Author

Topic: Что делать с альтами? - page 235. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 533
Merit: 0
September 01, 2018, 09:52:30 PM
да что делать с ними извечный вопрос Winkпускай лежат до лучших времен,но опять же мусор собирать не охото в кошельке.жди когда стрельнет хоть немного,а так больше нечего посоветовать тебе Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
September 01, 2018, 09:23:36 PM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо
Да о чём ты говоришь ? Какой плюс, какие цены покупки ? Рынок весь год в нисходящем тренде. Падает Эфир, падают и Альты. Всё что после ICO выходит торговаться на биржи - улетает на дно и там лежит.
Ты как с другой планеты, вообще не в теме абсолютно. Зашёл, флуданул и ушёл.
с точностью до наоборот, самое время покупать монеты, пока еще есть такие низкие цены на них, ведь в любой момент может пойти рост
member
Activity: 644
Merit: 10
September 01, 2018, 07:23:31 PM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо
Да о чём ты говоришь ? Какой плюс, какие цены покупки ? Рынок весь год в нисходящем тренде. Падает Эфир, падают и Альты. Всё что после ICO выходит торговаться на биржи - улетает на дно и там лежит.
Ты как с другой планеты, вообще не в теме абсолютно. Зашёл, флуданул и ушёл.
jr. member
Activity: 75
Merit: 3
September 01, 2018, 06:10:47 PM
Сейчас держу на кошельке порядка 10 токенов, которые просели в общей сложности на 60%, в моем случае только держать, думаю у многих такая ситуация, никому не рекомендую сейчас сливать.

Я не могу сливать, смысла нет, есть токены, которые  стоят копейки! Та пускай лежат, кушать не просят, а возможность роста есть у каждой монеты - никто не может спрогнозировать, какая цена на них будет через год или два...
full member
Activity: 546
Merit: 112
September 01, 2018, 05:58:55 PM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо
та тут не угадаешь,этот плюс может стать,только самым началом перед огромным плюсом
не все же время падать
member
Activity: 406
Merit: 10
September 01, 2018, 05:48:50 PM
Сейчас нужно внимательно смотреть на свой инвестиционный портфель, потому что некоторые монеты уже безнадежно умерли, а другие может быть ещё и покажут рост
member
Activity: 336
Merit: 10
September 01, 2018, 05:36:07 PM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо
member
Activity: 448
Merit: 10
September 01, 2018, 05:35:04 PM
обменять на эфир, по любому для вывода нужен "газ" вот и запасайтесь на зиму. И какую то часть оставьте на долгосрок, а вдруг стрельнут.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 01, 2018, 05:04:25 PM
Сейчас держу на кошельке порядка 10 токенов, которые просели в общей сложности на 60%, в моем случае только держать, думаю у многих такая ситуация, никому не рекомендую сейчас сливать.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 01, 2018, 04:12:34 PM
Я бы сейчас придержал альты и посмотрел на ситуацию, и как она будет складываться. Возможно это действительно начала роста
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
September 01, 2018, 03:59:08 PM
в данный момент стоит держать не меньше 50 % битка . затем скупать по чуть чуть альты .
member
Activity: 490
Merit: 10
September 01, 2018, 03:48:24 PM
Если это и есть разворот, которого все ждали на протяжении нескольких месяцев, то в данный момент альтернативными монетами нужно активно тариться
member
Activity: 322
Merit: 10
September 01, 2018, 03:42:43 PM
В данный момент нужно просто ждать и наблюдать за рынком. Главное не пропустить тот момент, когда рынок пойдет вниз, чтобы всё удачно продать
member
Activity: 504
Merit: 11
September 01, 2018, 03:24:31 PM
Сейчас тенденция такая, что пампят альты потихоньку, возможно это со временем будет увеличиваться количество пампов, поэтому нужно постоянно отслеживать ваши альты или выставить на продажу на рекомендуемых вам уровнях.
Так же, для удобства, нужно использовать будильники на телефоне, чтобы знать когда цена будет расти, и не пропустить памп.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 01, 2018, 03:18:41 PM
Хорошие альты нужно холдить. Но нужно разбираться в монете, в которую ты вкладываешься. В слепую тут действовать не рекомендуется.

как показала практика все равно какая монета, когда нужно дампить дампят все и очень сильно и когда нужно расти также пампят , тут реально можно пальцем в небо
member
Activity: 504
Merit: 11
September 01, 2018, 03:04:34 PM
А если не вдаваясь в подробности стратегий в отношении альтов. Вопрос конкретный - как слить несколько монет мусорных токенов?
На мой взгляд самый лучший вариант это форкдельта или idex. Несколько раз получилось слить откровенный шлак по нормальному ценнику. Нужно мониторить.
недавно на форкдельте слила токены не особо перспективного проекта по цене, в два раза выше цены ИСО. Иногда не плохо выстреливает.
member
Activity: 504
Merit: 11
September 01, 2018, 03:01:41 PM
На даном рынке на альткоинах особо не заработаешь, но чтоб совсем не уйти в минус дождаться пампа и переводить в биткоин.
Можно немного заработать. Периодически токены пампят, и даже при таком рынке как сейчас, и если у вас стоят ордера, то можно и заработать не плохо.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 01, 2018, 02:07:54 PM
Хорошие альты нужно холдить. Но нужно разбираться в монете, в которую ты вкладываешься. В слепую тут действовать не рекомендуется.
full member
Activity: 518
Merit: 102
September 01, 2018, 01:41:03 PM
Добрый вечер. Любая монета которую вы покупали может дать иксы, но в основном зависит от разработничков и от спроса не монету. Желаю всем успехов.

Альты немного оживают,думаю будут по тихонько расти до 30 сентября,а там смотря какое решение будет,конечно сливать при больших просадках не стоит,ну а по поводу анекдота(написанного выше) - я думаю что кто то хочет чтоб мы так думали!

Смотря по какой цене покупали, если брали зимой, то бу можно не ждать, там просадки просто дикие . А так давно пора уже начать альт сезон и принести позитив на рынок
hero member
Activity: 938
Merit: 501
September 01, 2018, 01:34:44 PM
Кто набрался альтов, просто холдить и ждать разворота рынка. А если есть свободный фиат, докупать, но только альткоины с готовым, рабочим продуктом  и усреднятся в стоимости.
Jump to: