Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 34. (Read 12908 times)

member
Activity: 304
Merit: 10
А я, пока что все таки останусь на старом месте работы. Потом весной посмотрим. А насчет денежной работы, думаю это было не последнее предложение Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11
Смотря что за работа, я например уволился с работы и не жалею об этом. Пока все отлично
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Бросить основную работу никогда не поздно, но это твоя стабильность. А с криптой ты сегодня в плюсе а завтра в минусе. Так что основу в своей жизни крипту не стоит ставить. Лучше работай и параллельно  развивайся.

Полностью согласен. Никогда не знаешь, что будет завтра. Потерять основную работу легко, а с ней и хоть какой-то заработок. Лучше освоиться, набраться опыта и потом уж решать.
member
Activity: 434
Merit: 11
Если считаешь, что работа не приносит желаемого дохода, а здесь видишь перспективу  и например можешь писать статьи, снимать видео или переводить на тему крипты. То дерзай, у тебя получится заработать!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня знакомый имеет рубль в день на пассивке в интернете. Я же чем не займусь - ни копейки не зарабатываю. Конечно же с такими успехами трудно бросать работу.

Не делиться чем занимается? на пассиве не плохо по рублю то , у меня схожая  с тобой ситуация , чем не займусь , то больших заработков нету , так топтание на месте в большинстве

Аналогичная ситуация, сочувствую и понимаю вас. Так что работу не надо бросать.)
member
Activity: 104
Merit: 10
Если тебе действительно интересна крипта и ты не любишь свою работу, то лучше смени работу и продолжай заниматься криптой.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Если у вас возникают подобные вопросы, то ответ очевиден - не стоит. Если не уделять крипте много времени, а только после работы потыкать твиттер часик, то ничего толкового заработать не удастся.
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
У меня знакомый имеет рубль в день на пассивке в интернете. Я же чем не займусь - ни копейки не зарабатываю. Конечно же с такими успехами трудно бросать работу.

Не делиться чем занимается? на пассиве не плохо по рублю то , у меня схожая  с тобой ситуация , чем не займусь , то больших заработков нету , так топтание на месте в большинстве
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Меня забрасают камнями, но я скажу. Работу нужно бросать однозначно. Что касательно меня я еще не бросил, брошу в феврале, так как имею план. Так вот составь такой план. И новый доход, если он касается интернета, обязательно должен идти из разных источников. Интернет штука пременчивая, очень пременчивая.
Вот и я о том же. Бросаешь работу, начинаешь чем-то заниматься - и все тема отпала. Сидишь без денег, ищешь другой способ заработать. Находишь, входишь, а потом опять тема исчезает. И так по кругу...
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Меня забрасают камнями, но я скажу. Работу нужно бросать однозначно. Что касательно меня я еще не бросил, брошу в феврале, так как имею план. Так вот составь такой план. И новый доход, если он касается интернета, обязательно должен идти из разных источников. Интернет штука пременчивая, очень пременчивая.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вся проблема в том, что крипта никак не регулируется и то, что сегодня стоит больших денег завтра может попасть под запрет и обнулится.
Ну тут палка в двух концах. Стоит допустим Китаю официально объявить крипту как средство для оплаты продукции и все - весь мир захлебнут коины!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вся проблема в том, что крипта никак не регулируется и то, что сегодня стоит больших денег завтра может попасть под запрет и обнулится.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У меня знакомый имеет рубль в день на пассивке в интернете. Я же чем не займусь - ни копейки не зарабатываю. Конечно же с такими успехами трудно бросать работу.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Romich
работу бросить легко .. а что же делать если будет длительная коррекция.  Судя по статистике .. самая длительная коррекция длилась 450 дней .. и цена Биткоина, к примеру, опустилась более чем на 90 % ... Не каждый сможет переждать , да и фиата может не хватить просидеть в минусе больше года  Shocked
Помимо заработка на криптовалюте есть другие места где зарабатывать можно, различные проекты ,портфель нужно диверсифицировать. Вобщем нужно знать стратегию инвестирования куда и сколько вкладывать в процентном соотношении(грамотное распрделение капитала в инвест портфеле). Поэтому пока идет корекция скажем к примеру 450 дней ты зарабатываешь в проектах, а потом продолжаешь
member
Activity: 198
Merit: 16
все просто.если есть "подушка" и заработок с крипты приносит как минимум в два раза больше.то надо бросать.а до этого времени учиться и увеличивать профит, совмещая работу с участием в ico и т.д.

иногда и подушка отсутствует, а люди мотивируются очень сильно, когда теряют работу или когда понимают, что для того, чтобы купить машину квартиру и прочее одной работы недостаточно
member
Activity: 336
Merit: 10
все просто.если есть "подушка" и заработок с крипты приносит как минимум в два раза больше.то надо бросать.а до этого времени учиться и увеличивать профит, совмещая работу с участием в ico и т.д.
member
Activity: 182
Merit: 10
Работой в интернете, конечно, можно заработать приличные деньги. Но пока не будет уверенности, что это будет постоянным заработком, то бросать основную работу не стоит. Стабильность все таки нужна)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если работа нравится и проносит доход, лучше не рисковать и не отказываться от неё.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
В зависимости от зарабатной платы...я так считаю
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Взвесь решение, если обвалится крипта, что будешь делать? У меня тоже был один заработок как казалось стабильный, но в итоге он резко обломался.
Pages:
Jump to: