Author

Topic: Что делать с альтами? - page 198. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
September 23, 2018, 01:18:57 PM
Если вы не успели вовремя выпрыгнуть с этих монет до падения, то сейчас уже нет смысла продавать, а лучше подождать как будет меняться ситуация на рынке крипты в ближайшее время.

Или не в ближайшее время. Нельзя исключать тот сценарий, что ждать возвращения придется столько же, сколько всё и падало. Может к следующей весне вернутся цены к историческим максимумам.
К весне сомнительно. Я больше поверю, что произойдет памп к новому году, пусть и не сильно большой. Но весна.. люди очень уж любят это слово и ассоциируют его с сильным ростом цен на всю криптовалюту.

Это точно) уже этой весны в этом году хватило, чтобы понять, что надеяться на весну только из-за её ассоциаций с ростом и чем-то новым и вообще с оживлением - довольно наивно
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 23, 2018, 12:35:05 PM
Если вы не успели вовремя выпрыгнуть с этих монет до падения, то сейчас уже нет смысла продавать, а лучше подождать как будет меняться ситуация на рынке крипты в ближайшее время.

Или не в ближайшее время. Нельзя исключать тот сценарий, что ждать возвращения придется столько же, сколько всё и падало. Может к следующей весне вернутся цены к историческим максимумам.
К весне сомнительно. Я больше поверю, что произойдет памп к новому году, пусть и не сильно большой. Но весна.. люди очень уж любят это слово и ассоциируют его с сильным ростом цен на всю криптовалюту.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
September 23, 2018, 11:59:51 AM
Если вы не успели вовремя выпрыгнуть с этих монет до падения, то сейчас уже нет смысла продавать, а лучше подождать как будет меняться ситуация на рынке крипты в ближайшее время.

Или не в ближайшее время. Нельзя исключать тот сценарий, что ждать возвращения придется столько же, сколько всё и падало. Может к следующей весне вернутся цены к историческим максимумам.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 23, 2018, 11:53:31 AM
Некоторые альтернативные монеты я продала в минус. Это конечно противоречит моим правилам, но всё-равно и в какой-то момент стало понятно, что их ждет только падение
если продали месяц назад,то сейчас можно закупить ещё,так что везде есть свои плюсы и минусы!)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
September 22, 2018, 03:01:51 PM
Если вы не успели вовремя выпрыгнуть с этих монет до падения, то сейчас уже нет смысла продавать, а лучше подождать как будет меняться ситуация на рынке крипты в ближайшее время.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
September 22, 2018, 03:00:03 PM
Если идёт падение всего рынка, то лучше сидеть в битке, как только начинается рост, то уже можно переходить в альты из топ 20. Обычно они быстрее растут, нежели биток. 
Если уж идёт падение всего рынка, то лучше сидеть в usdt, как эквиваленту доллара, курс у него колеблется в узком диапазоне, так что при дыхании рынка примерно столько же денег и останется.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 22, 2018, 02:24:57 PM
стоит их прикупить, особенно сейчас, пока они на дне и холдить, желательно 2 года, чтобы ощутить хороший профит
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
September 22, 2018, 02:18:01 PM
Сейчас не плохое время для того что бы подбирать хорошие альты со дна. Вот в исо я бы пока не лез
в ICO действительно смысла сейчас нет заходить, последняя статистика показывает, что проекты выходят с минусами

Да тут и статистика не нужна, все видно невооруженным взглядом, у меня статистика такая, что из 50 выплаченных баунти только 2 торгуются выше цены ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 22, 2018, 01:46:00 PM
Если идёт падение всего рынка, то лучше сидеть в битке, как только начинается рост, то уже можно переходить в альты из топ 20. Обычно они быстрее растут, нежели биток. 
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
September 22, 2018, 01:43:12 PM
Что теперь с ними сделаешь,  ничего остается ждать когда все поползет в верх и может удастся продать по выгодным ценам, а сейчас многие монеты вообще обесценились.

Можно ждать или роста рынка или ситуации когда твою монету добавят на более ликвидную биржу. Сейчас ситуация такова, что многие монеты просто торгуются не там где надо, например судить о цене по торгам на EtherDelta вообще нельзя.
Все это временные проблемы. Альты сливает сейчас только умом обиженный человек, или тот кому очень приспичило и нужны деньги.

Тяжело не согласиться. Некоторые думают, что перелив альты в биток - больше подымут. Сомневаюсь. При таких ценах только холд, или покупать - если есть за что.

Это 50 на 50, кому то повезет а кому то нет. Лично я не продаю то что у меня уже есть и торгую только свободными деньгами. Так точно не пропустишь большого пампа
full member
Activity: 231
Merit: 100
September 22, 2018, 01:27:38 PM
Что теперь с ними сделаешь,  ничего остается ждать когда все поползет в верх и может удастся продать по выгодным ценам, а сейчас многие монеты вообще обесценились.

Можно ждать или роста рынка или ситуации когда твою монету добавят на более ликвидную биржу. Сейчас ситуация такова, что многие монеты просто торгуются не там где надо, например судить о цене по торгам на EtherDelta вообще нельзя.
Все это временные проблемы. Альты сливает сейчас только умом обиженный человек, или тот кому очень приспичило и нужны деньги.

Тяжело не согласиться. Некоторые думают, что перелив альты в биток - больше подымут. Сомневаюсь. При таких ценах только холд, или покупать - если есть за что.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
September 21, 2018, 10:14:51 PM
Сейчас не плохое время для того что бы подбирать хорошие альты со дна. Вот в исо я бы пока не лез
в ICO действительно смысла сейчас нет заходить, последняя статистика показывает, что проекты выходят с минусами
newbie
Activity: 67
Merit: 0
September 21, 2018, 07:32:36 PM
Сейчас не плохое время для того что бы подбирать хорошие альты со дна. Вот в исо я бы пока не лез
full member
Activity: 840
Merit: 100
September 21, 2018, 07:17:11 PM
Некоторые альтернативные монеты я продала в минус. Это конечно противоречит моим правилам, но всё-равно и в какой-то момент стало понятно, что их ждет только падение
member
Activity: 504
Merit: 19
September 21, 2018, 04:56:07 PM
Что теперь с ними сделаешь,  ничего остается ждать когда все поползет в верх и может удастся продать по выгодным ценам, а сейчас многие монеты вообще обесценились.

Можно ждать или роста рынка или ситуации когда твою монету добавят на более ликвидную биржу. Сейчас ситуация такова, что многие монеты просто торгуются не там где надо, например судить о цене по торгам на EtherDelta вообще нельзя.
Все это временные проблемы. Альты сливает сейчас только умом обиженный человек, или тот кому очень приспичило и нужны деньги.
member
Activity: 196
Merit: 10
September 21, 2018, 03:18:51 PM
Я думаю, что стоит продать сразу после получения сейчас. Потом закупится, когда цена в несколько раз снизилась и потом можно долго держать, если вы верите монете)
хоть и банально, но классическое правило 50/50 очень даже актуально, если монетка песпективная, половину оставляем себе и наблюдаем за ней, половину выводим в биток или фиат
Я не 50/50, все сейчас продаю сразу как только монета листится на бирже, т.к., цена тут же улетает далеко вниз даже по сравнению со всеми скидками на начальных этапах покупки на ICO, если проект интересный и я вижу, что команда после ICO продолжает его вести, есть новости, то через 1-2 месяца опять захожу на биржу и откупаю эти монеты по гораздо меньшей цене и перевожу на кошелёк, так сказать - на будущие.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 21, 2018, 02:34:35 PM
Что теперь с ними сделаешь,  ничего остается ждать когда все поползет в верх и может удастся продать по выгодным ценам, а сейчас многие монеты вообще обесценились.

Можно ждать или роста рынка или ситуации когда твою монету добавят на более ликвидную биржу. Сейчас ситуация такова, что многие монеты просто торгуются не там где надо, например судить о цене по торгам на EtherDelta вообще нельзя.
member
Activity: 560
Merit: 53
September 21, 2018, 02:19:10 PM
Других вариантов как ждать нет, рано или поздно должен же начаться рост и тогда уже решать когда слить
full member
Activity: 798
Merit: 116
September 21, 2018, 02:17:09 PM
Сейчас вроде на рынке рисуют разворот, так что спешить с продажей альтов явно глупая затея. Еще месяц полтора и если тенденция будет продолжаться то по многим альтам вполне вероятны сезонные пампы до х10-х20. Продать сейчас - значит упустить момент потом.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
September 21, 2018, 02:13:40 PM
Я думаю, что стоит продать сразу после получения сейчас. Потом закупится, когда цена в несколько раз снизилась и потом можно долго держать, если вы верите монете)
хоть и банально, но классическое правило 50/50 очень даже актуально, если монетка песпективная, половину оставляем себе и наблюдаем за ней, половину выводим в биток или фиат
Сейчас правильного варианта не существует, каждый решает самостоятельно на свой страх и риск что и когда продавать и в каком объеме. Раньше хотя бы рост был посте выхода на биржу, теперь же сразу жесткий слив и цена уже не возвращается к прежним позициям.
Jump to: