Author

Topic: Что делать с альтами? - page 237. (Read 336257 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
August 31, 2018, 04:10:32 PM
А если не вдаваясь в подробности стратегий в отношении альтов. Вопрос конкретный - как слить несколько монет мусорных токенов?
На мой взгляд самый лучший вариант это форкдельта или idex. Несколько раз получилось слить откровенный шлак по нормальному ценнику. Нужно мониторить.
На idex редко бывает полный шлак, точнее откровенный шлак туда очень редко добавляют. А вот на форкдельте самое то продавать такие мелкие токены, правда там не всегда есть объемы торгов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
August 30, 2018, 01:57:53 PM
А если не вдаваясь в подробности стратегий в отношении альтов. Вопрос конкретный - как слить несколько монет мусорных токенов?
На мой взгляд самый лучший вариант это форкдельта или idex. Несколько раз получилось слить откровенный шлак по нормальному ценнику. Нужно мониторить.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
August 30, 2018, 01:50:55 PM
На даном рынке на альткоинах особо не заработаешь, но чтоб совсем не уйти в минус дождаться пампа и переводить в биткоин.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
August 30, 2018, 01:11:14 PM
Сейчас очень опасно инвестировать в малоизвестные криптовалюты, потому что даже надежные проекты показывают нестабильность и так и норовят упасть на дно и обесценится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
August 30, 2018, 01:05:39 PM
Не знаю, у меня очень много токенов от проектов не собравших нужную сумму, но отправившие мне токены, я многие успел продать, но все еще 100 токенов осталось. Теперь я всегда анализирую, если не вижу перспективы, то продаю)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 30, 2018, 12:07:19 PM
Вероятнее всего сейчас хорошее время для покупки некоторых альтернативных монет. Я бы не лез в какие-то экзотические проекты, просто инвестировал хотя бы в топы

Иногда экзотические проекты стоят того, чтобы рискнуть деньгами и получить хорошую прибыль в будущем) Но я согласен, что риск слишком велик)
newbie
Activity: 189
Merit: 0
August 30, 2018, 11:49:09 AM
Альтернативные монеты как ни крути, всё равно остаются отличным способом дохода. Просто нужно быть немножко аккуратнее чем в прошлом году и не надеяться на иксы

Мда..я опростоволосилась по полной. Я думала что крипта будет расти и расти. Какая же это была наивность. Эти 8 месяцев меня многому научили. Деньги из воздуха никогда не появяться, все взаимосвязано.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 30, 2018, 08:34:17 AM
А если не вдаваясь в подробности стратегий в отношении альтов. Вопрос конкретный - как слить несколько монет мусорных токенов?
member
Activity: 364
Merit: 10
August 30, 2018, 05:57:46 AM
А я понимаю что сейчас не самая лучшая ситуация на рынке криптовалюты, но всё-равно я рассматриваю инвестиции в альтернативные монеты и торговлю ими как самый лучший путь дохода
все таки есть такие монеты, которые и сейчас показывают рост, даже небольшой, и летом были такие, но угадать, какой из своих активов будет расти, очень сложно, так как рост происходил неожиданно
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
August 30, 2018, 04:58:28 AM
я предпочитаю чтобы поддерживать монеты на долгое время, думаю, что хорошие монеты со временем раскрываются во всей красе))
newbie
Activity: 174
Merit: 0
August 30, 2018, 04:41:06 AM
Сначала определиться есть ли смысл их продавать, потому что можно ничего не заработать. Далее если есть смысл их продавать и заработать, стоит спросить посмотреть наперед и проанализировать, а вдруг еще вырастет. Если есть сомнения, то лучше продавать.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 30, 2018, 03:51:25 AM
Просто перестаньте следить за дневными графиками, чтобы каждый раз не расстраиваться увидев очередное дно. Ждите, когда рынок пойдет вверх и продавайте.
За графиком нужно следить если вы трейдер а если нет то тоже нужно смотреть и во внимание принимать не только его, а это все нужно чтобы не сидеть в минусе когда все продают так как новости плохие или еще что...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
August 30, 2018, 03:26:55 AM
Просто перестаньте следить за дневными графиками, чтобы каждый раз не расстраиваться увидев очередное дно. Ждите, когда рынок пойдет вверх и продавайте.
Каждый день рассказывается по поводу курса совершенно не стоит. Да и вообще рассказываться не стоит. Нужно принимать ситуацию такой какая онп есть, и работать с ней.
интересно же сколько ждать то?уже не слежу за графиками и коинмаркеткапом вообще практически раз в 2 недели захожу и как ни зайду все красное и красное

наверное сейчас вообще стоит закрыть все и уехать куда нибудь в деревню и когда там местные будут говорить о биткоине тогда стоит заглянуть в графики)))) Многие аналитики прогнозируют рост рынка к концу года посмотрим может они и правы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
August 30, 2018, 02:55:10 AM
Просто перестаньте следить за дневными графиками, чтобы каждый раз не расстраиваться увидев очередное дно. Ждите, когда рынок пойдет вверх и продавайте.
Каждый день рассказывается по поводу курса совершенно не стоит. Да и вообще рассказываться не стоит. Нужно принимать ситуацию такой какая онп есть, и работать с ней.
интересно же сколько ждать то?уже не слежу за графиками и коинмаркеткапом вообще практически раз в 2 недели захожу и как ни зайду все красное и красное
full member
Activity: 462
Merit: 117
August 30, 2018, 02:28:17 AM
Просто перестаньте следить за дневными графиками, чтобы каждый раз не расстраиваться увидев очередное дно. Ждите, когда рынок пойдет вверх и продавайте.
Каждый день рассказывается по поводу курса совершенно не стоит. Да и вообще рассказываться не стоит. Нужно принимать ситуацию такой какая онп есть, и работать с ней.
full member
Activity: 324
Merit: 100
August 30, 2018, 01:39:25 AM
Просто перестаньте следить за дневными графиками, чтобы каждый раз не расстраиваться увидев очередное дно. Ждите, когда рынок пойдет вверх и продавайте.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
August 29, 2018, 08:06:34 PM
А я понимаю что сейчас не самая лучшая ситуация на рынке криптовалюты, но всё-равно я рассматриваю инвестиции в альтернативные монеты и торговлю ими как самый лучший путь дохода

Как раз сейчас хорошая ситуация на рынке альтов. Если етф и биржу разрешат - сначала выстрелит биток, а потом и альты начнут перегонять битка
Я думаю, что такой вероятности очень мало. Будет либо очередное отложение рассмотрения этого вопроса на потом, либо запрет

Либо разрешат, немного рынок отрастет и начнется очередная стрижка, после которой придумают очередное событие, которого все будут дожидаться)
newbie
Activity: 434
Merit: 0
August 29, 2018, 07:50:54 PM
Для такой ситуации как эта что происходит сейчяс подходит лиш только ходл ,этим минимализируйте потерю нервных клеток,в конечном итого можно будет на булран сливать и выйти в профит.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 29, 2018, 07:08:16 PM
Сейчас стоит тарить на всю котлету такие проекты как нкн. Реально с нынешней капы в 12 лямов вырасти за год в 100х до лярда
member
Activity: 406
Merit: 10
August 29, 2018, 07:00:52 PM
Альты это основной инструмент заработка для большинства трейдеров. Поэтому я думаю при любом состоянии рынка они будут пользоваться спросом у этих людей.
Jump to: