Author

Topic: Что делать с альтами? - page 236. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
September 01, 2018, 01:20:06 PM
Добрый вечер. Любая монета которую вы покупали может дать иксы, но в основном зависит от разработничков и от спроса не монету. Желаю всем успехов.

Альты немного оживают,думаю будут по тихонько расти до 30 сентября,а там смотря какое решение будет,конечно сливать при больших просадках не стоит,ну а по поводу анекдота(написанного выше) - я думаю что кто то хочет чтоб мы так думали!
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
September 01, 2018, 01:17:38 PM
Альты немного оживают,думаю будут по тихонько расти до 30 сентября,а там смотря какое решение будет,конечно сливать при больших просадках не стоит,ну а по поводу анекдота(написанного выше) - я думаю что кто то хочет чтоб мы так думали!
full member
Activity: 490
Merit: 103
September 01, 2018, 12:27:43 PM
Это зависит от альта - есть те, что стоит придержать или докупить - Зиллика, Мана, есть те, что даром никому не нужны, их большинство.
member
Activity: 434
Merit: 10
September 01, 2018, 12:25:23 PM
Сейчас тенденция такая, что пампят альты потихоньку, возможно это со временем будет увеличиваться количество пампов, поэтому нужно постоянно отслеживать ваши альты или выставить на продажу на рекомендуемых вам уровнях.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
September 01, 2018, 11:43:04 AM
Буду держать альты до последнего. Если раньше  дрогнула рука продать, то теперь за бесценок уже точно не отдам, хотя и бабки нужны ...
member
Activity: 616
Merit: 11
September 01, 2018, 11:33:59 AM
сейчас альты показывают неплохой рост и говорят по ТА о будущем росте, 4 месяца они лились красным цветом. Лично я жду ту зе мун или просто хочу))

Все мы сидим и держим пальци крестиком Smiley
А по теме альтов сейчас - мне вспомнился анекдот про пасажиров падающего лайнера: Граждане пасажиры, все достали паспорта
 свои альты! Свернули их в трубочку и засунули себе в Ж
Анекдот скорее всего пока ещё не совсем к месту. Но если через полтора месяца не наступят кардинальные перемены в лучше в сторону то будет как раз вот эта ситуация из анекдота.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 01, 2018, 11:31:40 AM
Здесь к сожалению никто не сможет дать совет, или спрогнозировать ситуацию на полные 100%. Я придерживаюсь оптимистичного прогноза, думаю в поздней осени рынок оживет и альты в моем портфеле принесут мне прибыль, на которую я рассчитывал при их покупке. Но все равно я не сильно расстроюсь, их доля в портфеле невелика) Всегда стараюсь обезопасить себя.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
September 01, 2018, 11:27:09 AM
Альтернативные монеты как ни крути, всё равно остаются отличным способом дохода. Просто нужно быть немножко аккуратнее чем в прошлом году и не надеяться на иксы

Мда..я опростоволосилась по полной. Я думала что крипта будет расти и расти. Какая же это была наивность. Эти 8 месяцев меня многому научили. Деньги из воздуха никогда не появяться, все взаимосвязано.

Именно) Но когда все растет, и все вокруг богатеют, а ты сидишь и смотришь, руки так и чешутся вложить свои кровно заработанные деньги в крипту. ну и естественно, когда уже вложился, роста не жди) Рынок ушел в глубокую коррекцию (или же не коррекцию), которой еще не было в истории)
ты шутишь?
тут не приходится говорить об иксах при текущем рынке, рынок просто укатали
возможности быстрых денег остались в 2017 году, тогда нужно было использовать шанс и открывшиеся возможности
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 01, 2018, 11:27:05 AM
Сейчас рынок находится в росте, но долго ли он продолжится? Это не ясно, как мне кажется рост продолжится только до момента оглашения сек решение насчёт етф биткоина заявки от свое и похожи будет перенос на позже, и как в прошлые разы цена пойдёт ниже.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
September 01, 2018, 11:19:29 AM
Альтернативные монеты как ни крути, всё равно остаются отличным способом дохода. Просто нужно быть немножко аккуратнее чем в прошлом году и не надеяться на иксы

Мда..я опростоволосилась по полной. Я думала что крипта будет расти и расти. Какая же это была наивность. Эти 8 месяцев меня многому научили. Деньги из воздуха никогда не появяться, все взаимосвязано.

Именно) Но когда все растет, и все вокруг богатеют, а ты сидишь и смотришь, руки так и чешутся вложить свои кровно заработанные деньги в крипту. ну и естественно, когда уже вложился, роста не жди) Рынок ушел в глубокую коррекцию (или же не коррекцию), которой еще не было в истории)
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
September 01, 2018, 11:17:31 AM
Альтернативные монеты как ни крути, всё равно остаются отличным способом дохода. Просто нужно быть немножко аккуратнее чем в прошлом году и не надеяться на иксы

Мда..я опростоволосилась по полной. Я думала что крипта будет расти и расти. Какая же это была наивность. Эти 8 месяцев меня многому научили. Деньги из воздуха никогда не появяться, все взаимосвязано.

из воздуха, конечно, не появятся. До этих 8 месяцев была эйфория, когда росло почти все, что только существовало. Теперь рынок совсем другой. Сейчас с альтами сложно что-то сделать, цены низкие, мое мнение - просто пока ждать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 01, 2018, 11:03:09 AM
сейчас альты показывают неплохой рост и говорят по ТА о будущем росте, 4 месяца они лились красным цветом. Лично я жду ту зе мун или просто хочу))

Все мы сидим и держим пальци крестиком Smiley
А по теме альтов сейчас - мне вспомнился анекдот про пасажиров падающего лайнера: Граждане пасажиры, все достали паспорта
 свои альты! Свернули их в трубочку и засунули себе в Ж
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
September 01, 2018, 10:36:02 AM
Так как рынок очень упал, упали конечно же и все альты. Единственный вариант это ждать подъема рынка, но когда он будет никто не знает(((
newbie
Activity: 68
Merit: 0
September 01, 2018, 09:49:53 AM
сейчас альты показывают неплохой рост и говорят по ТА о будущем росте, 4 месяца они лились красным цветом. Лично я жду ту зе мун или просто хочу))
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
September 01, 2018, 04:42:29 AM
Как бы не рос рынок, но некоторые аналитики считают что альткоины в ближайшее время все равно будут падать, так что может и лучше сливать пока не поздно.
Уже сейчас нет смысла этого делать. Все потому что цены на альты просели очень серъезно, и сливать сейчас по такому курсу просто неразумно.
member
Activity: 476
Merit: 10
August 31, 2018, 06:28:47 PM
Есть некоторые монеты, которые очень сильно подешевели. С ними уже ничего делать не нужно, пусть уже валяются на кошельке
newbie
Activity: 114
Merit: 0
August 31, 2018, 06:26:45 PM
Хорошие альткоины держу и докупаю сейчас, придет время, начну продавать и закупать снова на красном рынке, часть чисто в битке оставлю.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
August 31, 2018, 05:30:03 PM
Как бы не рос рынок, но некоторые аналитики считают что альткоины в ближайшее время все равно будут падать, так что может и лучше сливать пока не поздно.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
August 31, 2018, 04:19:33 PM
Если у вас нет  срочных потребностей в финансах, то я думаю что будет разумно ждать восстановления рынка и времени когда альты начнут расти.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 31, 2018, 04:18:35 PM
Пока не стоит сливать токены, рынок в скором времени может восстановиться и получиться вернуть тот убыток который сейчас есть, ну а потом сами думайте что делать с Альтами.
Jump to: