Author

Topic: Что делать с альтами? - page 192. (Read 336257 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
September 26, 2018, 04:51:26 PM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
Отличное решение, многим как раз не хватает силы воли зафиксировать прибыль и вовремя слить. Мало угадать точку входа, нужно ещё и задушить свою жабу и таки выйти вовремя на том уровне который для себя решил. Для трейдера, это очень хорошее умение.
member
Activity: 336
Merit: 41
September 26, 2018, 04:50:34 PM
Сложно дать какой-то однозначный совет по поводу альтернативных монет. Рынок очень колеблется и непостоянен. Я думаю, что никто вам не скажет что с рынком будет хотя бы даже завтра
естественно не скажет, т.к. нет одного "золотого правила" для всех, и пошаговую инструкцию можно только создать самому на свой страх и риск
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 26, 2018, 04:27:11 PM
Сложно дать какой-то однозначный совет по поводу альтернативных монет. Рынок очень колеблется и непостоянен. Я думаю, что никто вам не скажет что с рынком будет хотя бы даже завтра
hero member
Activity: 714
Merit: 503
September 26, 2018, 04:27:03 PM
Сам сейчас перешел на торговлю. Конечно, большую часть держу, но учитывая низкие заработки с баунти, и просадки в альтах, кое-что сейчас перевел в биток, раскидал по нескольким более-менее двигающимся монетам, и так зарабатываю. Надеюсь не пропущу резкий старт на луну.
Я думаю что в этом году вы точно не пропустите резкий стар на луну, так как его скорее всего просто небудет. Торговля в данный момент самое выгодное дело в мире криптовалют. Только с помощью торговли можно сейчас заработать нормальные деньги.
возможно, только новичкам сложновато будет вникнуть без потерь, я не сторонник вложений своих стартовых средств, но наверное это действительно работающий способ сейчас
full member
Activity: 784
Merit: 100
September 26, 2018, 04:20:43 PM
Сам сейчас перешел на торговлю. Конечно, большую часть держу, но учитывая низкие заработки с баунти, и просадки в альтах, кое-что сейчас перевел в биток, раскидал по нескольким более-менее двигающимся монетам, и так зарабатываю. Надеюсь не пропущу резкий старт на луну.
Я думаю что в этом году вы точно не пропустите резкий стар на луну, так как его скорее всего просто небудет. Торговля в данный момент самое выгодное дело в мире криптовалют. Только с помощью торговли можно сейчас заработать нормальные деньги.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
September 26, 2018, 04:17:09 PM
Сам сейчас перешел на торговлю. Конечно, большую часть держу, но учитывая низкие заработки с баунти, и просадки в альтах, кое-что сейчас перевел в биток, раскидал по нескольким более-менее двигающимся монетам, и так зарабатываю. Надеюсь не пропущу резкий старт на луну.
я тоже символической суммой приторговываю,чтоб не так скучно было ждать долгожданного роста
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
September 26, 2018, 04:12:06 PM
Сейчас цена на рынке очень низкая, так что если вы верите в какие то альты, то сейчас самое время для их приобретения, и тогда пике роста рынка можно будет хорошо заработать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
September 26, 2018, 04:03:42 PM
Ваши альты могут дать приличный рост -думаю по мере восстановления рынка .Что с того что их продать за копейки- толку мало. Ещё сейчас время ico проектов-но здесь нужен верный подход: тщательный анализ и хороша проверка  информации -некоторые проекты очень хорошо дают прибыль. Wink
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
September 26, 2018, 03:49:11 PM
Сейчас самое время закупаться альтами и немного оставить на случай дальнейшего падения. Если все начнут сливать альты , то и цена пойдет в низ.
member
Activity: 532
Merit: 25
September 26, 2018, 10:25:52 AM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
Повезло вам. Знатно угадали) Или вы чем-то руководствувались прежде чем покупать определенные альты?) Перезакуп очень правильное решение было.
Действительно повезло! Вот я тоже холдю, правда ефир! Жду, когда ж наконец выростет, хотя бы до 500$. А все никак. Мое вложение оказалось наоборот оч невыгодным(( По этому не придумано пока метода лучше как набраться терпения и ждать... ждемс..
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 26, 2018, 10:18:22 AM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
Повезло вам. Знатно угадали) Или вы чем-то руководствувались прежде чем покупать определенные альты?) Перезакуп очень правильное решение было.
full member
Activity: 486
Merit: 100
September 26, 2018, 08:00:05 AM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
Да рипл конечно знатно вырос за такой маленький период  .Тем более когда рынок не стабилен и в  упадке .
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
September 26, 2018, 07:50:29 AM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
member
Activity: 364
Merit: 11
September 26, 2018, 07:42:29 AM
Сам сейчас перешел на торговлю. Конечно, большую часть держу, но учитывая низкие заработки с баунти, и просадки в альтах, кое-что сейчас перевел в биток, раскидал по нескольким более-менее двигающимся монетам, и так зарабатываю. Надеюсь не пропущу резкий старт на луну.
member
Activity: 355
Merit: 28
September 26, 2018, 07:15:32 AM
Торгую некоторыми из активов которые с более менее волатильностью, другие же пока на холде, надо ждать. Новых пар не смотрю, не вижу для себя привлекательных.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
September 26, 2018, 06:45:30 AM
Все зависит от самого проекта – что –то сливать, что – то держать. Есть такие, которые просели более чем в 60 раз(Bitnation) и вряд ли когда отожмутся. Держать подобный шлак не вижу смысла.

Иногда кажется что толку с монетки не будет и после листинга на бирже от команды тишина а они просто содбрали деньги и работали над реализацией этой идеи в жизнь  и через полгода холдерства держатели были вознаграждены хорошими иксами так что сейчас стоит оставить  большиство альтов  в покое и немного подождать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 26, 2018, 06:23:25 AM
Подрастет крипта при любом раскладе. Ей деваться некуда. Хоть это будет правдивая эволюция рынка, хоть это будут ребятки, которые очередной раз хомякофермерством займутся -путь один в долгосроке -наверх! Так что альты не трожьте! Холдите, а по возможности докупайтесь. Рынок сейчас дармовой!
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
September 26, 2018, 06:18:23 AM
Все зависит от самого проекта – что –то сливать, что – то держать. Есть такие, которые просели более чем в 60 раз(Bitnation) и вряд ли когда отожмутся. Держать подобный шлак не вижу смысла.
member
Activity: 126
Merit: 16
September 26, 2018, 06:01:27 AM
Докупаю сейчас, когда есть лишние деньги.
Старые свои позиции не трогаю, даже те, которые в небольшом плюсе. Хотя основные позиции в минусе, конечно же.
Такая ерунда сейчас у большинства людей. Но всеравно даже сейчас есть альты которые дают иксы. Все нужно держать сейчас, а при прыжках сливать и перезакупать подешевле.
Стратегия конечно хорошая, я имею ввиду теория. Но на практике бывает немного по другому. Покупаешь дешево и вскоре получаешь еще дешевле. А если сидеть в стороне все слив, то можно и не успеть потом "перезакупиться". Поэтому если на трейдинг не тянет, то тогда лучше выбрать, что-то толковое, не совсем шиткоины, а чтобы хоть надежда на команду и проект была и вперед. Если уже "застряли в альтах" то мне кажется лучше сильно не дергаться. Я пару раз пробовал докупать, но кончалось печально. Теперь просто со стороны наблюдаю, осматриваюсь, новые проекты изучаю.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 26, 2018, 05:58:30 AM
А что с ними делать? Собственно продавать уже поздно,а покупать рано,так что холдим,ну или потихонечку можно начинать закупаться в долгосрок.
Продавать еще не поздно, особенно те проекты в которых с большой вероятностью нет будущего, такие лучше продать хоть по какой то цене прежде чем они полностью скатиться на дно.
Jump to: