Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 85. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
Куда же еще ниже.. мои альты просели в десятки раз с момента покупки. Как все-таки важно уметь управлять своим портфелем. Купить и забыть проще всего, я так и сделала. Вот прошло 2 года, и что я имею, просадку нереальную. Не вариант это купить и забыть, разве что на 5 лет, но за это время некоторые монеты могут исчезнуть
есть куда еще ниже падать , рынок не предсказуем , и может уйти еще ниже , у большинства людей точно такая же ситуация , и мне кажется что уже ничего не сделаешь кроме как ждать
member
Activity: 588
Merit: 43
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
Куда же еще ниже.. мои альты просели в десятки раз с момента покупки. Как все-таки важно уметь управлять своим портфелем. Купить и забыть проще всего, я так и сделала. Вот прошло 2 года, и что я имею, просадку нереальную. Не вариант это купить и забыть, разве что на 5 лет, но за это время некоторые монеты могут исчезнуть
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Та нету никакого бычего настроя у рынка, вся эта ситуация может затянуться на очень долго, а вот то что можно приумножить свой капитал именно сейчас так это факт. 
Тем не менее биткоин уже второй месяц подряд завершает с плюсом, а это очень хороший знак. Поэтому все альты, которые уже есть, нужно держать в надежде роста. А которых еще нет - можно начинать подкупать на свободные деньги. Взрывного роста, конечно, не будет, поэтому есть время на анализ и выбор подходящих монет
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Сейчас стоящие альты, не только топы но и с потенциалом роста, самое время приумножить за счёт спекуляций. пока рынок с бычьим настроем.
Та нету никакого бычего настроя у рынка, вся эта ситуация может затянуться на очень долго, а вот то что можно приумножить свой капитал именно сейчас так это факт. 
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
Ну может и так много кто так делает, но кто умеет торговать то сейчас активно увеличивают количестве токено у себя в портфеле и думаю что в конец концов они получать намного больше профита.   
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас стоящие альты, не только топы но и с потенциалом роста, самое время приумножить за счёт спекуляций. пока рынок с бычьим настроем.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
сейчас свои альты стоит  пеесматривать и не пропустить момент их роста дляфиксирования прибыли, или наоборот падение перспективных чтоб успеть докупить
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас лучше продавать или же просто держать и ждать наиболее лучшей цены, но ждать придется длительное время, лично я продал большую часть и буду ждать более выгодных цен для перезакупа
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Топ 10 держать. После роста бтц "карта" каждого альта будет разыграна, в каком порядке, никто не знает. Альты из топ 100-200 там все посложнее, но изучив некоторые монетки, можно неплохо заработать, тем более, что сейчас скорее всего до лета рынок будет только в росте.

Ну нужно диверсифицировать портфель и вливать как в топ 10, так и в топ 200 и ждать роста. Если правильно угадаете, можно будет неплохо заработать
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Работаю с января без стопов, благо торгую на споте, а не в марже, главное не покупать говнишко, которое могут внезапно делистнуть

Маржа это игра с компьютером) Там даже на растущем рынке могут быть сквизы до нуля, зачем усложнять себе жизнь. Жадность и трейдигш не могут существовать вместе
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Работаю с января без стопов, благо торгую на споте, а не в марже, главное не покупать говнишко, которое могут внезапно делистнуть
full member
Activity: 518
Merit: 102
сейчас хороший момент для того что бы продать все альты которые имеются, ведь если рынок пойдет опять вниз,тогда альты просядут еще больше!
У меня почти все альты продались, установил стоп-лосса на уровне 5% от цены покупки и все сработали , и это помог мне сохранить часть денег.  

чему радоваться то, что все продалось на бычьем рынке) Не успеете в поезд запрыгнуть , да еще и 5% потеряли. Стопы нужны только на медвежьем рынке
member
Activity: 238
Merit: 10
сейчас хороший момент для того что бы продать все альты которые имеются, ведь если рынок пойдет опять вниз,тогда альты просядут еще больше!

А если рынок пойдёт вверх? Что тогда делать? Запрыгивать на росте снова в эти же альты? ) Надо смотреть по своей стратегии, считать когда за сколько покупалось, просчитывать
куда лучше переложить. Но я вот не вижу никаких причин, чтобы сейчас скидывать альты, слишком много признаков начинающегося нового булрана.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
сейчас хороший момент для того что бы продать все альты которые имеются, ведь если рынок пойдет опять вниз,тогда альты просядут еще больше!
У меня почти все альты продались, установил стоп-лосса на уровне 5% от цены покупки и все сработали , и это помог мне сохранить часть денег.  
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
сейчас хороший момент для того что бы продать все альты которые имеются, ведь если рынок пойдет опять вниз,тогда альты просядут еще больше!

Мистер очевидность, а если рынок не пойдет вниз они вырастут еще больше и почему именно сейчас хорошее время для продажи непонятно) Продавать нужно когда дошли до каких-то значимых уровней, до них нам далеко
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
сейчас хороший момент для того что бы продать все альты которые имеются, ведь если рынок пойдет опять вниз,тогда альты просядут еще больше!
Да, это верно, но останавливает надежда, что рынок пойдёт вверх, а опасение упущенной выгоды заставляет делать ошибки... Но, в общем, да, гораздо разумнее фиксировать прибыль, когда она точно есть. Smiley
full member
Activity: 494
Merit: 100
сейчас хороший момент для того что бы продать все альты которые имеются, ведь если рынок пойдет опять вниз,тогда альты просядут еще больше!
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Недавно видела в каком-то чате в Телеграм, что покупают кошельки с так называемыми щиткоинами. Правда не знаю, за сколько. Кто-то думает на перспективу, наверное.
Там скорее всего покупают за такую цену, за которую можно и в настоящее время спокойно продать на бирже.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Недавно видела в каком-то чате в Телеграм, что покупают кошельки с так называемыми щиткоинами. Правда не знаю, за сколько. Кто-то думает на перспективу, наверное.
Так а почему бы и нет, если много альтов лежит, которые нигде не торгуются, а деньги надо, у людей выбора не остается, я б и сам бы отдал кошель, если бы хорошую сумму предложили)
Pages:
Jump to: