Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 33. (Read 12908 times)

member
Activity: 98
Merit: 17
Работу за 10-20к без перспектив карьерного роста можно смело бросить, особенно если на трейдинге такие суммы за день поднимать можете.
Хех, ну-ну, прям таки за день и стабильно, там деп должен быть внушительный.
member
Activity: 574
Merit: 10
Смотря какая работа, может давно нужно бросить)
Но бросать ради этого, нужно подумать хорошо, и пробовать пока совместить, вдруг вообще не пойдет.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Думаю что в возрасте 21 года пускай лучше подработать для большего капитала для крипты
в возрасте 31 тоже хорошее решение подработать  Cheesy но вообще конечно работу лучше не бросать, если никакой финансовой поддержки больше нет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Если ты без работы уже зарабатываешь и обеспечиваешь себя - можешь бросить.
Во всех остальных случаях - нет.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
нужно элементрано просчитать плюсы и минусы   варианта бросать  работу или нет, когда будете делать это для вас ответ  будет очевиден. просто проанализируйте свои риски   и примите решения
member
Activity: 73
Merit: 12
Я думаю что работу можно бросать только тогда, когда у тебя уже есть ооочень стабильный профит от крипты
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
это смотря что за работа!
у меня вот несколько своих проектов, с которых могу спокойно инвестировать в крипту.
а если кроме работы и небольших сбережений ничего нет, то думать об этом рисково
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А как на трейдинге поднимать такие суммы в день? это сколько вложить нужно? И самое главное во что?
member
Activity: 97
Merit: 11
Работу за 10-20к без перспектив карьерного роста можно смело бросить, особенно если на трейдинге такие суммы за день поднимать можете.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Пока нет опыта в крипте постарайтесь совмещать. Например выделить на крипту 2 часа после работы. Это немного. А потом посмотрите по результату профита
2 часа - это крайне мало для этого занятия, я бы выделил часов 5
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Если ты уверен в силах и уже начало получаться заработать хоть минимум, то конечно бросай! На работе, по сути, покупают наше время, которое оценивается нашим опытом и навыками. Если твое время стоит дороже того, что предлагают на работе, то нафиг такую работу!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пока нет опыта в крипте постарайтесь совмещать. Например выделить на крипту 2 часа после работы. Это немного. А потом посмотрите по результату профита
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если параллельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Думаю вам надо искать или менее тяжелую по нагрузке работу или стараться разгрузить себя на действующей. Любые инвестиции требуют кеш, если у вас не будет дохода, то и инвестировать особенно много не сможете. Самые высокие доходы с ICO, это долгосрочные вложения. Если вы сразу же будете избавляться от монеты, после выхода на биржу, чтобы оплатить текущие расходы, то нормальных денег у вас никогда не будет.   
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Да без подушки безопасности это глупость куда то рыпаться , тем более эту подушку не так и сложно заработать, так и своему свободней будет, при работе с криптой
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю что и в 21 - 25 - 30 при нашей нестабильной экономической ситуации бросаться в авантюры - моветон, так что стоит повременить пока не будет как говорили выше капитала на который можно прожить достаточно долго
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Думаю что в возрасте 21 года пускай лучше подработать для большего капитала для крипты
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Люди найти работу не могут в данный момент, а вы бросаться в неизвестность решили, думаю стоит повременить с такими скоропалительными решениями Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если автор задается таким вопросом думаю увольняться пока точно рано)
member
Activity: 294
Merit: 10
Если идет этап становления в онлайн заработке то думаю не стоит.
Такой вопрос актуален когда уже идет заработок онлайн и речь идет о том, что если уделять ему больше времени то он резко увеличится.
Хотя, если у вас есть подушка на 0,5 года и больше то вполне можно)))
member
Activity: 154
Merit: 10
Смотря что за работа, я например уволился с работы и не жалею об этом. Пока все отлично
в принципе работу по найму всегда можно найти если что то пойдет не так
Pages:
Jump to: