Author

Topic: Что делать с альтами? - page 197. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
September 23, 2018, 05:51:32 PM
Я думаю, что сейчас даже не возникает вопрос что делать. Только долгий холд с надеждой на то, что рынок когда-нибудь да восстановится.

Я тоже думаю что уже сильно альты слили, и от нынешних цен не должны уже сильно пролить альты. Я вот постоянно докупаю с зп
hero member
Activity: 826
Merit: 500
September 23, 2018, 05:44:57 PM
Я думаю, что сейчас даже не возникает вопрос что делать. Только долгий холд с надеждой на то, что рынок когда-нибудь да восстановится.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
September 23, 2018, 05:38:44 PM
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
Хорошо, а как тогда этот опыт получить если не соваться в трейдинг? Просто другое дело в том, что нужно взять небольшой капитал и на нем набивать шишки и пытаться проработать советы трейдеров с книжек и различных источников, а найти свой стиль торговли.

если есть в наличии вообще дишманские, сливай и прикупай стоящие и придержи для будущих иксов
Как по мне большее значение имеет капитализация, чем цена. Но видать я ещё недостаточно опытный

Ты правильно думаешь про капитализацию, но и тотал суплай играет значение. Почему и цена на биток большая, то монет всего 17 лямов, а не лярд как у риплов
member
Activity: 336
Merit: 10
September 23, 2018, 05:11:03 PM
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
Хорошо, а как тогда этот опыт получить если не соваться в трейдинг? Просто другое дело в том, что нужно взять небольшой капитал и на нем набивать шишки и пытаться проработать советы трейдеров с книжек и различных источников, а найти свой стиль торговли.

если есть в наличии вообще дишманские, сливай и прикупай стоящие и придержи для будущих иксов
Как по мне большее значение имеет капитализация, чем цена. Но видать я ещё недостаточно опытный
member
Activity: 301
Merit: 12
September 23, 2018, 04:33:57 PM
если есть в наличии вообще дишманские, сливай и прикупай стоящие и придержи для будущих иксов
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
September 23, 2018, 04:27:42 PM
Многие не понимают значение ХОЛДИТЬ. Берешь свои "перспективные" альты - солишь в банку, приватник зарываешь на заднем дворе дома. Перестаешь смотреть в блокфолио! Ставишь себе алерт когда твои альты дадут сто иксов.... через год-два забываешь где зарыл приватник, потому что твои альты стоят по цене лопаты Grin
member
Activity: 456
Merit: 33
September 23, 2018, 04:20:40 PM
В некоторых ситуациях слиться это очень разумное решение, которое позволит или сохранить хоть какие то деньги или перезайти позже в этот аль, но по более низкой цене. Хотя каждый поступает как ему удобнее. Лично мне удобнее просто холдить, так как я не умею трейдить.
И на самом деле, как по мне это самое правильное решение, если же нету времени и желание учится, узнавать то лучше в это и не лезть, а с наскоку - может получится очень больно. Поэтому холд - не самый худший вариант при такой ситуации
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
September 23, 2018, 03:47:22 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
Простыми словами - будьте готовы сливать альты даже себе в убыток. Лично я так и сделал с большей частью и оставил только те, у которых есть хоть какие то шансы на рост в будущем.
Вот для этого и дампится рынок, что бы как можно больше людей слились себе в убыток. Но  сливать или нет, выбор каждого, причины могут быть разные.
В некоторых ситуациях слиться это очень разумное решение, которое позволит или сохранить хоть какие то деньги или перезайти позже в этот аль, но по более низкой цене. Хотя каждый поступает как ему удобнее. Лично мне удобнее просто холдить, так как я не умею трейдить.
Слиться в минус сейчас, особенно если ты закупался с расчетом на ХОЛД, значит проиграть рынку, если холдить то холдить до победного, но конечно если нет острой необходимости в фиате
member
Activity: 532
Merit: 10
September 23, 2018, 03:41:37 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
Сейчас если кто-то держит альты давно и до сих пор не продал то никакого иного варианта кроме дальнейшего холда - нету. Вот если бы начиная со следующего года весь рынок начал расти и рос весь 2019 год - столько же сколько и падал в этом)
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 23, 2018, 02:58:23 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
Простыми словами - будьте готовы сливать альты даже себе в убыток. Лично я так и сделал с большей частью и оставил только те, у которых есть хоть какие то шансы на рост в будущем.
Вот для этого и дампится рынок, что бы как можно больше людей слились себе в убыток. Но  сливать или нет, выбор каждого, причины могут быть разные.
В некоторых ситуациях слиться это очень разумное решение, которое позволит или сохранить хоть какие то деньги или перезайти позже в этот аль, но по более низкой цене. Хотя каждый поступает как ему удобнее. Лично мне удобнее просто холдить, так как я не умею трейдить.
member
Activity: 350
Merit: 13
September 23, 2018, 02:50:39 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
Простыми словами - будьте готовы сливать альты даже себе в убыток. Лично я так и сделал с большей частью и оставил только те, у которых есть хоть какие то шансы на рост в будущем.
Вот для этого и дампится рынок, что бы как можно больше людей слились себе в убыток. Но  сливать или нет, выбор каждого, причины могут быть разные.
без дампов и пампов то не будет, это нормальный процесс для такого рынка как криптовалютный, слишком уж он манипулятивный и так будет продолжаться
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 23, 2018, 02:49:38 PM
Пока рынок показывает движение вверх, нужно активно торговать. В долгосрок покупать монеты сейчас пока не нужно, но ежедневную торговлю еще никто не отменял
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 23, 2018, 02:47:48 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
Простыми словами - будьте готовы сливать альты даже себе в убыток. Лично я так и сделал с большей частью и оставил только те, у которых есть хоть какие то шансы на рост в будущем.
Вот для этого и дампится рынок, что бы как можно больше людей слились себе в убыток. Но  сливать или нет, выбор каждого, причины могут быть разные.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
September 23, 2018, 02:36:14 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
Простыми словами - будьте готовы сливать альты даже себе в убыток. Лично я так и сделал с большей частью и оставил только те, у которых есть хоть какие то шансы на рост в будущем.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 23, 2018, 02:33:45 PM
Альтернативные монеты - это очень рискованный актив, поэтому мы всегда должны адекватно реагировать на ситуацию и принимать правильные решения которые иногда бывают весьма неприятными
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
September 23, 2018, 02:16:45 PM
Я тоже буду холдить все свои активы хотя упали на много раз .что уж поделать я новичок .
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
September 23, 2018, 02:14:16 PM
я в большим просадке ,вернулся к депозиту с которого начинал . я не унываю жду когда вернется .
member
Activity: 392
Merit: 15
September 23, 2018, 01:59:32 PM
Продавать за копейки либо ждать, увы но других вариантов сейчас нету, такой сейчас рынок, кто вовремя не успел продать токены теперь терпят потери денег.

По идее у кого время не жмет можно сидеть ждать, как говорили все равно 1 раз в год бывает несколько дней в которые монеты пампятся, хороший шанс выйти хотя бы в ноль.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 23, 2018, 01:23:08 PM
Продавать за копейки либо ждать, увы но других вариантов сейчас нету, такой сейчас рынок, кто вовремя не успел продать токены теперь терпят потери денег.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 23, 2018, 01:21:16 PM
Если вы не успели вовремя выпрыгнуть с этих монет до падения, то сейчас уже нет смысла продавать, а лучше подождать как будет меняться ситуация на рынке крипты в ближайшее время.

Или не в ближайшее время. Нельзя исключать тот сценарий, что ждать возвращения придется столько же, сколько всё и падало. Может к следующей весне вернутся цены к историческим максимумам.
К весне сомнительно. Я больше поверю, что произойдет памп к новому году, пусть и не сильно большой. Но весна.. люди очень уж любят это слово и ассоциируют его с сильным ростом цен на всю криптовалюту.
ну история знает примеры что это не просто слово, этот термин же возник не на пустом месте. Вообще в крипте забавные такие термины - " туземун " и тд
Jump to: