, либо выискивать растущие и пытаться торговать ими.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 02, 2018, 04:21:36 PM
Сейчас рынок стабилизировался и некоторые альтернативные монеты стали более предсказуемы. Даже трейдить стало намного легче чем раньше
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 02, 2018, 01:30:20 PM
Продавайте все и выводите в баксы, я доверяю больше им, вложившись в эту пирамиду, доверие полностью пропало, лучше синица в руке как говорится.
Очень тупой совет если честно. Ты не обижайся конечно но твой совет наиболее уместен когда на рынке наблюдается наивысший пик, а не то что сейчас.

Действительно, какой смысл уже продавать? фиксировать убытки. Теперь уже ходлить по полной, до лучших времен.
Ну на самом деле жить то на чтото надо , особенно тем. кто почувствовал этот запах наживы. и ушел с работы в январе, вложив все в крипту и надеясь на вечный рост. За пол года запасы истощились, и сейчас как раз люди выводят на жизнь и уходят навсегда из крипты. можно сказать что план, который продумали манипуляторы, работает)
member
Activity: 392
Merit: 10
November 02, 2018, 01:21:47 PM
Продавайте все и выводите в баксы, я доверяю больше им, вложившись в эту пирамиду, доверие полностью пропало, лучше синица в руке как говорится.
Очень тупой совет если честно. Ты не обижайся конечно но твой совет наиболее уместен когда на рынке наблюдается наивысший пик, а не то что сейчас.

Действительно, какой смысл уже продавать? фиксировать убытки. Теперь уже ходлить по полной, до лучших времен.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 02, 2018, 12:45:26 PM
Продавайте все и выводите в баксы, я доверяю больше им, вложившись в эту пирамиду, доверие полностью пропало, лучше синица в руке как говорится.
Очень тупой совет если честно. Ты не обижайся конечно но твой совет наиболее уместен когда на рынке наблюдается наивысший пик, а не то что сейчас.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 01, 2018, 07:38:25 PM
Альты оставлять на долгосрочное хранения и вспомнить о них через несколько лет, снять их и получить хорошую прибыль.

Несколько лет это слишком долго для большинства альтов. За это время их уже сменят другие, так что как по мне лучше дождаться окончания коррекции и слить на пампе. А там и новые монеты придут
Я периодически так и делаю, дожидаюсь некоторого момента у той или иной монеты и сливаю ее по относительно высоким ценам. Да, я получаю убытки, но я высвобождаю капитал для дальнейших торгов
При том состоянии рыночной активности которая есть сейчас - такая тактика оправдана,  но если начнётся резкий рост то ты можешь потерять выгодные позиции и потом уже не получится откупить по дешевым ценам. У всего есть своя цена)
member
Activity: 350
Merit: 10
November 01, 2018, 07:08:50 PM
Альты оставлять на долгосрочное хранения и вспомнить о них через несколько лет, снять их и получить хорошую прибыль.

Несколько лет это слишком долго для большинства альтов. За это время их уже сменят другие, так что как по мне лучше дождаться окончания коррекции и слить на пампе. А там и новые монеты придут
Я периодически так и делаю, дожидаюсь некоторого момента у той или иной монеты и сливаю ее по относительно высоким ценам. Да, я получаю убытки, но я высвобождаю капитал для дальнейших торгов
copper member
Activity: 179
Merit: 1
November 01, 2018, 07:08:12 PM
Продавайте все и выводите в баксы, я доверяю больше им, вложившись в эту пирамиду, доверие полностью пропало, лучше синица в руке как говорится.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
November 01, 2018, 06:25:30 PM
Альты оставлять на долгосрочное хранения и вспомнить о них через несколько лет, снять их и получить хорошую прибыль.

Несколько лет это слишком долго для большинства альтов. За это время их уже сменят другие, так что как по мне лучше дождаться окончания коррекции и слить на пампе. А там и новые монеты придут
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
November 01, 2018, 05:56:11 PM
Мне кажется нужно выходить из альтов и переливать все в самые топовые монеты и очень перспективные стартапы, на стартапах зарабатывать и снова переливать в Биткоин и Эфир например.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 01, 2018, 05:39:19 PM
Сейчас неплохой момент для активной торговли альтернативными монетами. Рынок более-менее стабилизировался и хотя бы нет их резких падений вниз
full member
Activity: 208
Merit: 100
November 01, 2018, 05:24:21 PM
а потихонечку растут ведь альты. cvc, adx, qsp, edo, ae, dent все растут, волнообразно но растут. эти считаю перпективными.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 01, 2018, 09:15:04 AM
Этот вопрос и сейчас актуален, сейчас лучше все перевести в биткоин например, потому-что альткоины очень быстро цену меняют.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
November 01, 2018, 09:13:43 AM
Некоторые альты сейчас действительно лично мне приносят убытки,но это все относительно!Я их и закупаю постепенно потому что верю в разворот рынка и получение неплохих доходов с них.Сегодня на них такие цены,что уже такие цены никто и не мечтал увидеть год назад.
Так может стоит посмотреть лучше на новые проекты, а не закупать альты только из того, что в том году на них цена была выше? Теперь нет гарантии, что даже при развороте они опять достигнут своих прошлогодних максимумов.
member
Activity: 434
Merit: 16
November 01, 2018, 09:04:29 AM
Надо смотреть по ситуации, есть мертвые альты которые уже возможно никогда и не вырастут, их лучше продать даже в минус и перелить в более перспективные монеты, быстрее отобьете потери.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
November 01, 2018, 09:02:45 AM
По некоторым монетам от холда пришло разочарование, так что если есть памп по монете или рост рынка, который так же тянет за собой рост монеты лучше переводить все в биткоин.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
November 01, 2018, 08:39:19 AM
Некоторые альты сейчас действительно лично мне приносят убытки,но это все относительно!Я их и закупаю постепенно потому что верю в разворот рынка и получение неплохих доходов с них.Сегодня на них такие цены,что уже такие цены никто и не мечтал увидеть год назад.
member
Activity: 364
Merit: 10
November 01, 2018, 06:52:58 AM
Как показывает практика последних дней закупаться надеясь поймать дно чревато потерями ) Лучше всего свое внимание переключить на вновь вышедшие хайповые проекты, там с ликвидностью и волатильностью проблем никаких нет.

Не свосем понимаю, чем лучше? Ну хайпанешь, в лучшем случае заработаешь несколько десятков процентов, а может и встрянешь.. В долгосрочной перспективе сложно оценить новые проекты. Думаю, что пора ставку делать на топов.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
November 01, 2018, 06:34:49 AM
Как показывает практика последних дней закупаться надеясь поймать дно чревато потерями ) Лучше всего свое внимание переключить на вновь вышедшие хайповые проекты, там с ликвидностью и волатильностью проблем никаких нет.
Jump to: