Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 87. (Read 336257 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят


новые могут оказаться намного перспективнее, смотреть нужно на сам проект и как работает команда

сейчас как раз такое время когда человечество меняется, будут появляться все новые и новые проекты со сверх идеями, которые делают энтузиасты люди с душой, и которые действительно хотят поменять мировые устои и облегчить людям во многом жизнь (изменив тем самым само общество) на них в моменте и можно будет заработать это точно..  хотя как знать может в далеком будущем кроме битка ничего и не будет вовсе
full member
Activity: 518
Merit: 102
В случае с заработанными токенами с баунти кто за прошлый год еще не слил, появляется надежда на рост биткоина, ну и альткоины за ним тоже пойдут.
Не все так хорошо как кажется) Нужно просто их слить при первом же пампе, далее переходить в что-то более стоящее из топ-10 альтов. Топлю за рост бинанса и эфира.
Да половина проектов токены и монеты которых были  заработанны за баунти в прошлом году, в этом году уже не существуют. Закрылись и соскамились. И никакой рост битка не поможет им уже пропампиться, потому что даже на растущем рынке эти щиты никому не нужны.
Зато те проекты что вышли в начале года и сумели всё таки собрать капу сейчас могут легко стрельнуть. Вон сейчас во всех чатах баунти менеджеры и руководители зашевелились поговаривая о возможных листингах своих альтов. Wink
Было бы очень здорово если бы новые проекты выходили на биржи и показывали рост,а не просто дешевели в десятки раз.Но справедливости ради нужно сказать что большинство проектов в которых я участвовал планируют листинги в ближайшее время,а те проекты что уже вышли не давно,начинают показывать рост.Если же вы приобрели альты в момент когда биток обновлял дно,то думаю можно не переживать и держать их дальше,ожидая следующего пампа битка.

Проекты которые проводили баунти в большенстве своем полнейший скам и дальше второсортных бирж они все равно не попадут, а на этих биржах некому покупать
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас хорошее время для торговли альтернативными монетами. Я думаю, что такие моменты нельзя просто упускать. Но опять же, мы должны быть крайне осторожными сейчас
member
Activity: 518
Merit: 10
В случае с заработанными токенами с баунти кто за прошлый год еще не слил, появляется надежда на рост биткоина, ну и альткоины за ним тоже пойдут.
Не все так хорошо как кажется) Нужно просто их слить при первом же пампе, далее переходить в что-то более стоящее из топ-10 альтов. Топлю за рост бинанса и эфира.
Да половина проектов токены и монеты которых были  заработанны за баунти в прошлом году, в этом году уже не существуют. Закрылись и соскамились. И никакой рост битка не поможет им уже пропампиться, потому что даже на растущем рынке эти щиты никому не нужны.
Зато те проекты что вышли в начале года и сумели всё таки собрать капу сейчас могут легко стрельнуть. Вон сейчас во всех чатах баунти менеджеры и руководители зашевелились поговаривая о возможных листингах своих альтов. Wink
Было бы очень здорово если бы новые проекты выходили на биржи и показывали рост,а не просто дешевели в десятки раз.Но справедливости ради нужно сказать что большинство проектов в которых я участвовал планируют листинги в ближайшее время,а те проекты что уже вышли не давно,начинают показывать рост.Если же вы приобрели альты в момент когда биток обновлял дно,то думаю можно не переживать и держать их дальше,ожидая следующего пампа битка.
Блин а вот у меня наоборот. Хубрис при листинге сразу укатали чуть ли не в 100 раз, Грик коин на который я очень надеялся также укатали в 70-80 раз. При этом проекты то вроде неплохие, но куча недалёких баунтистов извиняюсь за выражение начали продавать свои объёмы те которые могли бы продать за 3000-5000$ взяли и слили за 30-50$. В итоге и экономику токену подломили и сами лишь на мороженное заработали. Надеюсь команды сделают всё чтобы это исправить и цены на них всё таки вырастут хотя бы до стартовых по ICO. Также в мае возможно выйдет очень перспективный токен eqwity. Если и его укатают то я окончательно разочаруюсь в крипте. Sad
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
В случае с заработанными токенами с баунти кто за прошлый год еще не слил, появляется надежда на рост биткоина, ну и альткоины за ним тоже пойдут.
Не все так хорошо как кажется) Нужно просто их слить при первом же пампе, далее переходить в что-то более стоящее из топ-10 альтов. Топлю за рост бинанса и эфира.
Да половина проектов токены и монеты которых были  заработанны за баунти в прошлом году, в этом году уже не существуют. Закрылись и соскамились. И никакой рост битка не поможет им уже пропампиться, потому что даже на растущем рынке эти щиты никому не нужны.
Зато те проекты что вышли в начале года и сумели всё таки собрать капу сейчас могут легко стрельнуть. Вон сейчас во всех чатах баунти менеджеры и руководители зашевелились поговаривая о возможных листингах своих альтов. Wink
Было бы очень здорово если бы новые проекты выходили на биржи и показывали рост,а не просто дешевели в десятки раз.Но справедливости ради нужно сказать что большинство проектов в которых я участвовал планируют листинги в ближайшее время,а те проекты что уже вышли не давно,начинают показывать рост.Если же вы приобрели альты в момент когда биток обновлял дно,то думаю можно не переживать и держать их дальше,ожидая следующего пампа битка.
full member
Activity: 672
Merit: 101
продавать пока идет памп,откупать когда проходит дамп,нечего тяжелого не объясняю,даже по графикам новечку видно как рынок дышит
Это все конечно хорошо, но нужно попасть на тот самый папм и успеть скинуть, многие жадничают и ждут еще выше цену, а потом жалуются.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Если за альтом стоит толковая идея и команда, но при этом капитализация проекта ещё низкая, можно и прикупить, вдруг стрельнёт. Но тут конечно очень досконально надо всё анализировать, а на это время нужно.
full member
Activity: 714
Merit: 107
продавать пока идет памп,откупать когда проходит дамп,нечего тяжелого не объясняю,даже по графикам новечку видно как рынок дышит
Сейчас именно то время, когда лучше подождать спада, чтобы откупить альты, сейчас очень рискованно покупать альты на таком рынке
Ну рынок не так сильно вырос что бы было опасно покупать токены, а вот памп может и затянуться и если купить сейчас то может быть хороший профит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
продавать пока идет памп,откупать когда проходит дамп,нечего тяжелого не объясняю,даже по графикам новечку видно как рынок дышит
Сейчас именно то время, когда лучше подождать спада, чтобы откупить альты, сейчас очень рискованно покупать альты на таком рынке
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
В числе новых проектов маловато хороших монет. Это все потому что большинство из них вышли на рынок еще тогда когда были определенные проблемы с инвесторами и не смогли набрать необходимую сумму для того чтобы стартануть нормально. Но есть и исключения.
Проблема была не в инвесторах и в том что было много скама и не выполнения своих обязаностей проектами. Много денег не вернулось тем кто их вкладывал. Одной из причин малых сборов так же есть слабая идея и отсутствие перспективы развития проекта.
full member
Activity: 630
Merit: 100
продавать пока идет памп,откупать когда проходит дамп,нечего тяжелого не объясняю,даже по графикам новечку видно как рынок дышит
member
Activity: 616
Merit: 10
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят


новые могут оказаться намного перспективнее, смотреть нужно на сам проект и как работает команда
В числе новых проектов маловато хороших монет. Это все потому что большинство из них вышли на рынок еще тогда когда были определенные проблемы с инвесторами и не смогли набрать необходимую сумму для того чтобы стартануть нормально. Но есть и исключения.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят


новые могут оказаться намного перспективнее, смотреть нужно на сам проект и как работает команда
Согласен очень  много есть монет которые могут хорошо вырасти , я бы выбрал сейчас те монеты которые входят в топ 10 , я думаю бычий тренд скажется на них в первую очередь
Топовые проекты выбирать это так сказать вариант для абсолютно ленивого человека. Когда лень подумать головой и провести аналитические исследования самостоятельно, или когда дофина денег - тогда покупают топовые монеты, а так вообще альты лучше брать.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят


новые могут оказаться намного перспективнее, смотреть нужно на сам проект и как работает команда
Согласен очень  много есть монет которые могут хорошо вырасти , я бы выбрал сейчас те монеты которые входят в топ 10 , я думаю бычий тренд скажется на них в первую очередь
full member
Activity: 372
Merit: 103
на них очень даже можно неплохо подзаработать, безусловно если перспективные отбирать

это и так само собой разумеется, а вот попробуй угадай какие из них взлетят


новые могут оказаться намного перспективнее, смотреть нужно на сам проект и как работает команда
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Если вы покупали в ноябре или декабре, то я бы не стал их продавать , стоит их держать в даное время , ведь разворот может уже и наступил , либо я бы зафиксировал бы часть из них и перезакупился бы ниже .

сейчас  началось небольшое движение в сторону роста тут отоже гланое не пожадничать некоторые особенно полученные с баунти стоит слить без сожаления и приобрести что то более перспективное
full member
Activity: 644
Merit: 100
Подбирать сейчас топ альты, будут стрелять после битка, а после уже из топ 100 подбирать.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
В случае с заработанными токенами с баунти кто за прошлый год еще не слил, появляется надежда на рост биткоина, ну и альткоины за ним тоже пойдут.
Не все так хорошо как кажется) Нужно просто их слить при первом же пампе, далее переходить в что-то более стоящее из топ-10 альтов. Топлю за рост бинанса и эфира.
Да половина проектов токены и монеты которых были  заработанны за баунти в прошлом году, в этом году уже не существуют. Закрылись и соскамились. И никакой рост битка не поможет им уже пропампиться, потому что даже на растущем рынке эти щиты никому не нужны.
Зато те проекты что вышли в начале года и сумели всё таки собрать капу сейчас могут легко стрельнуть. Вон сейчас во всех чатах баунти менеджеры и руководители зашевелились поговаривая о возможных листингах своих альтов. Wink
Очень надеюсь на это, несколько токенов валяются уже длмтельное время и никак их не залистят на биржу, есть некоторые которые придумывают заморочки, вроде баанкса, который предлагает скачать свой кошелек на моб телефон
member
Activity: 518
Merit: 10
В случае с заработанными токенами с баунти кто за прошлый год еще не слил, появляется надежда на рост биткоина, ну и альткоины за ним тоже пойдут.
Не все так хорошо как кажется) Нужно просто их слить при первом же пампе, далее переходить в что-то более стоящее из топ-10 альтов. Топлю за рост бинанса и эфира.
Да половина проектов токены и монеты которых были  заработанны за баунти в прошлом году, в этом году уже не существуют. Закрылись и соскамились. И никакой рост битка не поможет им уже пропампиться, потому что даже на растущем рынке эти щиты никому не нужны.
Зато те проекты что вышли в начале года и сумели всё таки собрать капу сейчас могут легко стрельнуть. Вон сейчас во всех чатах баунти менеджеры и руководители зашевелились поговаривая о возможных листингах своих альтов. Wink
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Если вы покупали в ноябре или декабре, то я бы не стал их продавать , стоит их держать в даное время , ведь разворот может уже и наступил , либо я бы зафиксировал бы часть из них и перезакупился бы ниже .
Pages:
Jump to: