Author

Topic: Что делать с альтами? - page 187. (Read 336257 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
September 29, 2018, 01:28:17 PM
Очень странно себя альты в последнее время ведут. Я все таки думаю что это похоже на начало разворота. Могут еще немного припугнуть и надавить но в целом смотрится все хорошо
Такое ощущение, что нащупали дно. Не хотят альты дальше падать. Хотя если биткоин просядет до 5500 или около того, то альты конечно же посыпятся вслед.
member
Activity: 378
Merit: 10
September 29, 2018, 01:28:02 PM
Сейчас на альтернативных монетах можно активно торговать. Но мы должны быть предельно осторожными, потому что рынок криптовалюты в последнее время нас что-то не радует.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
September 29, 2018, 01:26:53 PM
я тоже очень и очень сильно просел ты не представляешь . Будь у меня тогда такие знания я бы все изменил .
newbie
Activity: 19
Merit: 0
September 29, 2018, 12:58:15 PM
Сейчас что бы покупать альты надо настолько доскональнально все изучать, выбирать 1 из 1000 проектов, знать какой освежитель в толчке и сколько волос в носу у разрабов и фаудеров и только тогда делать осторожные движения.
member
Activity: 252
Merit: 10
September 29, 2018, 12:53:19 PM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
Сейчас очень опасное время так как не рост рынка и покупать всё подряд точно не будет хороший идеей, однако если вы разобрались и понимаете что почему покупаете то тогда другое дело.
без разбора монеты и анализа нет смысла инвестировать в монетку, сейчас очень много альтов и выбирать достойные для покупки - та еще задача(
Конечно на бычьем рынке, любую монету возьми, даже если она галимый скам, то все равно может принести прибыль своему владельцу. На медвежьем так, не получится. Я вообще, кроме первой сотни на coinmarketcap, не доверяю.
В 1-ой сотне coinmarketcap тоже есть шлак. Кроме того, там прекрасно прослеживается "история" и если сравнить, какая крипта была в топе год назад и сейчас - разница очевидна, некоторые укатаны и находятся далеко за первой соткой.
Поэтому ориентироваться на топовость монет - не нужно. Сегодня топовая а через неделю на 200 позиций вниз как ухнет. И такое постоянно происходит.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
September 29, 2018, 12:50:21 PM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
Сейчас очень опасное время так как не рост рынка и покупать всё подряд точно не будет хороший идеей, однако если вы разобрались и понимаете что почему покупаете то тогда другое дело.
без разбора монеты и анализа нет смысла инвестировать в монетку, сейчас очень много альтов и выбирать достойные для покупки - та еще задача(
Конечно на бычьем рынке, любую монету возьми, даже если она галимый скам, то все равно может принести прибыль своему владельцу. На медвежьем так, не получится. Я вообще, кроме первой сотни на coinmarketcap, не доверяю.
В 1-ой сотне coinmarketcap тоже есть шлак. Кроме того, там прекрасно прослеживается "история" и если сравнить, какая крипта была в топе год назад и сейчас - разница очевидна, некоторые укатаны и находятся далеко за первой соткой.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
September 29, 2018, 12:49:32 PM
Многие сейчас наполняют свои портфели теми альткоинами, которые уже себя хорошо зарекомендовали. Рост, который мы увидели в последние недели вселил надежду, что можно неплохо заработать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 29, 2018, 12:41:16 PM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
Сейчас очень опасное время так как не рост рынка и покупать всё подряд точно не будет хороший идеей, однако если вы разобрались и понимаете что почему покупаете то тогда другое дело.
без разбора монеты и анализа нет смысла инвестировать в монетку, сейчас очень много альтов и выбирать достойные для покупки - та еще задача(
Конечно на бычьем рынке, любую монету возьми, даже если она галимый скам, то все равно может принести прибыль своему владельцу. На медвежьем так, не получится. Я вообще, кроме первой сотни на coinmarketcap, не доверяю.
Чтобы зарабатывать на таком медвежьем рынке, нужно иметь железные нервы и тактику, и далеко не каждый обладающий нужными качествами с этим справиться
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
September 29, 2018, 12:33:31 PM
Очень странно себя альты в последнее время ведут. Я все таки думаю что это похоже на начало разворота. Могут еще немного припугнуть и надавить но в целом смотрится все хорошо
member
Activity: 276
Merit: 10
September 29, 2018, 12:30:11 PM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
Сейчас очень опасное время так как не рост рынка и покупать всё подряд точно не будет хороший идеей, однако если вы разобрались и понимаете что почему покупаете то тогда другое дело.
без разбора монеты и анализа нет смысла инвестировать в монетку, сейчас очень много альтов и выбирать достойные для покупки - та еще задача(
Конечно на бычьем рынке, любую монету возьми, даже если она галимый скам, то все равно может принести прибыль своему владельцу. На медвежьем так, не получится. Я вообще, кроме первой сотни на coinmarketcap, не доверяю.
member
Activity: 266
Merit: 10
September 29, 2018, 12:22:18 PM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
Сейчас очень опасное время так как не рост рынка и покупать всё подряд точно не будет хороший идеей, однако если вы разобрались и понимаете что почему покупаете то тогда другое дело.
без разбора монеты и анализа нет смысла инвестировать в монетку, сейчас очень много альтов и выбирать достойные для покупки - та еще задача(
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
September 29, 2018, 11:40:43 AM
Я думаю сейчас рынок начинает потихоньку оживать, и в ближайшее время мы сможем увидеть хороший рост большинство альтов!
Посмотрим что завтра скажет SEC по биткоин ETF. Возможно своим позитивным решением они подтолкнут рынок на рост.
Увы но они перенесут рассмотрение. Это практически 100% вероятность. Но дело в том, что рынок в этот раз не упадет из-за переноса, так как подобная новость отыграла себя в прошлый раз.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
September 29, 2018, 11:14:22 AM
Я думаю сейчас рынок начинает потихоньку оживать, и в ближайшее время мы сможем увидеть хороший рост большинство альтов!
Посмотрим что завтра скажет SEC по биткоин ETF. Возможно своим позитивным решением они подтолкнут рынок на рост.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 29, 2018, 10:32:57 AM
Я думаю сейчас рынок начинает потихоньку оживать, и в ближайшее время мы сможем увидеть хороший рост большинство альтов!
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 29, 2018, 10:17:30 AM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
Сейчас очень опасное время так как не рост рынка и покупать всё подряд точно не будет хороший идеей, однако если вы разобрались и понимаете что почему покупаете то тогда другое дело.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 29, 2018, 10:03:12 AM
Сейчас альтернативными монетами нужно активно торговать, а не хранить их для долгосрока. Даже если у вас серьезная просадка. Сейчас альты будут еще стрелять вверх и использовав этот момент можно увеличить кол-во своих альтов очень существенно

а при не умелой торговле можно совсем потерять свои монетки, продать на росте и не откупиться потом, потому что рост пошел дальше...так и сливают свои депозиты в хлам..

Можно очень удачно шортить частью монет! Оппонент выше совершенно прав, выжидать смысла нет - увеличивайте количество пока. Хотя на курс шорты плохо влияют)
Я вот с недавних пор по нескольким альтам в которых участвовал в баунти решил за счет своих денег дозакупиться еще на этом падении. Докупить - докупил но сейчас смотрю что оно все ни рыба ни мясо.
member
Activity: 212
Merit: 10
September 29, 2018, 10:02:13 AM
Все равно вы уже приличную часть своего бывшего дохода потеряли. Смысл сейчас начинать все сливать? Пусть лежат себе спокойно- и будь, что будет)) А если серьезно, я держу свои альты в надежде, что всё все же восстановится
в прошлый памм можно было слить многие монеты, которые в начале сильно просели
так что если в минусе, то да, сливать уже поздно
можно также найти фиата и откупить сейчас на низах
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
September 29, 2018, 09:49:59 AM
Лично я не спешил бы что то с ними делать. Сейчас на рынке очень скользкая ситуация. Нет определённости, стабильности. Пока нормально не наладится буду хранить на кошельке.
full member
Activity: 546
Merit: 101
September 29, 2018, 09:45:57 AM
Я сейчас планирую покупать несколько новых токенов. Есть довольно много перспективных. Мне кажется что на фоне общего роста рынка, альткоины стоит держать в долгосрочную перспективу.
full member
Activity: 476
Merit: 101
September 29, 2018, 07:59:02 AM
Если честно я даже и не знаю , пока лежат на кошельке ! Но не факт что и в этот раз при росте битка подымутся и альты (((
Рост битка в скором времени пока еще не предвидится, но проекты стоит держать не в любом случае, стоит держать только если вы уверены в том что команда достигнет поставленной ей целью а иначе лучше продавать даже по такому курсу как сейчас...
Jump to: