Author

Topic: Что делать с альтами? - page 188. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 29, 2018, 07:53:25 AM
Явно что уже в ближайший месяц будет переломный момент для рынка и скорее, что все таки должен начаться рост, так лучше дождаться подходящего пампа своих монет.
member
Activity: 266
Merit: 10
September 29, 2018, 07:47:31 AM
Все равно вы уже приличную часть своего бывшего дохода потеряли. Смысл сейчас начинать все сливать? Пусть лежат себе спокойно- и будь, что будет)) А если серьезно, я держу свои альты в надежде, что всё все же восстановится
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
September 29, 2018, 07:40:59 AM
Если они у тебя в огромной просадке, то врятли они вернутся к былым показателям так быстро, даже если биток начнет дико расти, они на нмого медленней вернут свою цену, мне кажется лучше слить, и в более перспективные монеты залить, но все зависит конечно какие у тебя монеты в портфеле)
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
September 29, 2018, 07:39:33 AM
Думаю, что оптимальный вариант в данный момент - это ждать, периодически перезакупаясь на пампах. Благо, процесс вроде бы пошел, тот тут, то там высокие зеленые свечки стали проскакивать. Ну а затем дождаться правильного момента и перелиться в биток Smiley По моим ожиданиям - это конец зимы, перед возможным принятием етф на биток.
А мне кажется, что в этом году не видать этого хвалёного этф как своих ушей. И даже если примут, неужели вы и вправду считаете, что на следующий день повалят инстуционалы менять свой фиат на какой то там биток, а тем более никому не известные альткоины. Да примут, да будет цена, а потом опять хомяки, коеми мы являемся будут кататься на дорогой каруселе, а после атракциона идти к соседнему баку искать, что пожрать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 29, 2018, 07:37:55 AM
Ждать и надеяться, что вырастет рынок и за ним все альткоины - можно, но все настолько индивидуально, что можно слить пусть даже и в минус т е перевести в биткоин, и забыть, возможно со временем эти инвестиции окупятся.
member
Activity: 334
Merit: 10
September 29, 2018, 07:35:03 AM
Если ситуация очень печальная, и альтернативные монеты упали процентов на 80, а то уже нет никакого смысла что-то там спасать. Тогда уже пусть лежат
Ну да, если вы не слили свои монеты на хайпе, теперь нужно смириться с тем что ближайшее время вам придётся о них вообще забыть.

Если монеты были заработаны ИКО за участие в баунти или аирдроп, еще куда ни шло хрен с ними вырастут так вырастут, не вырастут хрен с ними, раз ни эта так что то другое выростит, ну а если они были куплены, уже так спокойно не получается.
странное отношение, как у и всех халяащиков, которые ждут очередных х100. Как можно переживать за деньги, которые сам вложил, но не переживать за те, что получил в качестве "зарплаты" . Хотя бы поучиться поторговать на них можно, если абсолютно нет какого-то плана.
Наверное такое отношение из-за того, что многие не воспринимают написание постов как работу.
full member
Activity: 476
Merit: 105
September 29, 2018, 07:30:52 AM
Думаю, что оптимальный вариант в данный момент - это ждать, периодически перезакупаясь на пампах. Благо, процесс вроде бы пошел, тот тут, то там высокие зеленые свечки стали проскакивать. Ну а затем дождаться правильного момента и перелиться в биток Smiley По моим ожиданиям - это конец зимы, перед возможным принятием етф на биток.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 29, 2018, 06:47:04 AM
Если ситуация очень печальная, и альтернативные монеты упали процентов на 80, а то уже нет никакого смысла что-то там спасать. Тогда уже пусть лежат
Ну да, если вы не слили свои монеты на хайпе, теперь нужно смириться с тем что ближайшее время вам придётся о них вообще забыть.

Если монеты были заработаны ИКО за участие в баунти или аирдроп, еще куда ни шло хрен с ними вырастут так вырастут, не вырастут хрен с ними, раз ни эта так что то другое выростит, ну а если они были куплены, уже так спокойно не получается.
странное отношение, как у и всех халяащиков, которые ждут очередных х100. Как можно переживать за деньги, которые сам вложил, но не переживать за те, что получил в качестве "зарплаты" . Хотя бы поучиться поторговать на них можно, если абсолютно нет какого-то плана.
full member
Activity: 672
Merit: 101
September 29, 2018, 06:46:30 AM
Если ситуация очень печальная, и альтернативные монеты упали процентов на 80, а то уже нет никакого смысла что-то там спасать. Тогда уже пусть лежат
Иногда есть смысл продать даже если токен падает в цене, что бы перезакупиться тем же токеном, если есть желание, по еще более низкой цене.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
September 29, 2018, 06:41:47 AM
Если честно я даже и не знаю , пока лежат на кошельке ! Но не факт что и в этот раз при росте битка подымутся и альты (((
member
Activity: 392
Merit: 11
September 29, 2018, 05:32:17 AM
Если ситуация очень печальная, и альтернативные монеты упали процентов на 80, а то уже нет никакого смысла что-то там спасать. Тогда уже пусть лежат
Ну да, если вы не слили свои монеты на хайпе, теперь нужно смириться с тем что ближайшее время вам придётся о них вообще забыть.

Если монеты были заработаны ИКО за участие в баунти или аирдроп, еще куда ни шло хрен с ними вырастут так вырастут, не вырастут хрен с ними, раз ни эта так что то другое выростит, ну а если они были куплены, уже так спокойно не получается.
full member
Activity: 462
Merit: 117
September 29, 2018, 05:25:18 AM
Если ситуация очень печальная, и альтернативные монеты упали процентов на 80, а то уже нет никакого смысла что-то там спасать. Тогда уже пусть лежат
Ну да, если вы не слили свои монеты на хайпе, теперь нужно смириться с тем что ближайшее время вам придётся о них вообще забыть.
member
Activity: 476
Merit: 10
September 28, 2018, 07:32:39 PM
В моём портфеле есть некоторые альтернативные монеты, которые сильно подешевели. Но время упущено, поэтому уже нет смысла надеяться на их восстановление
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
September 28, 2018, 07:31:03 PM
Если ситуация очень печальная, и альтернативные монеты упали процентов на 80, а то уже нет никакого смысла что-то там спасать. Тогда уже пусть лежат
member
Activity: 336
Merit: 17
September 28, 2018, 07:17:24 PM
У меня лежат, в ожидании нового максимума рынка, может будет, может не будет, но то, что многие компании сейчас внедряют технологии блокчейн, то думаю что всё же будет рост.

Аналогично держу часть активов, которые смог гупить в нижней части графиков и то что брал сейчас. Портфель довольно обширный получается но и стоит более менее нормально, в битке по крайней мере.
Есть своя система рейтинга актива, и на новой волне, примерно 4-ть выйдет из портфеля) Ибо они за год себя показали мало интересными
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
September 28, 2018, 05:26:29 PM
Я думаю, что сейчас то время, чтобы не лезть активно в альтернативные монеты. Всё-таки это очень опасно и рискованно
member
Activity: 322
Merit: 10
September 28, 2018, 05:16:27 PM
Сейчас неплохое время для торговли альтернативными монетами, потому что я уже вижу несколько волн, на которых в принципе можно нормально зарабатывать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
September 28, 2018, 05:15:08 PM
Конечно же закупаться пока монеты на "дне" тут важно не брать все подряд и на всю котлету. Распределите свои активы и прикупите перспективных монет на будущее. Рынок обязательно развернется и вы получите свои иксы.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
September 28, 2018, 04:38:02 PM
Гонять монеты туда сюда пытаясь заработать копейку нет смысла. Разворот очень близко и можно не успеть запрыгнуть обратно в поезд
Что-то все уже с весны ждут этого разворота, а он всё не наступает. А вот если бы продали альты при первых просадках, то сейчас можно было бы сидеть в фиате и спокойно наблюдать за рынком. Как только будет уверенный рост, то и закупаться, пусть не на дне, но зато с уверенностью, что уже не потеряешь.
member
Activity: 518
Merit: 11
September 28, 2018, 04:21:41 PM
Сейчас самое время покупать альты в которые веришь и холдить хотя б пару недель . Посмотрите как стреляют все альты в последнее время , если биток не обвалят эта тенденция продолжится . Так что нужно только выбрать альты которые еще сильно не стреляли за последний месяц, купить их и ждать пока настанет ихний час . Для того что бы перестраховаться от сильных убытков можно воспользоватся стопами , на случай если рынок пойдет не туда.

На пару недель- это очень мало, альткойн может консолидироваться несколько месяцев и только потом начать рост. Я бы рал уже устоявшиеся альты с близкими релизами. А то что в минусе просто поставил бы ордер на продажу в безубыток и ждал бы, или на пампах перезакупался, так быстрее с минусов выйдете.
Jump to: