Author

Topic: Что делать с альтами? - page 238. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
August 29, 2018, 06:44:21 PM
Всё зависит от того, какие вы купили альтернативные монеты. Некоторые лучше придержать, а не продавать в минус. Тут нужен индивидуальный подход
member
Activity: 406
Merit: 10
August 29, 2018, 06:21:05 PM
Я думаю, что в данный момент не нужно смотреть на долгосрочные стратегии. Ежедневный торг принесёт куда больше пользы чем холд
newbie
Activity: 266
Merit: 0
August 29, 2018, 06:20:08 PM
Если купили альткоины, то думаю проще забыть сейчас и просто ждать. Вообще нужно делить инвестиционный портфель, почему бы и не похранить на долгосрок какие то перспективные на Ваш взгляд монеты.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 29, 2018, 05:58:36 PM
А я понимаю что сейчас не самая лучшая ситуация на рынке криптовалюты, но всё-равно я рассматриваю инвестиции в альтернативные монеты и торговлю ими как самый лучший путь дохода

Как раз сейчас хорошая ситуация на рынке альтов. Если етф и биржу разрешат - сначала выстрелит биток, а потом и альты начнут перегонять битка
Я думаю, что такой вероятности очень мало. Будет либо очередное отложение рассмотрения этого вопроса на потом, либо запрет
newbie
Activity: 206
Merit: 0
August 29, 2018, 05:54:53 PM
А я понимаю что сейчас не самая лучшая ситуация на рынке криптовалюты, но всё-равно я рассматриваю инвестиции в альтернативные монеты и торговлю ими как самый лучший путь дохода

Как раз сейчас хорошая ситуация на рынке альтов. Если етф и биржу разрешат - сначала выстрелит биток, а потом и альты начнут перегонять битка
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
August 29, 2018, 05:52:53 PM
А я понимаю что сейчас не самая лучшая ситуация на рынке криптовалюты, но всё-равно я рассматриваю инвестиции в альтернативные монеты и торговлю ими как самый лучший путь дохода
member
Activity: 336
Merit: 41
August 29, 2018, 05:51:25 PM
кто не верит в альты-можете слить их сейчас и не морочить себе голову,но я бы лично не советовал этого делпть
альты - это единственный шанс заработать ххх, так как естественно топ их не даст. Да, время для слива сейчас далеко не подходящее,  а вот что касается покупки - можно довольно выгодно по минимальным ценам.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
August 29, 2018, 05:34:27 PM
Альты в данный момент начали немножко восстанавливаться. Я думаю, что этот рост не будет слишком долго, но на этом тоже можно заработать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
August 29, 2018, 05:32:48 PM
Такие интересные вопросы... Что делать с альтами!? Хотите отдайте их мне!
Это уж дело только ваше,и вы сами должны понимать как лучше с ними поступить!
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
August 29, 2018, 05:26:56 PM
Я лично держу альты в кошельке. Есть некоторые которые я держу уже больше года. Можно было бы их конечно давно выгодно продать, но все же их время еще не пришло думаю
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
August 29, 2018, 05:23:05 PM
Чтоб не кусать локти и не грешить на кого-то, решение нужно принимать свое. Сейчас не лучшее время для альтов, особенно кто покупал на хаях. У меня разные альты, которые брал по ценам выше чем сейчас - часть продал в минус, часть покупал на понижении, часть вообще не трогаю и жду роста. Вариантов много но какой выберете вы - решать только вам.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 29, 2018, 05:22:05 PM
если есть фиат, то докупать. Альты  продать 50%  и закупится другими, остальные 50% оставить на холд. ту часть что слили , 20% можно обменять на эфир, всё равно он нужен для газа , остальные использовать на купи-продай
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
August 29, 2018, 05:16:50 PM
кто слабый) скидывайте)) я   как ребята пишут . тоже остался в просадке на долго)
full member
Activity: 616
Merit: 111
August 29, 2018, 05:14:31 PM
кто не верит в альты-можете слить их сейчас и не морочить себе голову,но я бы лично не советовал этого делпть
Кто не верит в альты - сливайте большую часть и забывайте про кошелек на пару лет. А потом смотрите сколько стоят оставшиеся монетки(спойлер - в 10 раз меньше)
Я тоже придерживаюсь подобной стратегии, однако в таком случае будет упущенная прибыль. Вы могли бы продать альты на подъеме и перезакупить на падении немного большую сумму чем была, в этом и состоит упущенная прибыль. Но на это надо тратить много времени, а если альты дадут ХХ через какое то время, то прибыль все равно будет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 29, 2018, 05:04:34 PM
Играть на понижении, при первой возможности перезакупаться и как только рынок пампанут сразу выходить и играть только на сверх короткую
всем прям так очевидно, да вот только мало кто действительно так делает, точнее делать пытаются многие но мало у кого получается.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
August 29, 2018, 04:56:17 PM
Играть на понижении, при первой возможности перезакупаться и как только рынок пампанут сразу выходить и играть только на сверх короткую
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 29, 2018, 04:54:15 PM
кто не верит в альты-можете слить их сейчас и не морочить себе голову,но я бы лично не советовал этого делпть
Кто не верит в альты - сливайте большую часть и забывайте про кошелек на пару лет. А потом смотрите сколько стоят оставшиеся монетки(спойлер - в 10 раз меньше)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
August 29, 2018, 04:50:02 PM
Альтернативные монеты как ни крути, всё равно остаются отличным способом дохода. Просто нужно быть немножко аккуратнее чем в прошлом году и не надеяться на иксы
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
August 29, 2018, 04:47:27 PM
большинство людей просело в этом году. Все держут и я советую.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
August 29, 2018, 04:46:26 PM
Сейчас или холдить до полного обнуления и ждать аптренда. Или продавать и фиксировать в юздт или фиате, чтобы докупить на еще больших низах альты,  если они конечно будут эти низы.
Вот именно, сегодняшний холд может принести полную потерю всего капитала. У меня такое по некоторым монетам есть. Смысла продавать конечно я уже не вижу, но и надежд особых я на эти монеты уже не возлагаю
Jump to: