Author

Topic: Что делать с альтами? - page 184. (Read 336257 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
October 01, 2018, 04:33:46 PM
Сейчас на рынке вообще непонятная ситуация, поэтому я бы был начеку и продавал купленные монеты если бы рынок пошёл вниз, а не хранил их до последнего как это было дом сегодняшнего момента
ну тут в силу своего опыта каждый сам властен решать,как ему поступить с той или иной монетой,если проект не скам,то в будущем они будут чего то стоить,если вы определили что это скам,то продавайте на взлёте!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
October 01, 2018, 04:27:03 PM
Несмотря на всю депрессивность надо ждать, может слегка перетряхнуть портфель, скинуть шлак, но в целом переобуться в долгосрок если есть уверенность в проектах это норм.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
October 01, 2018, 03:59:59 PM
Сейчас на альтах можно торговать. Мне кажется, что такие колебания на рынке криптовалюты приносят очень хороший доход тем людям, которые могут это делать
Согласен,сейчас  некоторые альты хорошо стреляют,на некоторых из них получается по два-три раза заработать благодаря колебаниям битка,но особо меня порадавал ocn ,долго его держал и пару раз усреднял,но почти х3 я думаю хороший бонус)
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
October 01, 2018, 02:57:31 PM
Видимо скоро рынок оживёт и на альтах можно будет хорошо торговать, биток на 3% будет отрастать а перспективные альты 50%
full member
Activity: 434
Merit: 122
October 01, 2018, 02:44:00 PM
Холдить и по-возможности подкупать перспективные альткоины, скоро , когда рынок развернётся, они покажут свою силу.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
October 01, 2018, 02:41:31 PM
Есть 2 варианта развития событий - для меня. Или ты сносишь все сразу и получаешь львиную долю своих денег, или веришь и ждешь роста на рынке, что бывает редко.

Объективно говоря львиную долу своих денег уже не получить, она осталась в начале падения и в начале этого года, теперь или получить остатки и зафиксировать убыток или холдить .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
October 01, 2018, 02:30:29 PM
Сейчас очень опасно покупать какие-либо монеты, потому что есть ещё вероятность того, что рынок резко пойдет вниз. Но если вы готовы ждать несколько лет, то можете конечно начинать инвестировать
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
October 01, 2018, 02:28:32 PM
Есть 2 варианта развития событий - для меня. Или ты сносишь все сразу и получаешь львиную долю своих денег, или веришь и ждешь роста на рынке, что бывает редко.
member
Activity: 392
Merit: 28
October 01, 2018, 02:02:47 PM
Можно хранить ,как память Cheesy можно продавать ,если цена подросла ,вижу смысл продать( в паре ЕТН или ВТС) и на очередном снижении цены подкупить ,так можно по тихому приумножить свой капитал .
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 01, 2018, 12:42:35 PM
Альты должны делать ровно то на что они были сделаны, приностить деньги.
Так что надо ими выгадно торговать Wink
А пока держать и ждать роста
full member
Activity: 518
Merit: 108
October 01, 2018, 12:39:47 PM
Сейчас на альтах можно торговать. Мне кажется, что такие колебания на рынке криптовалюты приносят очень хороший доход тем людям, которые могут это делать
Вопрос только получается ли у них это делать, по мне так очень сложно предсказать колебания цен по альтам
member
Activity: 448
Merit: 11
October 01, 2018, 12:28:07 PM
Сейчас на альтах можно торговать. Мне кажется, что такие колебания на рынке криптовалюты приносят очень хороший доход тем людям, которые могут это делать

В альтах большой риск , можно остаться в них на всегда и все что наторговал можно тут же проиграть.
full member
Activity: 395
Merit: 100
October 01, 2018, 11:52:13 AM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley

Нормально расписал, только вот не факт, что рынок развернулся, это во-первых. А во-вторых, очень сомнительно, что опять дует пампиться все подряд. Да и надуть рынок могут в этот раз как раз за счет этих стейблкойнов..
Стейблкоины по идее наоборот являются гарантами устойчивости. Почему с ними будет надувательство ? Где логика ? Сейчас меняют многие биржи USDT на USDC.

Логика проста. Биржа заливает свой стейбл койн в биток или альты. Цены лезут вверх. Рынок растет. Но растет он не на реальном долларе, а на токене биржи, который не подкреплен ничем. О какой капитализации можно говорить? Именно о дутой, что приведет к вытряхиванию битка из наших рук. Именно поэтому всегда было много шумихи вокруг тезера. А сегодня таких тезеров уже десяток, минус два, которые вроде как одобрены фин регулятором.
member
Activity: 532
Merit: 10
October 01, 2018, 10:18:33 AM
Сейчас на альтах можно торговать. Мне кажется, что такие колебания на рынке криптовалюты приносят очень хороший доход тем людям, которые могут это делать
Особенно если эти альты на децентрализованных биржах - там обычно разница между покупкой и продажей может достигать 100%.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 30, 2018, 06:11:42 PM
Сейчас на альтах можно торговать. Мне кажется, что такие колебания на рынке криптовалюты приносят очень хороший доход тем людям, которые могут это делать
member
Activity: 336
Merit: 10
September 30, 2018, 05:58:51 PM
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
Хорошо, а как тогда этот опыт получить если не соваться в трейдинг? Просто другое дело в том, что нужно взять небольшой капитал и на нем набивать шишки и пытаться проработать советы трейдеров с книжек и различных источников, а найти свой стиль торговли.

если есть в наличии вообще дишманские, сливай и прикупай стоящие и придержи для будущих иксов
Как по мне большее значение имеет капитализация, чем цена. Но видать я ещё недостаточно опытный

Ты правильно думаешь про капитализацию, но и тотал суплай играет значение. Почему и цена на биток большая, то монет всего 17 лямов, а не лярд как у риплов
Да, я этого и не отрицаю, просто я так понял для человека важно очень сколько стоит монета, но не важно какие у неё объемы и какая емисия этих монет. Такое расплывчастое понятие в виде "покупай стоящие"
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 30, 2018, 05:46:22 PM
Сейчас на рынке вообще непонятная ситуация, поэтому я бы был начеку и продавал купленные монеты если бы рынок пошёл вниз, а не хранил их до последнего как это было дом сегодняшнего момента
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
September 30, 2018, 05:38:21 PM
Сейчас необходимо частично заливать в биток, а другую часть переводить в usdt, торговать на перспективных монетах, фиксить прибыль в usdt и так далее, в общем учиться анализировать и заниматься короткой позиционкой или дэйтрейдингом.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
September 30, 2018, 05:19:02 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
кто не слил тогда -сейчас лишь повод погрустить)) сливать или нет при сегодняшнем курсе - здесь нужна переоценка возможностей каждой монеты по отдельности.
Правильно говорите- сливать не совсем подходящий момент сейчас. А вот переоценить каждую монету и перепрофилировать свой портфель - самое время. Тем более, следить за колебаиями монет не совсем интересно пока все в красном цвете. Вот и можно что-то слить, а что-то докупить и ждать роста всего рынка. А там смотри и угадаешь с монета в кошельке.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
September 30, 2018, 05:04:42 PM
Если быть честным с самим собой я смотрю на свои монеты в январе некоторые стоили 1-2 $ сейчас 0,04, да я надеюсь что скоро рынок развернется и все пойдет в рост, да сливать по такой цене уже нет никакого смысла.
кто не слил тогда -сейчас лишь повод погрустить)) сливать или нет при сегодняшнем курсе - здесь нужна переоценка возможностей каждой монеты по отдельности.
Jump to: