Author

Topic: Что делать с альтами? - page 195. (Read 336257 times)

member
Activity: 216
Merit: 10
September 25, 2018, 02:47:12 AM
Учитывая то, что биткоин уже вырос и сейчас имеет самую высокую цену, то именно от альткоинов нужно ожидать наибольшего роста в будущем. Понятное дело, что не все монеты будут взлетать, а только лишь с наиболее сильной командой, способной принести своим продуктом практическую пользу. Поэтому альткоины, несмотря на все временные падения и безнадежность, нужно холдить до лучших времен.

Возможно как раз наоборот, сейчас появляется некий пул топ валют, которые достаточно надежны, а вся остальная масса альтов будет вынуждена умереть, из-за того, что не будет востребована.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
September 25, 2018, 02:43:53 AM
Защифровать кошелек и отложить на хронения.
full member
Activity: 658
Merit: 107
September 25, 2018, 02:28:52 AM
Учитывая то, что биткоин уже вырос и сейчас имеет самую высокую цену, то именно от альткоинов нужно ожидать наибольшего роста в будущем. Понятное дело, что не все монеты будут взлетать, а только лишь с наиболее сильной командой, способной принести своим продуктом практическую пользу. Поэтому альткоины, несмотря на все временные падения и безнадежность, нужно холдить до лучших времен.
member
Activity: 238
Merit: 10
September 25, 2018, 02:21:01 AM
Альты это надолго кто затарился тот будет еще долго на них смотреть не имея возможности от них избавится по хорошей цене а продавать за копейки резона нет
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
September 25, 2018, 01:18:49 AM
Сейчас альтернативными монетами нужно активно торговать, а не хранить их для долгосрока. Даже если у вас серьезная просадка. Сейчас альты будут еще стрелять вверх и использовав этот момент можно увеличить кол-во своих альтов очень существенно
А какие на рынке предпосылки для стрельбы вверх? Прямо сейчас я вижу падение, которое продлится как минимум 1-2 дня. Если биткоин продолжит дешеветь, то это падение перерастет в обвал (тот же эфир понизится до 150 долларов).
Условий для получения иксов в альтах нет никаких.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
September 25, 2018, 12:54:20 AM
Если у кого есть какая необходимость. То всегда можно их слить. Но на сегодняшний день это не совсем благоприятное время.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 25, 2018, 12:48:18 AM
Мне вот так кажется, что я уж все свои альты сейчас буду держать теперь до общего роста рынка и разворота тренда в гору. Может и не все они и оживут, но другого варианта я уже и не рассматриваю.

Это правильное решение только в том случае, если вы инвестировали в эти альты собственные средства. Если же токены были получены после участия в баунти кампаниях, то желательно сливать их при получении. Хранить целую котлету я вообще не вижу никакого смысла. Так что проанализируйте свой портфель более тщательно ещё раз.
я думаю что сливать полученные монеты от участия в баунти можно лишь в том случае если цена выше ИКО, а в остальных надо следить за ценой и ждать пампа
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 25, 2018, 12:47:33 AM
Я бы посоветовала не спешить с принятием решения, так как ситуация на рынке не совсем стабильна.  Нужно переждать немного, пока ситуация не улучшится.
member
Activity: 934
Merit: 19
September 25, 2018, 12:34:00 AM
Если же токены были получены после участия в баунти кампаниях, то желательно сливать их при получении.

откуда такая логика? вполне вероятно, что через пару лет эти токены, полученные на баунти, взлетят выше основного портфеля. хотя в основной массе, почти 99% этих токенов никому не нужный шлак, вы правы. Я бы добавил тут надо понимать перспективы проекта, если они есть, то оставлять, шлак сливать.
member
Activity: 420
Merit: 10
September 25, 2018, 12:09:30 AM
Мне вот так кажется, что я уж все свои альты сейчас буду держать теперь до общего роста рынка и разворота тренда в гору. Может и не все они и оживут, но другого варианта я уже и не рассматриваю.

Это правильное решение только в том случае, если вы инвестировали в эти альты собственные средства. Если же токены были получены после участия в баунти кампаниях, то желательно сливать их при получении. Хранить целую котлету я вообще не вижу никакого смысла. Так что проанализируйте свой портфель более тщательно ещё раз.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
September 25, 2018, 12:06:43 AM
Мне вот так кажется, что я уж все свои альты сейчас буду держать теперь до общего роста рынка и разворота тренда в гору. Может и не все они и оживут, но другого варианта я уже и не рассматриваю.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
September 24, 2018, 11:57:23 PM
Сейчас альтернативными монетами нужно активно торговать, а не хранить их для долгосрока. Даже если у вас серьезная просадка. Сейчас альты будут еще стрелять вверх и использовав этот момент можно увеличить кол-во своих альтов очень существенно

а при не умелой торговле можно совсем потерять свои монетки, продать на росте и не откупиться потом, потому что рост пошел дальше...так и сливают свои депозиты в хлам..

Можно очень удачно шортить частью монет! Оппонент выше совершенно прав, выжидать смысла нет - увеличивайте количество пока. Хотя на курс шорты плохо влияют)
учитвая ситуацию на рынке 2018 года, я думаю уже многие начали приторговывать, вместо простого холда.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
September 24, 2018, 07:07:16 AM
наверное все зависит от того какие альты у вас имеются , если  полученные с баунти то  половину можно слить и если проект перспективный то остальные оставить в холд , если же прикупили  альты на распродаже то стоит следить за рынком сейчас очень много пампов и главное успеть вовремя воспользоваться ситуацией.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
September 24, 2018, 06:33:13 AM
Сейчас рано судить какая из стратегий(сливать сразу или холдить до посинения) правильная, в идеале я думаю нужно комплексно подходить к делу. Что-то слить, что-то оставить, а частью попробовать поторговать.
full member
Activity: 546
Merit: 100
September 24, 2018, 06:09:15 AM
Сейчас альтернативными монетами нужно активно торговать, а не хранить их для долгосрока. Даже если у вас серьезная просадка. Сейчас альты будут еще стрелять вверх и использовав этот момент можно увеличить кол-во своих альтов очень существенно

а при не умелой торговле можно совсем потерять свои монетки, продать на росте и не откупиться потом, потому что рост пошел дальше...так и сливают свои депозиты в хлам..

Можно очень удачно шортить частью монет! Оппонент выше совершенно прав, выжидать смысла нет - увеличивайте количество пока. Хотя на курс шорты плохо влияют)
member
Activity: 336
Merit: 10
September 24, 2018, 06:03:24 AM
Уже было много возможностей зашортить альту. Последняя пару дней назад когда эфир поднялся на 250. Если сильно веришь в свои перспективные щиткоины - можно откупить их снова по более низкой цене..
Эфир сейчас не шортить надо а в лонг заходить и сидеть ждать дальнейшего роста. В положении когда рынок вот-вот начнет расти - шортить это значит иметь слишком повышенный риск неудачи.
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 24, 2018, 06:02:34 AM
С альтами вообще ситуация не предсказуемая. Некоторые начинают рост, некоторые перспективные.  Можно поиграться на бирже и немного их увеличить. Рынок очень непредсказуем и куда пойдет не известно. Не работает никакой анализ.
Не ужели есть разумные комментарии. Я рад, что хоть кто то понимает, что на данном рынке не работает анализ. Зато верующих в тех анализ как на ютубе, так и на талке масса.
member
Activity: 238
Merit: 12
September 24, 2018, 05:56:27 AM
Сейчас альтернативными монетами нужно активно торговать, а не хранить их для долгосрока. Даже если у вас серьезная просадка. Сейчас альты будут еще стрелять вверх и использовав этот момент можно увеличить кол-во своих альтов очень существенно

а при не умелой торговле можно совсем потерять свои монетки, продать на росте и не откупиться потом, потому что рост пошел дальше...так и сливают свои депозиты в хлам..
Ну пока рост не прогнозируется , так , что смело можно пробовать торговать , а если не делать ничего , так и не научишься .
Тоже верно. Нужно пробовать торговать и извлекать выгоду даже на таком рынке. Многие монеты дают в день по 30-40%, так что прибыль на торговле есть.
Прибыль есть у тех , кто умеет торговать , а кто не умеет -лучше не беритесь , а то потеряете все что имеете !
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
September 24, 2018, 05:20:16 AM
Уже было много возможностей зашортить альту. Последняя пару дней назад когда эфир поднялся на 250. Если сильно веришь в свои перспективные щиткоины - можно откупить их снова по более низкой цене..
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 24, 2018, 05:16:17 AM
Торговля криптой - непростое дело, это нужно уметь. Многие баунти-хантеры просто не умеют торговать, редко кто откупает токены назад, если курс значительно упал. В большинстве случаев просто сливают, зачастую не по самым выгодным для себя ценам.

У баунтистов нет выгодных цен, они ничего не покупали, а откупать откровенный скам - зачем? Баунти это тренд 17 года, в этом году это трата времени скорее чем заработок. А торги вообще дело простое,покупай да продавай, главное стоплосы не забывай
Jump to: