Author

Topic: Что делать с альтами? - page 239. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 189
Merit: 0
August 29, 2018, 04:43:05 PM
Сейчас или холдить до полного обнуления и ждать аптренда. Или продавать и фиксировать в юздт или фиате, чтобы докупить на еще больших низах альты,  если они конечно будут эти низы.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
August 29, 2018, 04:35:03 PM
Я сам полностью в просадке... С 1.4 битка до . даже не буду говорить... Жду Зимы в надежде хоть 1 биток вернуть .
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
August 29, 2018, 04:15:53 PM
Что делать, закупать конечно и готовиться к туземуну. Но есть версии, что в новый цикл пампов войдут не все альты, а наиболее ликвидные из них.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 29, 2018, 04:08:43 PM
кто не верит в альты-можете слить их сейчас и не морочить себе голову,но я бы лично не советовал этого делпть
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 29, 2018, 04:05:01 PM
Вероятнее всего сейчас хорошее время для покупки некоторых альтернативных монет. Я бы не лез в какие-то экзотические проекты, просто инвестировал хотя бы в топы
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 29, 2018, 04:03:55 PM
Растет биткоин, а вместе с ним — почти все альткоины из первой двадцатки криптомонет. Рост доходит до 15%. После длительного боковика, я думаю криптовалютный рынок устал ожидать положительного решения SEC и получив хорошие технологические новости начал рост. Возможно сейчас стоит рассмотреть вопрос инвестиций в альты.
member
Activity: 294
Merit: 21
August 29, 2018, 03:32:03 PM
Сейчас идёт постепенная аккумуляция альтов, вполне возможно что дно уже близко. Если и будем падать то ждать осталось не долго.
у меня почему-то тоже такое ощущение. вчера отросли по битку до 7к, думаю сегодня будем тестировать 7200-7300. альты тоже должны подтянуться, хватит уже ходлерам страдать. пора быкам взяться за дело.
а может будем тестировать уровень 6800, рановато пока до полноценного роста. проанализируйте темпы роста и длительность коррекции и поймете что она должна еще длиться.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
August 29, 2018, 03:25:57 PM
Сейчас идёт постепенная аккумуляция альтов, вполне возможно что дно уже близко. Если и будем падать то ждать осталось не долго.
у меня почему-то тоже такое ощущение. вчера отросли по битку до 7к, думаю сегодня будем тестировать 7200-7300. альты тоже должны подтянуться, хватит уже ходлерам страдать. пора быкам взяться за дело.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 29, 2018, 02:46:49 PM
Да, сейчас уже начинаешь понимать некоторые процессы. Например, что из многих альтов нужно постепенно выходить, особенно из тех, которые невнятно себя проявляют в 2018. Стратегия "холд" будет работать только с адекватными проектами.

Я тоже с начала этого года вышел из более чем половины альтов и думал что в убытке. А они еще больше просели, так что я в относительном плюсе нежели в минусе
Я вот тоже в усдт вышел , но чувствую себя очень не комфортно на тех же локальных отскоках , вечно начинаешь дергаться когда все начинает рости , думаешь не успею на ракеты в итоге начинаешь  откупать , а оно падает и так несколько раз подряд .... короче много движений профита 0
Ну  насчет отскоков можешь не переживать, сначала биткоин должен будет дойти до 8 тысяч хотя бы. А только потом альты начнут потихоньку подтягиваться вверх. Думаю еще недельки 2-3 и можно будет думать о покупке альтов.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
August 29, 2018, 02:08:37 PM
Сейчас идёт постепенная аккумуляция альтов, вполне возможно что дно уже близко. Если и будем падать то ждать осталось не долго.
member
Activity: 392
Merit: 12
August 29, 2018, 01:39:37 PM
Хороший совет, но я считаю, что это более консервативный подход. Меня больше интересует  агрессивный инструмент по альткоинам.
Альты сами по себе агрессивны. Пробуй торговать внутри дня, не знаю. Торгуй в обе стороны, шорть, лонгуй. Используй плечо.
Через месяц вернёшься в эту тему со словами: "Ребят, я всё потерял, научите торговать консервативно"
full member
Activity: 532
Merit: 108
August 29, 2018, 01:38:31 PM
Да, сейчас уже начинаешь понимать некоторые процессы. Например, что из многих альтов нужно постепенно выходить, особенно из тех, которые невнятно себя проявляют в 2018. Стратегия "холд" будет работать только с адекватными проектами.

Я тоже с начала этого года вышел из более чем половины альтов и думал что в убытке. А они еще больше просели, так что я в относительном плюсе нежели в минусе
Я вот тоже в усдт вышел , но чувствую себя очень не комфортно на тех же локальных отскоках , вечно начинаешь дергаться когда все начинает рости , думаешь не успею на ракеты в итоге начинаешь  откупать , а оно падает и так несколько раз подряд .... короче много движений профита 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 29, 2018, 01:36:46 PM
Да, сейчас уже начинаешь понимать некоторые процессы. Например, что из многих альтов нужно постепенно выходить, особенно из тех, которые невнятно себя проявляют в 2018. Стратегия "холд" будет работать только с адекватными проектами.

Я тоже с начала этого года вышел из более чем половины альтов и думал что в убытке. А они еще больше просели, так что я в относительном плюсе нежели в минусе
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 29, 2018, 01:24:15 PM
Пока не трогать, данная ситуация рынка манит нас выйти в минус и продать все, пойти и открыть традиционный бизнес но это для слабаков. Сидим и ждем, занимаемся чем-то и отвлекаем свои мысли от coinmarketcap.
member
Activity: 560
Merit: 16
August 29, 2018, 01:22:25 PM
Сейчас рынок понемногу оживает и есть смысл подождать , в расчете на продолжение роста альтов и как следствие восстановление своего портфеля . Но не стоит расслабляться , ведь в любой момент медведи могут вернутся и весь рынок опять станет красным , так что нужно быть готовым в любой момент выйти в фиат , что бы сохранить сбережения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
August 29, 2018, 12:28:15 PM
На некоторые альты появляются покупатели и это хороший знак. Первый признак того, что весь мусор пампиться не будет. Боюсь, что многие сидящие в дешевых шиткойнах и питающие иллюзию стать миллионерами за копейку останутся за бортом следующего ралли.
full member
Activity: 546
Merit: 100
August 29, 2018, 12:25:05 PM
Альты, которые сделали за последнюю неделю 15-20% можно частично сейчас фиксить, так как биток не показывает уверенных объемов. И даже на средних объемах смело идет вниз на 150 долларов.

Ага, тоже думаю ещё раз развернет и просядем на 5-6к.. Но и сливаться боязно) Подожду ещё понаблюдаю, вдруг это и есть начало позитивного тренда. Холдим) 
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
August 29, 2018, 12:18:35 PM
Альты, которые сделали за последнюю неделю 15-20% можно частично сейчас фиксить, так как биток не показывает уверенных объемов. И даже на средних объемах смело идет вниз на 150 долларов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 29, 2018, 12:01:24 PM
Лично я, когда получил свои альты первым делом слил их и купил себе очень полезную вещь. Но тогда и ситуация была немного лучше, сем сейчас на рынке.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
August 29, 2018, 11:54:46 AM
За сутки крипторынок набрал в капитализации неплохо, возможно это предпосылки к развороту рынка, а соответственно и росту альткоинов.
Знать бы еще какие из альтов будут расти. Их развелось настолько много, что все одновременно расти просто не смогут. Скорее всего, расти будут более-менее новые альты.
С поправочкой на то, что если какие либо относительно свежие альты будут испытывать рост, то скорее всего те, где есть какая-либо ликвидность. Многие проекты пали уже настолько низко, что при первом признаке появления намёков на объёмы их будут лить в стакан, дабы выйти из щиткойнов сохранив хоть что-то.
Jump to: