Author

Topic: Что делать с альтами? - page 191. (Read 336257 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
September 27, 2018, 07:19:11 AM
да, конечно они будут еще показывать рост, думаю что они покажут хороший рост, просто нужно сейчас закупить я хорошими монетами и ждать)))
member
Activity: 308
Merit: 10
September 27, 2018, 05:56:05 AM
 Выходить в минус и фиксировать убытки - это совсем по хомячьи. приходится ждать, надеяться на лучшее и искать дополнительные варианты заработка на кризисном крипторынке
member
Activity: 588
Merit: 11
September 27, 2018, 05:19:02 AM
Действительно, большинство альтов сейчас находится на дне, некоторые немного отросли от своих минимумов, что дает основания полагать на постепенный рост. Не стоит ожидать чудес и ждать полного восстановления стоимости, но некоторый доход возможен, если конечно вы не закупались на пиках высоких цен.
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 27, 2018, 04:11:16 AM
Как и раньше на альтах сейчас стало возможным зарабатывать нормальные деньги. После того как альты опустились на дно и немного поднялись манипули опять принялись время от времени пампить разные токены, при этом делают это без всяких на то причин. Поэтому можно закупаться практически любым альтом и просто ждать очередного пампа, на котором можно будет поднять до 100% прибыли.

Насчет любого – сильно сказано, но вот те проекты, за которыми стоят хоть какие-то адекватные идеи – вырастут в цене однозначно.
full member
Activity: 672
Merit: 103
September 27, 2018, 03:56:49 AM
Пока что ничего ! Вырастит рынок-вырастут альты , и тогда из можно продать по хорошей цене !!!
Что-то у меня очень большие сомнения , что альты выростут  это уже не 2017 год и правила игры поменялись, лучше наверное вообще проходить мимо большенства альт, по крайней мере в долгосрок
Но а с другой стороны , продавать альты за копейки - тоже не хочется ! Рынок сейчас очень упал , и не понятно что будет дальше !!!
Продавать конечно не надо. это глупо
Надо не на текущий курс смотреть, а на потенциал идеи и состав команды. Только так можно пытаться угадать будущее конкретного альта.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
September 27, 2018, 03:53:30 AM
Пока что ничего ! Вырастит рынок-вырастут альты , и тогда из можно продать по хорошей цене !!!
Что-то у меня очень большие сомнения , что альты выростут  это уже не 2017 год и правила игры поменялись, лучше наверное вообще проходить мимо большенства альт, по крайней мере в долгосрок
Но а с другой стороны , продавать альты за копейки - тоже не хочется ! Рынок сейчас очень упал , и не понятно что будет дальше !!!
Продавать конечно не надо. это глупо
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
September 27, 2018, 03:48:52 AM
Пока что ничего ! Вырастит рынок-вырастут альты , и тогда из можно продать по хорошей цене !!!
Что-то у меня очень большие сомнения , что альты выростут  это уже не 2017 год и правила игры поменялись, лучше наверное вообще проходить мимо большенства альт, по крайней мере в долгосрок
В долгосрок шортить надо. То что возможно.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
September 27, 2018, 03:45:24 AM
Пока что ничего ! Вырастит рынок-вырастут альты , и тогда из можно продать по хорошей цене !!!
Что-то у меня очень большие сомнения , что альты выростут  это уже не 2017 год и правила игры поменялись, лучше наверное вообще проходить мимо большенства альт, по крайней мере в долгосрок
Но а с другой стороны , продавать альты за копейки - тоже не хочется ! Рынок сейчас очень упал , и не понятно что будет дальше !!!
full member
Activity: 518
Merit: 102
September 27, 2018, 03:43:32 AM
Пока что ничего ! Вырастит рынок-вырастут альты , и тогда из можно продать по хорошей цене !!!
Что-то у меня очень большие сомнения , что альты выростут  это уже не 2017 год и правила игры поменялись, лучше наверное вообще проходить мимо большенства альт, по крайней мере в долгосрок
member
Activity: 238
Merit: 12
September 27, 2018, 03:38:23 AM
Пока что ничего ! Вырастит рынок-вырастут альты , и тогда из можно продать по хорошей цене !!!
member
Activity: 602
Merit: 10
September 27, 2018, 03:36:23 AM
Как и раньше на альтах сейчас стало возможным зарабатывать нормальные деньги. После того как альты опустились на дно и немного поднялись манипули опять принялись время от времени пампить разные токены, при этом делают это без всяких на то причин. Поэтому можно закупаться практически любым альтом и просто ждать очередного пампа, на котором можно будет поднять до 100% прибыли.
Сейчас альты пампят по очереди, не факт что пропампят именно ваши альты. За этими китами не успеть, работают вообще хаотично. Лучше конечно гарантированно закупиться несколькими позициями из топа и ждать, а еще лучше купить биток и холд.

все же попробовать приобрести немного молодых и  перспективных альтов стоит просо при их выборе нужно тщательнее анализировать проект и  команду,  основной акцент при приобретении альтов конечно же стоит сделать на топы.
member
Activity: 728
Merit: 19
September 27, 2018, 03:31:01 AM
Как и раньше на альтах сейчас стало возможным зарабатывать нормальные деньги. После того как альты опустились на дно и немного поднялись манипули опять принялись время от времени пампить разные токены, при этом делают это без всяких на то причин. Поэтому можно закупаться практически любым альтом и просто ждать очередного пампа, на котором можно будет поднять до 100% прибыли.
Сейчас альты пампят по очереди, не факт что пропампят именно ваши альты. За этими китами не успеть, работают вообще хаотично. Лучше конечно гарантированно закупиться несколькими позициями из топа и ждать, а еще лучше купить биток и холд.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
September 27, 2018, 03:15:23 AM
Как и раньше на альтах сейчас стало возможным зарабатывать нормальные деньги. После того как альты опустились на дно и немного поднялись манипули опять принялись время от времени пампить разные токены, при этом делают это без всяких на то причин. Поэтому можно закупаться практически любым альтом и просто ждать очередного пампа, на котором можно будет поднять до 100% прибыли.
Альтов стало слишком много, поэтому покупать любой альт - это неразумно, многие уже трупы и никогда не воскреснут. Пропампить всех денег не хватит)) Поэтому, базовый фундаментал должен присутствовать, команда должна быть активной и т.д.
member
Activity: 364
Merit: 11
September 27, 2018, 03:10:51 AM
Сам сейчас перешел на торговлю. Конечно, большую часть держу, но учитывая низкие заработки с баунти, и просадки в альтах, кое-что сейчас перевел в биток, раскидал по нескольким более-менее двигающимся монетам, и так зарабатываю. Надеюсь не пропущу резкий старт на луну.
Я думаю что в этом году вы точно не пропустите резкий стар на луну, так как его скорее всего просто небудет. Торговля в данный момент самое выгодное дело в мире криптовалют. Только с помощью торговли можно сейчас заработать нормальные деньги.
возможно, только новичкам сложновато будет вникнуть без потерь, я не сторонник вложений своих стартовых средств, но наверное это действительно работающий способ сейчас
Только последние дни рынок перешёл в фазу роста и не факт, что она будет продолжаться, а на падающем рынке очень трудно торговать, тем более новичку, чуть пропустил и ты уже в минусах, ну или если не хочешь выходить в убыток, то ты уже переходишь в разряд инвесторов.
Мне с этим проще, так как раньше плотно сидел на форексе, сейчас по-меньше, так как прибыли в сравнении с криптой ничтожны, но тем не менее сноровка осталась. Да и ордера именно здесь в стакане о многом могут сказать. Ну а на падающем рынке мы можем просто докупить больше монет. Понятное дело, что кто-то называет это "хомячеством", но на отскоке всегда можно продать излишки.
full member
Activity: 658
Merit: 107
September 27, 2018, 02:00:59 AM
Как и раньше на альтах сейчас стало возможным зарабатывать нормальные деньги. После того как альты опустились на дно и немного поднялись манипули опять принялись время от времени пампить разные токены, при этом делают это без всяких на то причин. Поэтому можно закупаться практически любым альтом и просто ждать очередного пампа, на котором можно будет поднять до 100% прибыли.
member
Activity: 504
Merit: 19
September 26, 2018, 08:17:57 PM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
Ну вот правильно сделал) я тоже пару альтов держу, но в холде и присматриваюсь, что прикупить, пока цены на дне. Надеюсь на движуху
Я вот тоже смотрю что купить. Но честно говоря не так много времени на то чтобы изучать все это многообразие существующих проектов. Так и тянет купить какую-то давно извнестную фигню.
full member
Activity: 379
Merit: 104
September 26, 2018, 06:02:13 PM
У меня лежат, в ожидании нового максимума рынка, может будет, может не будет, но то, что многие компании сейчас внедряют технологии блокчейн, то думаю что всё же будет рост.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
September 26, 2018, 05:46:46 PM
Буквально две недели назад хорошенько докупился альтами, в надежде на то, что в будущем получу с этого какие-то плоды) Проходит неделя с этого момента, и я вижу, что рипл, которым я закупался, сделал рост в 100%) Не думая слил его на максимуме и со временем вновь  им докуплюсь и затем буду также продолжать холдить.
Ну вот правильно сделал) я тоже пару альтов держу, но в холде и присматриваюсь, что прикупить, пока цены на дне. Надеюсь на движуху
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
September 26, 2018, 05:23:16 PM
Сам сейчас перешел на торговлю. Конечно, большую часть держу, но учитывая низкие заработки с баунти, и просадки в альтах, кое-что сейчас перевел в биток, раскидал по нескольким более-менее двигающимся монетам, и так зарабатываю. Надеюсь не пропущу резкий старт на луну.
Я думаю что в этом году вы точно не пропустите резкий стар на луну, так как его скорее всего просто небудет. Торговля в данный момент самое выгодное дело в мире криптовалют. Только с помощью торговли можно сейчас заработать нормальные деньги.
возможно, только новичкам сложновато будет вникнуть без потерь, я не сторонник вложений своих стартовых средств, но наверное это действительно работающий способ сейчас
Только последние дни рынок перешёл в фазу роста и не факт, что она будет продолжаться, а на падающем рынке очень трудно торговать, тем более новичку, чуть пропустил и ты уже в минусах, ну или если не хочешь выходить в убыток, то ты уже переходишь в разряд инвесторов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
September 26, 2018, 04:52:03 PM
Сейчас рынок волатилен, но всё равно очень сильных проливов вниз нет. Это говорит о том, что сейчас отличное время для активной торговли альтами
Jump to: