Pages:
Author

Topic: Новый дизайн форума. Запилим вместе? - page 2. (Read 1486 times)

member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Друзья говорят, что при создании новой темы и графическом оформлении уходит много времени, т.к. не очень удобны инструменты.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В  изменении дизайна форума есть очень плохая сторона -время потраченное на привыкание к новому дизайну.А этого самого времени катастрофически не хватает!!!!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да уж, новый дизайн форуму не помешает. Особенно не хватает возможности посмотреть ответы на посты и дополнительной защиты аккаунта от взлома.
member
Activity: 336
Merit: 17
Насколько я знаю и то что видел, они пилили новую платформу.. пилят уже не один год, говорят влили больше ляма баксов туда.. но результатов пока нет. Хотя если поискать есть тест, и можно поползать, посмотреть функционал. Я тогда ходил и смотрел, честно мне не удобно было.. юзабилити никакущее.. ещё хуже чем тут. По самой платформе ничего не могу сказать, скорей всего тоже хрень, потому текущая не имеет безопасности никакой.. и порой виснет. А в той дизайн и юзабилити были такие отвратные и это при таких суммах и в 2018 году.. что намекает, что там и всё остальное так же сделано)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Менять стили вещь, конечно, интересная. Но пора бы и с функционалом что-то делать. Такая продвинутая тема - и такое кондовое оформление.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Полностью дизайн трогать не стоит, а вот сделать темную тему было бы не плохо
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Думается, что на этом форуме надо менять не только его стиль. В него надо добавить адекватных модераторов, а то уже и деньги начали собирать за якобы левый IP.
Идея со сменой стиля интересна, но мне кажется, что нужно начать с технических усовершенствований. На этом форуме очень не хватает хорошего поиска и нормальной адекватной сортировки компаний. Тупо перекрасить весь форум в чёрный цвет - это, по-вашему, смена стиля? Можно было бы, конечно, много чего добавить в дизайн, но лишние CSS стили создадут такую большую нагрузку, что форум такого масштаба просто упадет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
так это ж вроде не изменение дизайна, а просто поменяна цветовая схема и немного шрифты. я думаю можно и на большее замахнуться)
member
Activity: 336
Merit: 21
Вот что за странные желания изменений. Только привыкаешь к одному дизайну, с закрытыми глазами щелкаешь, а потом какой-то самоделкин Angry Время надо экономить, а не придумывать фигню для нового изучения где и что.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
На самом деле, данный формат форума, отличный. Нынешний дизайн, уж слишком приелся. Можно сменить, на более цветной, через специальные плагины для браузера. Сейчас форум в отличном виде. Новичкам легко ориентироваться в таком не замысловатом форуме, удобно сидеть. Найти нужную информацию, можно очень быстро.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Лучше бы безопасностью занялись, а не дизайном.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Редко когда новые дизайны приживались. Либо требовалось очень много времени. Потом разбираться в этом дизайне месяц, еще что-то будет ломаться, не отображаться... да ну его. Мы же тут не форум дизайнеров Grin
full member
Activity: 280
Merit: 101
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Зачем новый стиль? Данный  дизайн сайта меня устраивает и для глаз вроде приятный, но вот порядка нет в статьи в каше. Начинаешь что-то искать одно там другое там и получается бардак пока всю инфу соберёшь.
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
А с чего идет прибыль владельцам форума? Откуда такое количество бтк у них?

К выше сказанному добавлю, что они еще звание Копер мембер продают, плюс разблок мультов с 1-го айпи + реклама наверняка. Остальное домыслы.  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Меня и текущий дизайн форума устраивает, конечно, можно было бы что нибудь доработать.
member
Activity: 350
Merit: 12
А с чего идет прибыль владельцам форума? Откуда такое количество бтк у них?

Я думаю в первую очередь у них биткоинов много - потому, что они из первых, гики которые поверили в крипту намного раньше всех остальных, пришедших на хайпе и за длинным рублем. Отсюда и объяснение нелюбви к новичкам...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А с чего идет прибыль владельцам форума? Откуда такое количество бтк у них?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Всем привет! У кого есть время, перепроверьте, пожалуйста, все ли элементы на месте. Была цель отрисовать все элементы(ссылки, кнопки, и т.д.), поэтому пропорции не идеальны.
Ссылка https://pasteboard.co/HhCvYqw.png
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У форума и так прекрасный дизайн, не надо делать хуже. Существующий прилизать, избавиться от стекляшек в кнопках, аля 2000-е и пошаманить над шрифтами и дизайн будет огонь.
Pages:
Jump to: