Author

Topic: Что делать с альтами? - page 194. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 128
Merit: 2
September 25, 2018, 01:21:19 PM
Самые проверенные альты самое время начать скупать. Как все знают - рост идет плавно - а обвал - мгновенно. Так что пока цена потихоньку растет, можно прикупить.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
September 25, 2018, 01:16:25 PM
Рынок потихоньку начинает становиться на ноги, поэтому стоит задуматься о том, чтобы затарить альты, если еще не. Могу посоветовать EOS, XRP и Stellar, самые на мой взгляд перспективные альты.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
September 25, 2018, 12:51:34 PM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
очень даже клевая стратегия у вас и она хорошо работает именно тогда, когда падает рынок, как сейчас. а я все токены оставляю на долгосрок

Я тоже оставляю на долгосрок, но жалею что все токены с баунти не продавал сразу же. Мог бы закупать в 2-5 раз дешевле
full member
Activity: 385
Merit: 100
September 25, 2018, 12:47:03 PM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
очень даже клевая стратегия у вас и она хорошо работает именно тогда, когда падает рынок, как сейчас. а я все токены оставляю на долгосрок
Ну да можно делать так, но это опасно. Есть в таком способе свои риски, например цена может мгновенно подскочить и "останешься с носом" после продажи. Если рисковый то такой способ можно часто использовать, но мне такой не подойдет я переживаю за свои активы.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 25, 2018, 12:41:35 PM
тут у каждого должна быть стратегия прописана на бумаге,  к примеру вырос так то, при  этом основные тоже растут, ждем,  при этом кто то уже падает, продаем часть скажем 10 % , если  один ваш альт вырос, остальные нет, на первой же невозможности идти дальше, продаем такую то часть, и чем детальнее это все прописано, тем больше по сути  у вас будет прибыль.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 25, 2018, 12:30:23 PM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
очень даже клевая стратегия у вас и она хорошо работает именно тогда, когда падает рынок, как сейчас. а я все токены оставляю на долгосрок
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 25, 2018, 12:26:31 PM
Вот сейчас уже точно нужно придержать т к уже грядет разворот и рост, при любых новостях.

Уж очень надеюсь на это! Ибо дальше некуда, 90% депо просто испарилось.
Еще год назад был тот же вопрос у меня, что делать с альтами и токенами дальше? При чем некоторые на тот момент уже дали хороший профит!
Планировал распределять 30% в биток, 30% в USDT, 30% в эфир, и оставлять 10% (это при условии, что альткоин или токен уже дал прибыть)
Но все откладывал из-за бурного роста, казалось, что и так все норм. Думаю многие сделали ту же ошибку и не перестраховывались таким способом. За то теперь все, кто был в крипте последние пару лет -  опытные)
Осталось только ждать новый прилив свежей крови и разворота тренда.

Конечно, еще есть нюанс, думаю эта коррекция сделает отличную чистку и все слабые и скамные монеты и токены просто исчезнут!
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 25, 2018, 12:04:14 PM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
Как только мы перешли на медвежий рынок, эта стратегия стала самой разумной.
Вот только не вижу смысла откупать по цене ниже, лучше на эти средства закупиться альтами из топ-100.
member
Activity: 742
Merit: 12
September 25, 2018, 12:01:27 PM
Вот сейчас уже точно нужно придержать т к уже грядет разворот и рост, при любых новостях.
Судя потому как какая ликвидность стоит где-то с весны токены основная масса придерживает уже давно хотя в общем-то это и правильно
. идет восходящий тренд Хотя некоторые пишут что мы падаем Посмотрите по битку каждое новое падение выше предыдущего
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 25, 2018, 11:58:08 AM
Вот сейчас уже точно нужно придержать т к уже грядет разворот и рост, при любых новостях.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
September 25, 2018, 11:48:42 AM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
самый отличный вариант распоряжения своими токенами. Поступаю также.
Раньше старался их ходлить, но таким способом я терял с каждого альткоина по х10. На форуме достаточно примеров людей, которые теряли тысячи долларов, ожидая роста альткоинов
Я тоже продаю после получения, но не все. Так же стараюсь закупать на падении и продавать возрастании. Сейчас вообще редко такое бывает, что с выходом на биржу токены начинают расти в цене.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 25, 2018, 11:43:39 AM
Мне вот так кажется, что я уж все свои альты сейчас буду держать теперь до общего роста рынка и разворота тренда в гору. Может и не все они и оживут, но другого варианта я уже и не рассматриваю.

Альты в любом случае будут пампить, как минимум для того, что бы отжать оставшийся на руках биток. Не все, конечно же, ибо смысла в этом нет. Лучше искать ответ на вопрос - в какой момент переливаться в биток.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
September 25, 2018, 11:34:41 AM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
самый отличный вариант распоряжения своими токенами. Поступаю также.
Раньше старался их ходлить, но таким способом я терял с каждого альткоина по х10. На форуме достаточно примеров людей, которые теряли тысячи долларов, ожидая роста альткоинов
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 25, 2018, 11:14:36 AM
Я сразу после получения токенов продаю их на бирже, потом закупаюсь, когда подешевела)
member
Activity: 532
Merit: 10
September 25, 2018, 06:29:58 AM
На курс они влияют может быть и не очень хорошо. Но лично для себя ты будешь иметь возможность намного увеличить количество депозита в монетах.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 25, 2018, 05:44:21 AM
Сейчас рано судить какая из стратегий(сливать сразу или холдить до посинения) правильная, в идеале я думаю нужно комплексно подходить к делу. Что-то слить, что-то оставить, а частью попробовать поторговать.
хорошая идея, можно вначале определиться какую сумму не жалко потерять, и можно ею начать торговать, а остальной деп захолдить.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 25, 2018, 05:41:22 AM
Защифровать кошелек и отложить на хронения.
Такое можно делать лишь в том случае если вы действительно уверены в будущем альткоинов, а в этом не можно быть уверенным так как кто знает что будет с этими проектами когда рынок будет более жёстче регулироваться регуляторами.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
September 25, 2018, 05:25:18 AM
Уже было много возможностей зашортить альту. Последняя пару дней назад когда эфир поднялся на 250. Если сильно веришь в свои перспективные щиткоины - можно откупить их снова по более низкой цене..
Эфир сейчас не шортить надо а в лонг заходить и сидеть ждать дальнейшего роста. В положении когда рынок вот-вот начнет расти - шортить это значит иметь слишком повышенный риск неудачи.

Ну как тебе в лонге сидится? Grin Говорил же что упадет. Не, я согласен что он сейчас очень дешевый! Но пока что он за битком ходит - а по битку коррекция намечалась три дня назад. Ловлю пока на 200-210 долл
member
Activity: 294
Merit: 10
September 25, 2018, 03:02:57 AM
наверное все зависит от того какие альты у вас имеются , если  полученные с баунти то  половину можно слить и если проект перспективный то остальные оставить в холд , если же прикупили  альты на распродаже то стоит следить за рынком сейчас очень много пампов и главное успеть вовремя воспользоваться ситуацией.
в этом году ситуация с монетами в баунти так не работает. то что оставляют в холд обесценивается. у меня несколько проектов которые собрали хард кап, я большую часть сразу продал, а процентов 30 оставил. и вот то что остались в холд упали на 75-85%. и такая ситуация со всеми. я заметил на достойных проектах  можно хорошо заработать если брать монету после листинга когда ее хорошо задампят, она может и иксы дать быстро. ну или по 20-30% на волнах делать

Я вот наоборот заметил, то сразу после листнга начинается резкая распродажа и падение цены, потом цена стабилизиурется ниже цены листинга и уже начинает там ходить в коридоре +/- 25%.
member
Activity: 140
Merit: 10
September 25, 2018, 02:54:52 AM
наверное все зависит от того какие альты у вас имеются , если  полученные с баунти то  половину можно слить и если проект перспективный то остальные оставить в холд , если же прикупили  альты на распродаже то стоит следить за рынком сейчас очень много пампов и главное успеть вовремя воспользоваться ситуацией.
в этом году ситуация с монетами в баунти так не работает. то что оставляют в холд обесценивается. у меня несколько проектов которые собрали хард кап, я большую часть сразу продал, а процентов 30 оставил. и вот то что остались в холд упали на 75-85%. и такая ситуация со всеми. я заметил на достойных проектах  можно хорошо заработать если брать монету после листинга когда ее хорошо задампят, она может и иксы дать быстро. ну или по 20-30% на волнах делать
Jump to: