Author

Topic: Что делать с альтами? - page 262. (Read 336257 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
August 17, 2018, 03:48:55 AM
После продолжительного дампа альтов в ближайшее время именно от них следует ожидать наиболее мощного роста. За последние 8 месяцев цена на большинство альткоинов нащупало новое дно, но сейчас происходит разворот и через пару месяцев возможно мы увидим их новые верхние уровни.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 17, 2018, 03:44:57 AM
В данный момент уже очень поздно продавать, потому что вероятнее всего их цена упала. Я решил некоторые позиции закрыть, но в основном хранить
Лично я продаю сразу как только получаю эти альты, ведь 99% из них падают в цене постоянно. Держать их вообще не вариант, это скорей для самоубийц.

Согласен. На таком рынке лучше сливать сразу, в очень редких случаях альты (я так понял, ты имеешь в виду те, что получаешь с баунти-кампаний) вырастают больше, чем при выходе.

Вообщем, если вы сидите в альтах с просадками 90%, то сливать их имеет мало смысла. Но и покупать не стоит, потому что нужно дождаться сначала роста битка, а потом будут стрелять топовые альты, а затем остальные. Хотя в последней категории не все спасутся.

Ух, кажется много шиткоинов поляжет)
full member
Activity: 585
Merit: 100
August 17, 2018, 03:36:54 AM
да,как не повезло нам,тем людям кто не слил все что у них есть в декабре 2017,а сейчас все упало до 10% от того что было,это выглядит ужасно ,а такого бума ждать еще очень долго
full member
Activity: 518
Merit: 106
August 17, 2018, 03:16:26 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Среди альтов много абсолютно безперспективных монет, возможно некоторые и дадут иксы, но тут надо уже изучить монету и самому принимать решение оставить ее или слить, а так если есть сомнения, то да, можно и в биток все перевести.
Всё правильно, конечно индивидуально надо подходить, какие-то сразу сливать, а какие холдить.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
August 17, 2018, 02:57:44 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Среди альтов много абсолютно безперспективных монет, возможно некоторые и дадут иксы, но тут надо уже изучить монету и самому принимать решение оставить ее или слить, а так если есть сомнения, то да, можно и в биток все перевести.
member
Activity: 756
Merit: 10
August 17, 2018, 02:02:34 AM
Сейчас нужно смотреть на каждый льт по отдельности некоторые сейчас стоит закупать так как их стоимость падает но они потом отрастут а некоторые стоит продать даже на таком падающем рынке потому что у них нет перспектив роста.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
August 16, 2018, 05:35:34 PM
В данный момент уже очень поздно продавать, потому что вероятнее всего их цена упала. Я решил некоторые позиции закрыть, но в основном хранить
Лично я продаю сразу как только получаю эти альты, ведь 99% из них падают в цене постоянно. Держать их вообще не вариант, это скорей для самоубийц.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
August 16, 2018, 05:25:15 PM
Roll Eyesэто уж дело каждого,что делать со своими валютами! Вы же не умрете от того что они будут у вас в портфеле хранится!? Вот и пусть там лежат! Взорвут скоро альты, я верю!!!
Согласен. Сейчас точно ничего с ними делать не нужно. Максимум можно ими закупиться еще, но точно не сливать.

Да, закупатьсяальтами сечас это хорошее дело, но не для криптоанархистов отшибленных вроде меня, ведь у меня в битке всё бабло  Grin Grin Потому и приходится крепиться. Я уже как глубоководная рыба, адаптировался к давлнию и шуму в висках. Grin Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
August 16, 2018, 05:21:09 PM
В данный момент уже очень поздно продавать, потому что вероятнее всего их цена упала. Я решил некоторые позиции закрыть, но в основном хранить
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 16, 2018, 04:04:59 PM
Ну можно не держать, а пытаться разогнать балансна мелких колебаниях цены.Это конечно искусство само по себе трейдить на падающем рынке, но пытаться учиться никогда не поздно!С некоторыми монетами получается такая замута.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
August 16, 2018, 03:56:34 PM
С альтами всегда так, одна мысль - держать, держать и еще раз держать. Я думаю если мы сейчас во флэте зависнем, то они начнут выстреливать по одному. А потом лучше переходить в биток, когда движуха пойдет, после ETF.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 16, 2018, 03:46:35 PM
 Меня удивляла стратегия слить все при большой просадке.Как будто у кого-то есть информация по поводу разворота рынка.Не важно на сколько просел портфель, важно отталкиваться от прогнозов и аналитики.Сейчас наблюдаю часто такие явления.
member
Activity: 560
Merit: 10
August 16, 2018, 03:32:26 PM
Ну а что можно предпринять сейчас.либо продавать по весьма низким ценам или ждать роста....Если не критично по деньгам то второй вариант предподчительней
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
August 16, 2018, 02:43:29 PM
Я б скорей всего пока не трогал и ждал роста, рынок сейчас упал и я не вижу смысла продавать альты себе в убыток, так же как многие уже писали можно продать часть, а часть холодить дальше.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
August 16, 2018, 02:42:21 PM
Roll Eyesэто уж дело каждого,что делать со своими валютами! Вы же не умрете от того что они будут у вас в портфеле хранится!? Вот и пусть там лежат! Взорвут скоро альты, я верю!!!
Согласен. Сейчас точно ничего с ними делать не нужно. Максимум можно ими закупиться еще, но точно не сливать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 16, 2018, 02:40:21 PM
У меня очень плохой опыт холда, поэтому я просто продаю свои альты, как только на них будет хоть какая-то поднявшаяся цена.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 16, 2018, 02:38:49 PM
Можно сделать так:
Продать треть альтов. А остальное захолдить, при этом часть из этого оставшегося можно перевести. Если холд не выгорит, то тут вариантов не много.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
August 16, 2018, 02:37:17 PM
Однозначно продавать, если они достались Вам дешевле установленной рыночной конъюнктурой цены. Это криптоактивы, которые круглогодично катаются туда-сюда, становясь объектом для заработка только для больших рыночных китов. Если купили дешевле - постарайтесь закрыть в ноль. Если сильно дешевле - держите, не уходите в минус.
Хотели как лучше, а получилось как всегда- стоит перелить их сейчас в биток и альты попрут , а биток вниз или на месте
Не думаю, что альты попрут. Слишком раздули пузырь, слишком много непонятных накаченных проектов, по факту ни  у кого нет продукта толком готового, только одни обещания. Думаю, что альты просто обвалятся к ценам близким к нулю и выживут лишь единичные проекты.
Так это всегда было, что у большинства альтов технологий нет , а только маркетинг и обещания, но это не мешало хайповать. Когда все упало, у меня тоже появились мысли , что альты ничего не стоят и это просто фантики, но будет рост, хотя бы локальный и наш хомячий ум снова будет их воспринимать, как что то ценное. Этой психологией и пользуются манипуляторы. Хомяки снова побегут все скупать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 16, 2018, 12:20:13 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
К следующей весне или даже зиме дадут иксы твои монеты. Причем дадут либо все. либо большая часть. Если тебе не горит их сливать, то лучше держи их и будет тебе счастье
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
August 16, 2018, 12:17:43 PM
Как вариант перспективные монеты оставлять на долгосрок и ждать и верить в будущий рост всего рынка а менее солидные токены продавать сразу же и переводить все в Эфир в надежде также на будущий рост
Jump to: