Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 82. (Read 336257 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Альты пока привязаны к битку и это будет продолжаться до тех пор пока не вырастет капитализация,хотя бы раз в 10,но и сейчас не нужно нескольких высших образований чтобы понять что инвестирование в молодую монету, в перспективе принесет в разы больший доход,ведь они в большинстве лишены недостатков старичков.
member
Activity: 588
Merit: 43
Ну 100% держать в альтах тоже нельзя, какой-то процент необходимо держать в битке, хотя бы 30%, а лучше и половину. Помню была ситуация когда альты обвалились, а биток рос и я очень пожалела что не хранила половину в битке
Все альткойны давно не обваливаются при росте биткойна, а при стабильном росте биткойна средняя масса альткойнов следует за ним, падают сильно уже давно только заброшенные скамерские монеты и токены, а над которыми хоть как-то работают — запросто растут и быстрее биткойна. Но диверсификация — это всё равно хорошо, потому что с альткойнами всегда есть шанс не угадать, всё-таки ни одна другая монетка, кроме биткойна, не имеет такого же уровня узнавания в мире.
Я писала о ситуации 2017 года, поэтому вполне могу согласиться, что за пару лет альты окрепли и уже не так поддаются влиянию биткоина. А вот диверсифицировать однозначно надо, 30% я бы хранила в битке
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Не все альты одинаково полезны, есть и такие кто показывали бешеные иксы в 17- начале 18, а теперь объемы у них пара баксов и торгуются они нигде
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не знаю, в последний подъём криптовалютного рынка можно было увидеть как некоторые альты показали отличный рост. Некоторые альты дали плюс 100-120% и это за очень короткий промежуток времени. Просто стоит держать руку на пульсе и успеть вовремя сориентироваться, и успеть слить.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
По прошествию 2х с половиной лет и естественно хранения разных альтов могу сказать, что вообще не имеет смысла хранить альты, так как обесцениваются сильнее топ10 монет, к тому же перестают листиться на биржах, насколько бы они не были на хайпе в свое время
прошлый год вообще для альтов был сложный, некоторых просто делистнули с бирж или же просто упали объемы до нуля и указали цену в хлам, не знаю будет ли спрос снова на такие монеты но кажется что вряд ли, тут даже топ 10 сейчас хреново себя чувствуют не говоря уже про другие.
Если бы только делистинг с бирж, некоторые альты просто соскамились из-за нехватки средств.
Может это и к лучшему, чтобы происходило отсеивание слабых проектов.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
По прошествию 2х с половиной лет и естественно хранения разных альтов могу сказать, что вообще не имеет смысла хранить альты, так как обесцениваются сильнее топ10 монет, к тому же перестают листиться на биржах, насколько бы они не были на хайпе в свое время
прошлый год вообще для альтов был сложный, некоторых просто делистнули с бирж или же просто упали объемы до нуля и укатали цену в хлам, не знаю будет ли спрос снова на такие монеты но кажется что вряд ли, тут даже топ 10 сейчас хреново себя чувствуют не говоря уже про другие.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
По прошествию 2х с половиной лет и естественно хранения разных альтов могу сказать, что вообще не имеет смысла хранить альты, так как обесцениваются сильнее топ10 монет, к тому же перестают листиться на биржах, насколько бы они не были на хайпе в свое время
Да, ну? Как по мне, часто бывает наоборот: сливаешь сразу, а токен через пару месяцев делает в цене х10-50 и офигеваешь от упущенной выгоды. Рулетку в крипте никто не отменял  Wink
Согласен,только продашь,и сразу ценник вверх идет,а ты потом локти кусаешь,и думаешь что спуститься назад,и ты перезакупишь  Sad
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
По прошествию 2х с половиной лет и естественно хранения разных альтов могу сказать, что вообще не имеет смысла хранить альты, так как обесцениваются сильнее топ10 монет, к тому же перестают листиться на биржах, насколько бы они не были на хайпе в свое время
Да, ну? Как по мне, часто бывает наоборот: сливаешь сразу, а токен через пару месяцев делает в цене х10-50 и офигеваешь от упущенной выгоды. Рулетку в крипте никто не отменял  Wink
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
При данных рыночных условиях я считаю самым оптимальным является постоянный мониторинг цен по альтам и покупка при дампе и продажа при пампах,сейчас это происходит очень часто и можно снимать не плохой профит.Конечно у кого нет времени постоянно заниматься трейдингом,то лучше всего ловить дамп и закупаться частями в долгосрок,до нового роста рынка.Так же можно на часть депо купить монет дающих пассивный доход,но только проверенные монеты и спокойно переждать это время получая пассив.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
По прошествию 2х с половиной лет и естественно хранения разных альтов могу сказать, что вообще не имеет смысла хранить альты, так как обесцениваются сильнее топ10 монет, к тому же перестают листиться на биржах, насколько бы они не были на хайпе в свое время
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Если альты из топ 100 хотя б то можно попробовать и холдить, а вот новые как правило быстро теряют в цене, то их лучше сразу продавать и переводить в более интересные или купить себе мороженку, что будет на много приятней чем сотреть как монета теряет -95% от своей цены.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
сейчас по многим альтам можно фиксировать прибыль также можно переливать в более перспективные смотря что у вас в кошельке
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Да что с ними делать, торговать ими. Для чего же они ещё существуют?  По крайней мере пытаться на этом заработать пока есть волатильность.
full member
Activity: 882
Merit: 100
а что с ними делать? с  альтами торговать надо, снимать профит,  главное не жадничать, пусть небольшой профит, но на увеличение депо играть. А если уже вам ближе "холд", то как писали выше, обязательно следить за проектом, в который вложились, а то мало ли...
full member
Activity: 924
Merit: 148
С помощью альтов зарабатывается биткоин, вот и весь их смысл пока. Но на ранних альтах можно большие иксы сделать, а может скамом оказаться, тут как повезёт, в битке оно конечно надёжнее, только не нем большие иксы уже в прошлом.
Выбираю альты проектов для инвестирования, которые обслуживают саму криптовалютную отрасль, а не пытаются "изменить мир" и токенизировать всё на свете, хотя на буллране возможно и пересмотрю свою позицию, когда опять начнут хватать всё подряд, что имеет сайт и картинки.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Все альткойны давно не обваливаются при росте биткойна, а при стабильном росте биткойна средняя масса альткойнов следует за ним, падают сильно уже давно только заброшенные скамерские монеты...
А я все жду когда появится хоть одна монета, которой будет начхать на рост или провал биткоина, кроме стэйблкоинов типа USDT, пока такой нет, даже трон и хриплый зависят от битка напрямую похоже...

Никогда она не появится, потому что привычка уже у людей, что если биток падает - жди беды, да и на рынке где торгуют одни боты все зависит от их настроек
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Все альткойны давно не обваливаются при росте биткойна, а при стабильном росте биткойна средняя масса альткойнов следует за ним, падают сильно уже давно только заброшенные скамерские монеты...
А я все жду когда появится хоть одна монета, которой будет начхать на рост или провал биткоина, кроме стэйблкоинов типа USDT, пока такой нет, даже трон и хриплый зависят от битка напрямую похоже...
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Ну 100% держать в альтах тоже нельзя, какой-то процент необходимо держать в битке, хотя бы 30%, а лучше и половину. Помню была ситуация когда альты обвалились, а биток рос и я очень пожалела что не хранила половину в битке
Все альткойны давно не обваливаются при росте биткойна, а при стабильном росте биткойна средняя масса альткойнов следует за ним, падают сильно уже давно только заброшенные скамерские монеты и токены, а над которыми хоть как-то работают — запросто растут и быстрее биткойна. Но диверсификация — это всё равно хорошо, потому что с альткойнами всегда есть шанс не угадать, всё-таки ни одна другая монетка, кроме биткойна, не имеет такого же уровня узнавания в мире.
member
Activity: 588
Merit: 43
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .

Мне кажется можно зарабатывать исключительно на альткоинах, я так и делаю, Биткоин не покупал уже очень долгое время
я точно также как и вы не инвестирую в биткоин , для меня намного лучше инвестировать в альткоины так как на данный этапе очень много  зарабатываю и думаю нужно использовать данный шанс
Ну 100% держать в альтах тоже нельзя, какой-то процент необходимо держать в битке, хотя бы 30%, а лучше и половину. Помню была ситуация когда альты обвалились, а биток рос и я очень пожалела что не хранила половину в битке
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Сейчас уже можно покупать альты для торговли, но всё равно делать это нужно предельно осторожно. Прошлый месяц мне дал хороший заработок на альтах.
Если торговать альтами, то их покупать можно в любой момент, но если покупать альты для хранения, то сейчас не лучшее время и цены

цены лучшими для приобретения альтов никогда не были лучшими ,  просто тчательнее нализировать стоит сейчас по крайней мере скамнх проектов  меньше
Pages:
Jump to: