Author

Topic: Что делать с альтами? - page 298. (Read 336257 times)

full member
Activity: 396
Merit: 100
Нечего с ними не делаю. Просто лежат. А вдруг когда не будь что то выстрелит. Всякие модет быть .особенно то что касается криптовалюты. Стабильности нет. Все всегда скачет
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.
Не факт, а вдруг среди них будущий эфир? А ты сольешь его за 20 баксов. Лучше ходл, авось что нибудь да выстрелит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас опять рыно красный. Остается ждать - либо на паник сейле сразу же сливать. Такое будет, я думаю, до осени 2018 года или же зимы 2018-2019
full member
Activity: 414
Merit: 102
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.

Не надо принимать поспешных решений. Я примерно также рассуждал и продал большую часть своих альтов, но не оставил эфир, а вошел в исо - думал что так смогу хоть немного все улучшить. В итоге это исо упало ниже цены пресейла и я потерял еще больше, лучше бы ничего не делал и ждал как все
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Думаю на данный момент актуальна как никогда стратегия холда, и сделать это желательно 50на50, то есть часть в фиат вывести, а затем в биток, или же холдить на все 100
full member
Activity: 406
Merit: 109
я думаю, что сейчас нужно выйти в фиат, потому что до февраля-марта ничего не будет происходить, пока не решится вопрос с ETF, получается такой флет на год после последнего роста в янв 18 года. По крайней мере в фиате будет спокойнее пересидеть. Но тут главное не профукать момент роста
Ты думаешь что всё время до февраля-марта месяца ничего не будет происходить? Ошибочно. Я считаю, что этот год повторит прошлогоднюю историю с сильным ростом.
В фиат сейчас очень рисково уходить, альты очень близки ко дну, даже если не будет одобрение ETF небольшой всплеск точно будет, нужно поймать этот момент и можно частично зафиксироваться.

Да и вообще на этом рынке сейчас ловить точку выхода в фиат, это всегда подбрасывать монетку. Если даже аналитики утверждают, что в тот или иной момент шансы перекашиваются, они ошибаются в каждом втором случае.
member
Activity: 97
Merit: 10
я думаю, что сейчас нужно выйти в фиат, потому что до февраля-марта ничего не будет происходить, пока не решится вопрос с ETF, получается такой флет на год после последнего роста в янв 18 года. По крайней мере в фиате будет спокойнее пересидеть. Но тут главное не профукать момент роста
Ты думаешь что всё время до февраля-марта месяца ничего не будет происходить? Ошибочно. Я считаю, что этот год повторит прошлогоднюю историю с сильным ростом.
В фиат сейчас очень рисково уходить, альты очень близки ко дну, даже если не будет одобрение ETF небольшой всплеск точно будет, нужно поймать этот момент и можно частично зафиксироваться.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Того кто держит альты сейчас можно назвать пойманными в капкан. Продавать рука не поднимается, а боль от каждодневного таяния портфеля большая. Никакой иронии, сам такой же )
Точно, тоже умом понимаю, что сейчас нужно продать, так как биток подорожал из-за перелива из альтов, и они в ближайшее время не будут подниматься в след за дедом, но вот рука тоже не поднимается продать, хоть ты тресни...
Тут только "Hodl" и остаётся! Больше с альтами делать нечего. Сидеть и ждать, и надеятся, и верить. Но продавать рука не поднимается. Это да! Ведь слишком низкая цена. Мож шяс все как в прошлом году бомбанет под зиму. Никто ж не знает!

Ну тупо ходл тоже не является разумным когда ты видишь что альты могут еще ниже упасть. Я конечно не продаю свои альты но и покупать пока не особо тороплюсь. Делаю короткие трейды
Знать наверняка, упадет определенная монета или нет, может только Ванга. Тут подойдет слово: "Верить" в проект. Если верите, то держите монеты. Читайте все советы, но действуйте обдуманно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Для себя решил что лучше сливать сразу все так как мне кажется что рынок падающий и лучше потом перезакупиться чем просто сидеть в минусе и постоянно об этом переживать...

По своему опыту скажу, что эти все попытки прыгать из стороны в сторону намного хуже, чем просто ждать и ничего не делать.
Полностью согласен. Надо изначально выработать для себя стратегию и придерживаться ее. Даже если соазу сливать альты, то надо четко знать куда девать полученные средства.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Для себя решил что лучше сливать сразу все так как мне кажется что рынок падающий и лучше потом перезакупиться чем просто сидеть в минусе и постоянно об этом переживать...

По своему опыту скажу, что эти все попытки прыгать из стороны в сторону намного хуже, чем просто ждать и ничего не делать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Как один из вариантов это только ждать роста и биткоина и вслед за ним всех остальных альтов, но вот только когда и при каких обстоятельства это произойдет пока не понятно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.

Когда уже сделают функцию, чтоб можно было просто удалить ненужные токены с кошелька? ))
она уже давно есть: посылайте весь ненужный хлам транзами с газом в 1 гвей на любые рандомные кошельки))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.

Когда уже сделают функцию, чтоб можно было просто удалить ненужные токены с кошелька? ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.

Я тоже склоняюсь к такой мысли потому что за последнее время столько дерьма накопилось в кошельке что пора бы его разгрузить от всяких шиткоинов. Баунти какие то вообще не выгодные стали
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.
member
Activity: 588
Merit: 28
Того кто держит альты сейчас можно назвать пойманными в капкан. Продавать рука не поднимается, а боль от каждодневного таяния портфеля большая. Никакой иронии, сам такой же )
Точно, тоже умом понимаю, что сейчас нужно продать, так как биток подорожал из-за перелива из альтов, и они в ближайшее время не будут подниматься в след за дедом, но вот рука тоже не поднимается продать, хоть ты тресни...
Тут только "Hodl" и остаётся! Больше с альтами делать нечего. Сидеть и ждать, и надеятся, и верить. Но продавать рука не поднимается. Это да! Ведь слишком низкая цена. Мож шяс все как в прошлом году бомбанет под зиму. Никто ж не знает!

Ну тупо ходл тоже не является разумным когда ты видишь что альты могут еще ниже упасть. Я конечно не продаю свои альты но и покупать пока не особо тороплюсь. Делаю короткие трейды

А я думаю на падении холдить достойно, рынок развернётся и потащит вверх все монеты, даже щиткоины полетят вверх. А значит надо сохранить объём.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Того кто держит альты сейчас можно назвать пойманными в капкан. Продавать рука не поднимается, а боль от каждодневного таяния портфеля большая. Никакой иронии, сам такой же )
Точно, тоже умом понимаю, что сейчас нужно продать, так как биток подорожал из-за перелива из альтов, и они в ближайшее время не будут подниматься в след за дедом, но вот рука тоже не поднимается продать, хоть ты тресни...
Тут только "Hodl" и остаётся! Больше с альтами делать нечего. Сидеть и ждать, и надеятся, и верить. Но продавать рука не поднимается. Это да! Ведь слишком низкая цена. Мож шяс все как в прошлом году бомбанет под зиму. Никто ж не знает!

Ну тупо ходл тоже не является разумным когда ты видишь что альты могут еще ниже упасть. Я конечно не продаю свои альты но и покупать пока не особо тороплюсь. Делаю короткие трейды
member
Activity: 532
Merit: 25
Того кто держит альты сейчас можно назвать пойманными в капкан. Продавать рука не поднимается, а боль от каждодневного таяния портфеля большая. Никакой иронии, сам такой же )
Точно, тоже умом понимаю, что сейчас нужно продать, так как биток подорожал из-за перелива из альтов, и они в ближайшее время не будут подниматься в след за дедом, но вот рука тоже не поднимается продать, хоть ты тресни...
Тут только "Hodl" и остаётся! Больше с альтами делать нечего. Сидеть и ждать, и надеятся, и верить. Но продавать рука не поднимается. Это да! Ведь слишком низкая цена. Мож шяс все как в прошлом году бомбанет под зиму. Никто ж не знает!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ох и для меня тема альтов актуальная. Почти все лежит в перспективных альтах, и по ним большие минуса.. А есть часть монет, которые возможно уже и не отрастут. Иногда думаю все продать и начать с начала.. С другой стороны пересматриваю портфель и его состав меня устраивает - особо менять топ 20 не на что. Согласен также, что многие закупались на хаях и будут сливать в 0 тонны альтов. Есть смысл тоже выходить на этих уровнях, чтобы потом перезакупиться.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Сейчас идет много разговоров что будет очередной мощный всплеск криптовалют, да не спорю это будет рано или поздно. Но мне кажется что сроки в этот раз могут затянутся намного дольше. Я думаю что это уже будет в 2019 году. Хотя я могу ошибаться. Сейчас все говорят про август, но точной информации никто дать не может. Остается только ждать и наблюдать. Желаю всем успехов и удачи.


я думаю, что сейчас нужно выйти в фиат, потому что до февраля-марта ничего не будет происходить, пока не решится вопрос с ETF, получается такой флет на год после последнего роста в янв 18 года. По крайней мере в фиате будет спокойнее пересидеть. Но тут главное не профукать момент роста
Ты думаешь что всё время до февраля-марта месяца ничего не будет происходить? Ошибочно. Я считаю, что этот год повторит прошлогоднюю историю с сильным ростом.
Jump to: