Author

Topic: Что делать с альтами? - page 264. (Read 336257 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
August 16, 2018, 03:42:11 AM
Альты похоже можно законсервировать,хотя кто разбирается в трейдерстве ,сейчас не плохо и на альтах зарабатывает ,благодаря еженедельным скачкам вверх-вниз.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
August 16, 2018, 03:33:44 AM
Сейчас те альты которые есть стоит держать в холде  и если есть свободные средства то стоит приобрести немного прспективных в долгосрок.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
August 16, 2018, 03:31:32 AM
А смысл их допустим продавать, если они ничего не стоят, или стоят так мало, что после продажи ничего особо не получишь. Лучше уже ждать что они хоть как-то поднимутся, чем копью получить и забыть, а так есть шанс.
member
Activity: 378
Merit: 35
August 16, 2018, 03:05:15 AM
В моём портфеле, стыдно признаться, некоторые альты просели процентов эдак на 80. Вот их-то я уже трогать точно не буду

это нормальное поведение, обвалили токен, хомяки начали все продавать, после того как на бирже засветился, не факт что через 1-2 года восстановится сумма
возможно нужно было в начале тоже продавать, пока цена была
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 16, 2018, 02:55:35 AM
В моём портфеле, стыдно признаться, некоторые альты просели процентов эдак на 80. Вот их-то я уже трогать точно не буду

Могут и до 99% просесть
newbie
Activity: 100
Merit: 0
August 16, 2018, 01:56:37 AM
Придержите свои портфели до лучших времен. На таком обвале продают только самые отчаявшиеся. 30 сентября пройдут паарламентские дебаты в США, может после этого ситуация стабилизируется и биток значительно укрепит свои позиции.
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 16, 2018, 01:54:51 AM
держать пока цены не отростут, цены ведь сильно просели предсказуемо, SEC явно не собирался утвердить биток, потмоу и отрастут спокойно
SEK может отложить решение опять на не определенное время и тогда пока не ясно ка отреагирует рынок. Так как все пока внизу, холдим, а что делать.

Судя по тому, что кто то активно переливает свои криптоактивы в Биткоин, можно предположить, что решение SEC уже известно и рынок начинает его отыгравать. Это же решение принимают люди и оно не зависит от случайных факторов.
member
Activity: 364
Merit: 11
August 16, 2018, 01:48:53 AM
держать пока цены не отростут, цены ведь сильно просели предсказуемо, SEC явно не собирался утвердить биток, потмоу и отрастут спокойно
SEK может отложить решение опять на не определенное время и тогда пока не ясно ка отреагирует рынок. Так как все пока внизу, холдим, а что делать.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
August 15, 2018, 07:37:33 PM
сам в альтах по уши. и каждый раз когда появляется мысль продать и переложиться в биток, думаю что уже поздно и могу профукать разворот. но каждый раз оказываюсь неправ) но сейчас уже действительно поздно. слишком низко все упало, и слишком уже большая доминация битка.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 15, 2018, 07:31:28 PM
Если уже купили то нет смысла продавать по очень низкой цене. Тогда уже нужно держать до последнего. Если хотите купить, так лучше этого не делать
member
Activity: 392
Merit: 11
August 15, 2018, 06:59:56 PM
держать пока цены не отростут, цены ведь сильно просели предсказуемо, SEC явно не собирался утвердить биток, потмоу и отрастут спокойно
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
August 15, 2018, 06:51:32 PM
Сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты, потому что рынок очень нестабилен и ступеньками падает есть. Нужно либо быть очень аккуратным и уметь своевременно выйти либо вообще не инвестировать
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 15, 2018, 06:46:21 PM
В моём портфеле, стыдно признаться, некоторые альты просели процентов эдак на 80. Вот их-то я уже трогать точно не буду
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 15, 2018, 06:43:59 PM
Я-бы ничего ни делал. Ну кроме холдинга. Холдинг для альтов, вот что нудно рынку. Понятно что это не быстро, но для тех кто хочет по быстрее, могут поиграть на курсах)

Согласен. Сейчас уже дергаться поздно. Если и нужно было продавать то январь или апрель. Сейчас если опыта и смелости хватит, можно пошортить чуть-чуть. Но проще холд и отпуск!

Ага, поздняк метаться)
Никогда не шортил альты, но учитывая, что они скорее падают, чем нет, то стоит попробовать. Но мне сыкотно)
Кто вчера закупился - молодец!

А так, если и покупать альты. то сначала топовые, так как именно они обычно первые ростут после битка
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 15, 2018, 06:40:00 PM
Однозначно надо покупать и покупать много! Например если бы кто-то купил вчера эфир, сегодня можно было заработать + 8%))
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 15, 2018, 06:37:33 PM
Кто успел купить альтернативные монеты несколько дней назад, тот конечно же уже может продать и заработать быструю прибыль приблизительно так процентов 10. Ведь сегодня альты показали достаточно хороший рост
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
August 15, 2018, 06:32:53 PM
Тут не поймешь что с ними делать, потому что вот сейчас происходит рост, кажется что лучше придержать и продать по более высокой цене, а вполне возможно что завтра уже начнется падение и мы будем жалеть о том что не продали сегодня. Всё скользко
member
Activity: 644
Merit: 10
August 15, 2018, 06:13:09 PM
Специально вывел все свои Альткоины с биржы. И дал слово себе что не буду продавать монеты, когда цена упала на 90-95%.
И правильно. Ибо нет никакого смысла продавать за копейки то, что уже потеряло большую часть своей стоимости. Гораздо эффективнее таки дождаться роста актива и продать его по хорошей цене.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
August 15, 2018, 05:43:20 PM
Тем кто дергает рынок за ниточки не выгодно убивать этот рынок. На одном битке много денег не сделаешь, так что жду в ближайшее время, что доминация бати будет планомерно снижаться, а альты соответственно будут расти. По крайне мере надеюсь на это.
Понятно, что курицу которая несёт золотые яйца - резать не будут, но пока внешней подпитки не случиться, киты так и будут переливать активы из альтов в деда, а из деда обратно, гоняя туда-сюда курс.

Только не понятно, что должно привести на рынок новые фиатные вливания. Может быть решение о торгах ETF на Биткоин и тогда будет ракета вверх. Может для этого киты сейчас и тарят Биток по полной.
Я вообще не понимаю о каких подпитках может идти речь, если на рынке крипты царит полная анархия. Куча интересных сказок на чем держится курс, но чет сомневаюсь во всех.
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 15, 2018, 05:27:08 PM
Альты можно продавать или покупать.Что сами пожелаете.Если конечно они торгуются на бирже.Если нет то просто смотреть на них.
Jump to: