Author

Topic: Что делать с альтами? - page 345. (Read 336257 times)

member
Activity: 197
Merit: 11
Сейчас всё зелёное и глаз радуется за монеты)Буду сливать при случае,а там посмотрим,закупать эти же монеты или вложиться в другие.
ШТОО Shocked Huh
Да сейчас с альтами ничего и не сделаешь, они так мало стоят, что их вывод требует затрат времени которое дороже их самих.
member
Activity: 728
Merit: 10
Сейчас всё зелёное и глаз радуется за монеты)Буду сливать при случае,а там посмотрим,закупать эти же монеты или вложиться в другие.
Да сейчас некоторые монеты хорошо так шатает, за неделю могут сделать пару иксов и упасть потом, и так по нескольку раз. Рынок дает на этом заработать, хотя конечно и рисковано. А так фиксить прибыль по выстрелевшим альтам конечно нужно.

Рынок криптовалют это изначально риски но они иногда стоящие ,  и пока он дает нам хорошие возможности надо ими пользоваться , некоторые альткоины  могут дать хорошие иксы..
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сейчас всё зелёное и глаз радуется за монеты)Буду сливать при случае,а там посмотрим,закупать эти же монеты или вложиться в другие.
Да сейчас некоторые монеты хорошо так шатает, за неделю могут сделать пару иксов и упасть потом, и так по нескольку раз. Рынок дает на этом заработать, хотя конечно и рисковано. А так фиксить прибыль по выстрелевшим альтам конечно нужно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Для всякого хлама завел отдельный кошель для всякого скама, непонятных дропов и прочего мусора и тот трещит уже по швам  Grin
Есть довольно хорошая вероятность того, что на очередном росте рынка эти токены начнут давать иксы. Так было в январе. Много всего я тогда скинул. Некоторые проекты х20-х40 давали. Сейчас они все на дне.

да, куча всяких ICO типа electroneum, Cappacity упали в 30-50 раз от январских отметок, сейчас сливать явно не лучший вариант.
мерседес опять превратился в жигули
Ну тут уже и в жадности дело. При таких больших иксах надо было фиксировать токены. Хотя бы по тем проектам, которые не имеют особо перспектив.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Сейчас всё зелёное и глаз радуется за монеты)Буду сливать при случае,а там посмотрим,закупать эти же монеты или вложиться в другие.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
эта глубокая коррекция выдавит многих с рынка что в общем то и не плохо, но с тем же и уйдут многие альты и не вернуться, если есть в портфеле шлакокоины, монеты без продуктов, технологий или какой то бизнес модели лучше скинуть даже в минус и перезакупиться интересными монетами так как цены на некоторые очень даже хорошие 
member
Activity: 336
Merit: 10
В данный момент с альтами нужно быть предельно осторожными, потому что рынок очень нестабилен и покупка на долгосрок вообще может привести больше к убыткам, чем прибыли

если речь идет о покупке альткоинов, то тогда - Да
а, если про баунти вознаграждения, то я бы не спешил с продажей, так как лучше Холдить в нынешней ситуации на рынке

А еще более лучший вариант по баунти - продавать сразу после выхода на биржу, а после того как произошла просадка - перезакупать еще больше монет за те же деньги. Жалею что до меня долго доходила эта идея.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Альты, особенно с мелкой капитализацией могут за день +- 20% делать, а то и более. Поэтому в них инвестировать очень рискованно! А уж если просадку словили, то нужно ждать.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
сейчас лучше продавать то что хотя бы не сильно упало в цене и ждать подъема битка, после подъема - скупать перспективные альты
Какой то плохой совет Grin Сейчас продавать то что в нулях, а после подъема скупать перспективные альты. Как минимум это невыгодный совет Grin Лучше уже подождать восстановления рынка, а после продавать в безубыток.

По идее, когда будет разворот рынка, с его ростом, все придет к своей нормальной стоимости, что то раньше, остальные менее перспективные в последнюю очередь. Сейчас по поведению рынка видно к каким активам есть интерес, я так понимаю об этом говорит автор "продавать то, что не сильно упало". Но видимо  он ждет при подъеме битка просадки по альтам для закупа перспективных, так было когда биткоин шел к 20000$ альты в пол падали. Но только вряд ли это повториться еще раз, обычно рынок не дает второй шанс.
member
Activity: 714
Merit: 10
сейчас лучше продавать то что хотя бы не сильно упало в цене и ждать подъема битка, после подъема - скупать перспективные альты
Какой то плохой совет Grin Сейчас продавать то что в нулях, а после подъема скупать перспективные альты. Как минимум это невыгодный совет Grin Лучше уже подождать восстановления рынка, а после продавать в безубыток.
Держу пока почти все альты в кошельке , продавать на падающем рынке за 3 копейки не хочется . Подожду , не может быть вечного падения и может какая монета и стрельнет . Тем более многие еще и не залистены на биржах . 
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
сейчас лучше продавать то что хотя бы не сильно упало в цене и ждать подъема битка, после подъема - скупать перспективные альты
Какой то плохой совет Grin Сейчас продавать то что в нулях, а после подъема скупать перспективные альты. Как минимум это невыгодный совет Grin Лучше уже подождать восстановления рынка, а после продавать в безубыток.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В такой ситуации остаётся только холдить, молится и надеяться что подскочит. Как я понял на практике нужно постоянно покупать и продавать на каждой хорошей волне.
Будь она вниз или вверх. Я думаю что даже упавшая монетка может взлететь хоть чутка и на этом нужно сыграть. И таким способом по чуть чуть компенсировать свои потери.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
сейчас лучше продавать то что хотя бы не сильно упало в цене и ждать подъема битка, после подъема - скупать перспективные альты
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если альты нормальные и перспективные зачем их переводить в биток? Биток потом может вырастет в 3 раза, а те же альты в 33, а то и больше! Лично я вобще биток не держу, возможно и зря, но перспективных альтов очень много и по мне, лучше инвестировать в них
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Если есть альты - надо держать, при условии, конечно, что есть источник средств для жизни. Покупать я пока бы не стал, т.к. ситуация с направлением дальнейшего движения пока неясна. Я пока жду и смотрю со стороны
Соглашусь, если есть альты цена которых сейчас ниже закупочной, но а это все почти Cheesy и есть за что жить, то надо держать, вот и у меня такая ситуация что почти все закупал зимой, ну вы поняли  Cry
full member
Activity: 322
Merit: 118
В данный момент с альтами нужно быть предельно осторожными, потому что рынок очень нестабилен и покупка на долгосрок вообще может привести больше к убыткам, чем прибыли

если речь идет о покупке альткоинов, то тогда - Да
а, если про баунти вознаграждения, то я бы не спешил с продажей, так как лучше Холдить в нынешней ситуации на рынке
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Лучший способ всегда фиксировать часть прибыли (пусть и небольшой) и переводить в фиат. А если сейчас остались альты, которые на дне барахтаются, то лучше не сливать за копейки. Рынок рано или поздно начнет восстановление. Уже сейчас не плохим знаком для начала роста битка является снижение индикатора перепроданности до минимума 2хлет. Возможно, рост битка не так уж и далек.
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
Надо частями фикситься и не жадничать. Чтоб потом вот так не сидеть и не ждать, когда твои альты обратно откатят целый годCheesy
member
Activity: 602
Merit: 10
Привет Всем. Сейчас рынок просел более чем в 5 раз, поэтому сливать монеты на этом этапе будет большая глупость. Лучше либо сейчас покупать крипту либо что у вас есть подождать пока рост будет новый. Всем желаю удачи.

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
да сейчас время такое что и рука не поднимается продавать альты за такие цены, уж больно сильно просели, хочу на следующей волне роста слить
Одна беда, когда денюжка очень нужна то приходится кусая локти продавать за даром, а потом снова локти кусать когда цена взлетит, а ты продал и не дождался.

Продавать сейчас конечно не самое удачное время но для того мы их и зарабатываем чтоб потом можно было часть  слить , жить тоже на что то надо а жалеть о том что они потом вырастут не стоит ведь  для того их и зарабатывают .
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Привет Всем. Сейчас рынок просел более чем в 5 раз, поэтому сливать монеты на этом этапе будет большая глупость. Лучше либо сейчас покупать крипту либо что у вас есть подождать пока рост будет новый. Всем желаю удачи.

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
да сейчас время такое что и рука не поднимается продавать альты за такие цены, уж больно сильно просели, хочу на следующей волне роста слить
Одна беда, когда денюжка очень нужна то приходится кусая локти продавать за даром, а потом снова локти кусать когда цена взлетит, а ты продал и не дождался.
Jump to: