Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 84. (Read 336257 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Сейчас самое время искать альты которые готовятся к пампу и покупать их . Сделать это не так сложно , посмотрите какая топовая альта еще не улетела и скорей всего , она это сделает в самое ближайшее время .
В последнее время так и поступаю..и даже если они прям в ближайшее время не выстрелит.. то можно и подождать немного..ка правило это не критично..,так как все равно почти все альты на дне находится.. главное чтоб биток не рухнул...,а можно получить второе дно в подарок...
member
Activity: 350
Merit: 10
Лично моё мнение, сейчас достаточно хорошее время держать альты и даже можно рассматривать некоторые монеты для инвестирования. Рынок криптовалют в последнее время немного начал оживать, расти. Те кто смог найти в себе силы и не слить, сейчас тоже будут держать.
О, альты наше все. Я по прежнему верю в то что альты смогут принести наибольшую прибыль своим владельцам. Есть очень множественное количество отличных проектов, и их время ещё не пришло.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Лично моё мнение, сейчас достаточно хорошее время держать альты и даже можно рассматривать некоторые монеты для инвестирования. Рынок криптовалют в последнее время немного начал оживать, расти. Те кто смог найти в себе силы и не слить, сейчас тоже будут держать.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
В последнее время выбрал для себя стратегию докупать хорошие альткоины на децентрализованных биржах типа форкдельта, а затем продавать их подороже при выходе на биржи. С некоторыми уже так получилось)
В этом нет ничего нового. Тут главное следить за новостями. И если сразу после такой новости о листинге не успеешь закупиться, то токен начинает стремительный рост, вплоть до самого листинга.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Альты один за другим начали выстреливать. Этого очень хорошо. Но ими торговать стало наверное на порядок сложнее чем раньше.  Но нужно привыкать
Да я не сказал бы чтобы сильно выстреливают) Есть определенные проблески, а остальное как висело на минус 10 минус 20 иксах от цены ICO, так и висит(
Рынок потихоньку оживился, но сейчас выстрелов нет, как были раньше, сейчас конечно же какая нибудь монета да выстреливает и так было всегда, но чтобы много выстреливало, такого нет сейчас
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Альты один за другим начали выстреливать. Этого очень хорошо. Но ими торговать стало наверное на порядок сложнее чем раньше.  Но нужно привыкать
Да я не сказал бы чтобы сильно выстреливают) Есть определенные проблески, а остальное как висело на минус 10 минус 20 иксах от цены ICO, так и висит(
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
В тренде будут лишь десятая часть из существующих альтов, а то и меньше. Остальные же так и не очухаются после медвежьего рынка. Так что советую все же продавать неликвид и вкладываться во что-то стоящее.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Для меня сейчас нужно держать все альткоины , так как рост продолжается и будет продолжаться , и надо находится в тренде чтобы хорошо заработать
member
Activity: 560
Merit: 16
Сейчас самое время искать альты которые готовятся к пампу и покупать их . Сделать это не так сложно , посмотрите какая топовая альта еще не улетела и скорей всего , она это сделает в самое ближайшее время .
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
очень сильно я люблю альтернативные монеты, даже несмотря на то, что в 2018 году они меня сильно подвели. Постоянно торгую альтами

Если посмотреть в общем на крипту (от заработка на айрдропах, баунти и т.д.) то всё сейчас очень печально, в особенности очень многие оставили эту область, либо минимизировали время.
С альтами  ситуация деликатная, ибо если посмотреть на прошлогодние топы - многих там сегодня вообще не увидеть или не опознать.
Как вариант выбирать для себя топ 20 и составить собственный портфель в ожидании следующего буллрана
member
Activity: 476
Merit: 10
Альты один за другим начали выстреливать. Этого очень хорошо. Но ими торговать стало наверное на порядок сложнее чем раньше.  Но нужно привыкать
full member
Activity: 392
Merit: 123
очень сильно я люблю альтернативные монеты, даже несмотря на то, что в 2018 году они меня сильно подвели. Постоянно торгую альтами
Я тоже держу большие надежды на альты, но сейчас как раз есть хорошая возможность поторговать альтамы и получить некоторый выторг. Но здесь важно успеть зыкупиться ими обратно, так как очень все похоже на ту ситуацию, что после отката возможен новый рост, который превысит предыдущий и уже не опуститься ниже.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
очень сильно я люблю альтернативные монеты, даже несмотря на то, что в 2018 году они меня сильно подвели. Постоянно торгую альтами
member
Activity: 728
Merit: 10
сейчас как раз самое время зарабатывать на альтах они в последнее время очень хорошо пампится начали , тут главное не жадничать с сливать вовремя а потом приобретать более перспективные пока есть такая возможность , держать в долгосроке можно только некоторые из них
member
Activity: 518
Merit: 10
Каждый решает сам,но большинство моих знакомых перестали верить светлое будущее(и просто холдить),а начали получать прибыль на отскоках цены.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки

Какое это большинство людей зафиксировали-то? Смысл сейчас что-то фиксировать. Всё только потихоньку начало восстанавливаться, много людей наоборот сейчас начинает снова фиат заводить в крипту, так как есть все предпосылки для начинающегося нового булрана. Всё как всегда будет быстро и надо быть внимательным если хочется на новом росте что-то сделать. 
Да и декабре 17 го и январе 18 го зафиксироваться успели относительно немногие, и в основном в топовых валютах...
тогда зафиксировались или счастливчики, или конкретные гении рынка криптовалют. а вот закупилось на хаях за тот же период времени куда большее количество людей. сейчас фикситься смысла нет, а скорее влетать в топовые и перспективные альты с расчётом на полный разворот рынка к бычьему тренду.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
В последнее время выбрал для себя стратегию докупать хорошие альткоины на децентрализованных биржах типа форкдельта, а затем продавать их подороже при выходе на биржи. С некоторыми уже так получилось)
Неплохая тактика, главное чтобы проект был рабочий и смог со временем выйти на биржу, если такое происходит, то прибыль гарантирована
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки

Какое это большинство людей зафиксировали-то? Смысл сейчас что-то фиксировать. Всё только потихоньку начало восстанавливаться, много людей наоборот сейчас начинает снова фиат заводить в крипту, так как есть все предпосылки для начинающегося нового булрана. Всё как всегда будет быстро и надо быть внимательным если хочется на новом росте что-то сделать. 
Да и декабре 17 го и январе 18 го зафиксироваться успели относительно немногие, и в основном в топовых валютах...
copper member
Activity: 42
Merit: 0
В последнее время выбрал для себя стратегию докупать хорошие альткоины на децентрализованных биржах типа форкдельта, а затем продавать их подороже при выходе на биржи. С некоторыми уже так получилось)
member
Activity: 238
Merit: 10
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки

Какое это большинство людей зафиксировали-то? Смысл сейчас что-то фиксировать. Всё только потихоньку начало восстанавливаться, много людей наоборот сейчас начинает снова фиат заводить в крипту, так как есть все предпосылки для начинающегося нового булрана. Всё как всегда будет быстро и надо быть внимательным если хочется на новом росте что-то сделать. 
Pages:
Jump to: