Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 83. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Сейчас уже можно покупать альты для торговли, но всё равно делать это нужно предельно осторожно. Прошлый месяц мне дал хороший заработок на альтах.
Если торговать альтами, то их покупать можно в любой момент, но если покупать альты для хранения, то сейчас не лучшее время и цены
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас уже можно покупать альты для торговли, но всё равно делать это нужно предельно осторожно. Прошлый месяц мне дал хороший заработок на альтах.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Инвестировать в биткоин морально трудно, он дорогой и ты получаешь какие то циферки после нуля и запятой, Grin я хочу целые числа видеть в своем кошельке.

Альтов больше, они разнообразнее, за некоторыми из них есть стоящие проекты и плюс шансы иксануть у них гораздо выше, чем у того же битка. Что делать с альтами? Покупать! Grin
вот думаю пройдут тысячелетия наши прапраправнуки будут перечитывать форум и такие, омггг почему они пишут одну и ту же ***игню
и кто то самый умный скажет, так ведь это они посты для баунти колотили.
Давайте оставлять посты со смысловой нагрузкой, которую будут читать потомки, кстати, тому кто читает привет
А ты этот пост оставил не для количества что ли? Не суди, да не судим будешь.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .

Мне кажется можно зарабатывать исключительно на альткоинах, я так и делаю, Биткоин не покупал уже очень долгое время
я точно также как и вы не инвестирую в биткоин , для меня намного лучше инвестировать в альткоины так как на данный этапе очень много  зарабатываю и думаю нужно использовать данный шанс
member
Activity: 588
Merit: 43
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
Куда же еще ниже.. мои альты просели в десятки раз с момента покупки. Как все-таки важно уметь управлять своим портфелем. Купить и забыть проще всего, я так и сделала. Вот прошло 2 года, и что я имею, просадку нереальную. Не вариант это купить и забыть, разве что на 5 лет, но за это время некоторые монеты могут исчезнуть
Не со всеми альтами так можно, купить и забыть на пять лет.
За портфелем следить нужно постоянно.
Да, я это уже поняла. А 2 года назад купила доступ в инсайдерскую группу трейдеров и вот помню один из них сказал купите и забудьте на пару лет. Ага..Больше никакие доступы ни в какие группы я не покупаю, особенно по сигналам, развод полный Shocked
До боли знакомая история.. 
Эксперты везде) Забыл такой на пару лет, потом вспоминаешь а проекта и в помине уже и нет, грусть и пичалька.
Обязательно за портфелем следить нужно и по звоночку ( плохому/хорошему) сливать монетки и закупать Топы.
Это вы четко подметили про экспертов)) Такое впечатление, что молодые мальчики выучили азы технического анализа рынка и уже считают себя гуру торговли и могут делиться знаниями с другими, платно конечно же))
full member
Activity: 714
Merit: 107
Я придерживаюсь мнения, что альты из первой десятки нужно ходлить, а вот с остальными хомячить не стоит, получил профит - фиксись.
Та все так делают, может по возможности торговать что бы увеличивать количество токенов в портфеле, а там может и рост будет а с ним и профит Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Я придерживаюсь мнения, что альты из первой десятки нужно ходлить, а вот с остальными хомячить не стоит, получил профит - фиксись.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Альтов больше, они разнообразнее, за некоторыми из них есть стоящие проекты и плюс шансы иксануть у них гораздо выше, чем у того же битка. Что делать с альтами? Покупать! Grin
Биткоин, по прошлому графику видим, может дать максимум 5 иксов. А вот альткоины иногда дают и по 100 иксов. Осталось самое трудное, угадать, что стрельнет.

Ну сегодняшний рынок может удивить не только ростом биткоина. Много альтов уже постреляло, и есть еще те, рост которых ждут в самое ближайшее время. Знатоки вангуют, что будут пампы нескольких альтернативных монет, после чего, может начаться снова прыжок вниз. Тут как говорится, успей запрыгнуть в свои вагон.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Сейчас столько перспективных альтов, что и не знаешь во что входить.. то ли во все по немногу, то ли выбрать несколько и не прыгать туда сюда.
На самом деле если начать глубоко копать, то перспективных альтов с ещё низкой капитализацией совсем не много. Лучше выбрать пять-семь и в них вложиться, если закупать всё подряд, то шансы на суммарный профит сильно снижаются, да и следить за кучей альтов будет весьма проблематично.
Все подряд закупать то большая глупость. С альтами, и тем более с альтами у которых маленькая капитализация надо быть предельно осторожным, выбирать только те у которых есть рабочий продукт желательно и команда активно себя проявляет. Этеру к примеру брать можно сейчас.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Сейчас столько перспективных альтов, что и не знаешь во что входить.. то ли во все по немногу, то ли выбрать несколько и не прыгать туда сюда.
На самом деле если начать глубоко копать, то перспективных альтов с ещё низкой капитализацией совсем не много. Лучше выбрать пять-семь и в них вложиться, если закупать всё подряд, то шансы на суммарный профит сильно снижаются, да и следить за кучей альтов будет весьма проблематично.
member
Activity: 448
Merit: 32
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .

Мне кажется можно зарабатывать исключительно на альткоинах, я так и делаю, Биткоин не покупал уже очень долгое время
На битке зарабатывать можно и нужно тому у кого очень дофина денег, а тому чей депозит не так велик и нулей в нем не так много - конечно же именно альты дадут возможность хоть как-то мало-мальски сводить концы с концами и зарабатывать себе на жизнь.
Ну я и имел ввиду нормальный портфель , а если это "пять копеек" , то конечно же остается только вариант с альтами .
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас столько перспективных альтов, что и не знаешь во что входить.. то ли во все по немногу, то ли выбрать несколько и не прыгать туда сюда.
member
Activity: 588
Merit: 28
Альтов больше, они разнообразнее, за некоторыми из них есть стоящие проекты и плюс шансы иксануть у них гораздо выше, чем у того же битка. Что делать с альтами? Покупать! Grin
вот думаю пройдут тысячелетия наши прапраправнуки будут перечитывать форум и такие, омггг почему они пишут одну и ту же ***игню
и кто то самый умный скажет, так ведь это они посты для баунти колотили.

Давайте оставлять посты со смысловой нагрузкой, которую будут читать потомки, кстати, тому кто читает привет
Для китайцев есть транслейт.
 Cool
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Альтов больше, они разнообразнее, за некоторыми из них есть стоящие проекты и плюс шансы иксануть у них гораздо выше, чем у того же битка. Что делать с альтами? Покупать! Grin
member
Activity: 122
Merit: 11
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
Куда же еще ниже.. мои альты просели в десятки раз с момента покупки. Как все-таки важно уметь управлять своим портфелем. Купить и забыть проще всего, я так и сделала. Вот прошло 2 года, и что я имею, просадку нереальную. Не вариант это купить и забыть, разве что на 5 лет, но за это время некоторые монеты могут исчезнуть
Не со всеми альтами так можно, купить и забыть на пять лет.
За портфелем следить нужно постоянно.
Да, я это уже поняла. А 2 года назад купила доступ в инсайдерскую группу трейдеров и вот помню один из них сказал купите и забудьте на пару лет. Ага..Больше никакие доступы ни в какие группы я не покупаю, особенно по сигналам, развод полный Shocked
До боли знакомая история.. 
Эксперты везде) Забыл такой на пару лет, потом вспоминаешь а проекта и в помине уже и нет, грусть и пичалька.
Обязательно за портфелем следить нужно и по звоночку ( плохому/хорошему) сливать монетки и закупать Топы.
member
Activity: 588
Merit: 43
Большинство людей собираются или  уже зафиксировали свою прибыль , я думаю стоит сейчас быть вне рынка и ждать более низких уровней для покупки
Куда же еще ниже.. мои альты просели в десятки раз с момента покупки. Как все-таки важно уметь управлять своим портфелем. Купить и забыть проще всего, я так и сделала. Вот прошло 2 года, и что я имею, просадку нереальную. Не вариант это купить и забыть, разве что на 5 лет, но за это время некоторые монеты могут исчезнуть
Не со всеми альтами так можно, купить и забыть на пять лет.
За портфелем следить нужно постоянно.
Да, я это уже поняла. А 2 года назад купила доступ в инсайдерскую группу трейдеров и вот помню один из них сказал купите и забудьте на пару лет. Ага..Больше никакие доступы ни в какие группы я не покупаю, особенно по сигналам, развод полный Shocked
full member
Activity: 742
Merit: 103
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .

Мне кажется можно зарабатывать исключительно на альткоинах, я так и делаю, Биткоин не покупал уже очень долгое время
На битке зарабатывать можно и нужно тому у кого очень дофина денег, а тому чей депозит не так велик и нулей в нем не так много - конечно же именно альты дадут возможность хоть как-то мало-мальски сводить концы с концами и зарабатывать себе на жизнь.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .

Мне кажется можно зарабатывать исключительно на альткоинах, я так и делаю, Биткоин не покупал уже очень долгое время
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .
Там, где команды реально работают над проектами, рост отдельные альты показывают хоть на растущем, хоть на падающем рынке, просто на растущем рынке этот рост может быть существенно больше. Так что стабильность портфеля по альткойнам во многом зависит от правильного анализа проекта, в который вкладываешься.
member
Activity: 448
Merit: 32
Альты могут хорошую прибыль принести , при новом росте рынка . Но надо еще и о стабильности портфеля думать и какой то процент держать в битках . У меня 40 % биток , увеличил , было всегда 15-20 . Еще 20 % в эфире .
Pages:
Jump to: