Author

Topic: Что делать с альтами? - page 185. (Read 336257 times)

member
Activity: 456
Merit: 33
September 30, 2018, 05:00:35 PM
Ну скажем так, сейчас я вижу только одно решение  - берем наши токены, закрываем в банку, ставим на рынок, и как только рынок разогреется - вскрываем банку и продаем все, а пока что не вижу смысла выводить все в 13-15 раз ниже
hero member
Activity: 826
Merit: 500
September 30, 2018, 05:00:23 PM
Сейчас только солить. Слишком уж сильно они просели, чтобы сейчас с ними что-то делать, надо держать до конца.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
September 30, 2018, 04:57:08 PM
я лично просел на очень много % и думаю на долго Не на этот год ,а на несколько и буду ждать до конца...
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
September 30, 2018, 04:48:45 PM
Переливать в биток или в доллары, рынок сейчас очень волотилен и непредсказуем, так что лучше синица в рукава, чем журавль в небе
full member
Activity: 518
Merit: 108
September 30, 2018, 04:46:42 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
Не вы один такой Smiley Но теперь многим это будет уроком, что жадность до хорошего не доводит. Нужно было продавать, но все хотели ещё больше)
Да, вы правы, многие попались на крючок ложной криптовесны и не увидели дальнейшего роста после мая, в последующие пампы надо фиксироваться хотя бы половиной прибыли
Конечно многие и я не исключение посчитали весенний рост нескончаемым. Ситуация которая складывается сейчас может оказаться такой же. Поэтому я соглашусь с тем, что если есть прибыль в результате пампов, то часть плюсовых монет надо фиксировать. В любом случае Профит он и есть Профит. А уж распорядиться им можно по разному. Можно перезакупиться в случае падения и увеличить количество монет. Можно частично усреднить просевшие альткоины если вы их считаете перспективными. Ещё можно купить другие перспективные монеты, которые тоже сильно просели и пока не показали сильного роста.
Согласен, даже в случае если рынок пойдет выше не будет обидно потому что вы не зафиксировались полностью и у вас остались монеты
full member
Activity: 476
Merit: 120
September 30, 2018, 04:34:18 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
Не вы один такой Smiley Но теперь многим это будет уроком, что жадность до хорошего не доводит. Нужно было продавать, но все хотели ещё больше)
Да, вы правы, многие попались на крючок ложной криптовесны и не увидели дальнейшего роста после мая, в последующие пампы надо фиксироваться хотя бы половиной прибыли
Конечно многие и я не исключение посчитали весенний рост нескончаемым. Ситуация которая складывается сейчас может оказаться такой же. Поэтому я соглашусь с тем, что если есть прибыль в результате пампов, то часть плюсовых монет надо фиксировать. В любом случае Профит он и есть Профит. А уж распорядиться им можно по разному. Можно перезакупиться в случае падения и увеличить количество монет. Можно частично усреднить просевшие альткоины если вы их считаете перспективными. Ещё можно купить другие перспективные монеты, которые тоже сильно просели и пока не показали сильного роста.
member
Activity: 434
Merit: 10
September 30, 2018, 04:18:05 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
Не вы один такой Smiley Но теперь многим это будет уроком, что жадность до хорошего не доводит. Нужно было продавать, но все хотели ещё больше)
Да, холдить в данной ситуации было ошибочным решением. Но кто знал, что наступит такая криптозима. Делаем выводы
hero member
Activity: 924
Merit: 507
September 30, 2018, 03:55:47 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
Не вы один такой Smiley Но теперь многим это будет уроком, что жадность до хорошего не доводит. Нужно было продавать, но все хотели ещё больше)
Да, вы правы, многие попались на крючок ложной криптовесны и не увидели дальнейшего роста после мая, в последующие пампы надо фиксироваться хотя бы половиной прибыли
member
Activity: 728
Merit: 10
September 30, 2018, 03:40:48 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
Не вы один такой Smiley Но теперь многим это будет уроком, что жадность до хорошего не доводит. Нужно было продавать, но все хотели ещё больше)

огласен с вами теперь большинство из нас стали холдерами сами того не хотя ведь сейчас при такой сильной просадке даже слить нормально не получится  остается только ждать рост и конечно изучать криптовалюты чтоб в дальнейшем не допускать таких ошибок.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 30, 2018, 03:37:02 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
Не вы один такой Smiley Но теперь многим это будет уроком, что жадность до хорошего не доводит. Нужно было продавать, но все хотели ещё больше)
full member
Activity: 599
Merit: 100
September 30, 2018, 03:25:10 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
member
Activity: 294
Merit: 10
September 30, 2018, 02:53:30 PM
Лучше сейчас вообще подбирать только топовые альты, ну или самые интересные малоизвестные блокчейны. Только у этих монет есть шансы принести прибыль инвесторам.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 30, 2018, 02:24:37 PM
Альты надо покупать выгадно и продавать по хорошейдорогой цене. и тут больше ни чего не может быть, просто рейдинг Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
September 30, 2018, 02:20:09 PM
лучшее решение держать до последнего) пусть 3 года ждать чем продавать в минус х10 если такие есть)
Не всегда ожидания могут оправдаться, лучше продать хоть за что, а то потом можно вообще ничего не получить, нужно смотреть по проекту, если шанс что он будет расти тогда да я буду держать токены, ну а если проект не перспективный то я лучше продам их. 
ну тут всё зависит от проекта, работы команды после ico и от продукта. если с этими тремя составляющими всё норм. то лучше действительно засаливать в банки и держать до мегапампа
Ты описал 3 важных фактора, но я хочу добавить что все эти проекты большей частью находятся на дне.. То есть их только и остается, что держать до роста.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 30, 2018, 01:56:00 PM
лучшее решение держать до последнего) пусть 3 года ждать чем продавать в минус х10 если такие есть)
Не всегда ожидания могут оправдаться, лучше продать хоть за что, а то потом можно вообще ничего не получить, нужно смотреть по проекту, если шанс что он будет расти тогда да я буду держать токены, ну а если проект не перспективный то я лучше продам их.  
ну тут всё зависит от проекта, работы команды после ico и от продукта. если с этими тремя составляющими всё норм. то лучше действительно засаливать в банки и держать до мегапампа
вот именно что засаливать только в банки, потому что у меня например в последнее время вообще нет никакой уверенности выходить в различные тезеры, как-то их становится уже очень много
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 30, 2018, 01:37:35 PM
Вообще-то многие ждут, когда рынок начнет восстанавливаться и расти, но действовать нужно исходя из вашей ситуации, т е наблюдать за развитием проекта его новостями и при хорошем пампе продавать.
По отдельности от биткоина альты всеравно не выстреливают, так что не нужно особо надеяться на какой то рост без общей картины.

лучшая стратегия проверенная на всех биржах мира это диверсификация своего портфеля. Держа в портфеле как биток так и другие перспективные на ваш взгляд альты большая вероятность что когда нибудь выстрелит
full member
Activity: 462
Merit: 102
September 30, 2018, 01:31:18 PM
лучшее решение держать до последнего) пусть 3 года ждать чем продавать в минус х10 если такие есть)
Не всегда ожидания могут оправдаться, лучше продать хоть за что, а то потом можно вообще ничего не получить, нужно смотреть по проекту, если шанс что он будет расти тогда да я буду держать токены, ну а если проект не перспективный то я лучше продам их. 
ну тут всё зависит от проекта, работы команды после ico и от продукта. если с этими тремя составляющими всё норм. то лучше действительно засаливать в банки и держать до мегапампа
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 30, 2018, 01:15:38 PM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley
Сейчас почти каждая биржа выпускает свой стабл коин, вот уже и биржа Poloniex добавила в листинг токенизированный доллар USD Coin (USDC). И все они позиционируются как «полностью обеспеченные американским долларом". Но я по старинке предпочитаю Tether.
Да все предпочитают Tether и будут его использовать до тех пор, пока его окончательно не прикроет СЕК за подозрительные манипуляции. И вот тогда уже откроется дорога новым токенизированным долларам.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 30, 2018, 01:07:44 PM
лучшее решение держать до последнего) пусть 3 года ждать чем продавать в минус х10 если такие есть)
Не всегда ожидания могут оправдаться, лучше продать хоть за что, а то потом можно вообще ничего не получить, нужно смотреть по проекту, если шанс что он будет расти тогда да я буду держать токены, ну а если проект не перспективный то я лучше продам их. 
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
September 30, 2018, 01:03:17 PM
лучшее решение держать до последнего) пусть 3 года ждать чем продавать в минус х10 если такие есть)
Jump to: