Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 35. (Read 12908 times)

jr. member
Activity: 65
Merit: 2
 Очень это всё индивидуально. Меня, например, домашняя работа в дипрессию вгоняет (если постоянно дома, нет живого общения с коллегами, корпоративной жизни и т.д.), но с другой стороны хотелось бы не так часто работать (я 2/2 работаю). Пару дней в неделю было бы идеально  Grin Увы, такой работы пока не найду))

 Когда соберу стартовый капитал хочу своё дело открыть. Очень душа к этому лежит  Wink
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Работа намного лучше и эффективнее. Это стабильный заработок. который есть всегда. А крипта неизвестно будет ли завтра,вот прежде и подумайте над таким решением.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Работу бросать нельзя, пока не выйдешь на более менее стабильный доход
Да я тоже согласен работа должна быть пока ты не встал крепко на ноги в крипте, Вот когда доход будет нормальный вот и можно подумать сменить работу)))
newbie
Activity: 434
Merit: 0
если вышел на нормальный доход, тогда можно задуматься уйти с работы и посвятить больше времени собственным проектам. а если нет, ну сам понимаешь
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Крипта - вещь не постоянная, но и любая работа - тоже. Если можно совмещать - нужно совмещать, если невозможно, значит нужно делать выбор. Я свой выбор уже сделал.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я вот бросил работу и не жалею. Да, первое время с воды на сухари, зато могу разщвиватся в области заработка денег путем клацания клавиш компьютера. Пока рано что то говорить, но меня все устраивает. Undecided
member
Activity: 434
Merit: 10
Пора завязывать с работой  Shocked
Криптовалюта меняет русский менталитет, теперь не надо тупо вставать по утрам и куда то ехать, на кого то вкалывать, теперь сам на себя работаешь. Учимся думать по другому, не так как наши родители...
Вопрос надолго ли такое продлится? Все хорошее имеет тенденцию  заканчиваться. Рынок не может расти бесконечно такими темпами.
вопрос сколько лет уйдет на это 1 год или 10 лет, так думаю 10 легко, главное успеть навариться и не забыть свою специальность.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Пора завязывать с работой  Shocked
Криптовалюта меняет русский менталитет, теперь не надо тупо вставать по утрам и куда то ехать, на кого то вкалывать, теперь сам на себя работаешь. Учимся думать по другому, не так как наши родители...
Вопрос надолго ли такое продлится? Все хорошее имеет тенденцию  заканчиваться. Рынок не может расти бесконечно такими темпами.
member
Activity: 434
Merit: 11
Прежде чем уйти с работы, нужно подготовить "подушку безопасности". Изучить и вникнуть в  тему, принять участие в  пару баунти, что бы увидеть все механизмы . Сделать анализ. Если  выхлоп больше, тогда увольняться.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пора завязывать с работой  Shocked
Криптовалюта меняет русский менталитет, теперь не надо тупо вставать по утрам и куда то ехать, на кого то вкалывать, теперь сам на себя работаешь. Учимся думать по другому, не так как наши родители...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Чтобы в крипте нормально зарабатывать, нужно пахать не меньше, чем на обычной работе. Причем оплату тут вообще никто не гарантирует. Баунтистов часто кидают, трейдингу надо дополнительно обучаться и неизвестно еще получится ли, для майнинга или инвестиций в ICO нужны дополнительные финансовые вложения. Т.е. вы не бросите работу, а как бы поменяете ее на другую, нестабильную, без всяких гарантий, но потенциально обещающую золотые горы. И это напоминает синицу в руках и журавля в небе. Что лучше - решать вам.
member
Activity: 322
Merit: 16
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Если у Вас ответственность только за себя и нет пока еще детей. То имеет смысл рискнуть и забить на работу с целью саморазвития. ИМХО.
member
Activity: 224
Merit: 11
на работу, как на праздник!
member
Activity: 280
Merit: 15
Бросать думаю стоит только тогда, когда на крипте получится зарабатывать больше, чем у "дяди" Smiley а так смысла нет, тем более если вы еще не супер профессионал в крипто заработке...
Можно найти работу позволяющую совмещать одно с другим, попутно заниматься криптой и основной работой) + закупаться монетами на часть зп)))
а не плохая идея кстати, может самой так сделать)))
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
капец!!!Ради денег,люди готовы превратиться в диградантов...вы походу всю суть то и не понимаете!!!
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
стоит только если есть большой банк (х20 зарплат) и опыт , а то можно по неопытности наломать дров
newbie
Activity: 27
Merit: 0
хех, у меня друг устроился сисадмином и на все компы в организации  впендюрил по майнеру запустив их от другого юзера, чтобы глаза не мозолил - вообще минимум вложений Cheesy
member
Activity: 210
Merit: 11
Работу бросать нельзя, пока не выйдешь на более менее стабильный доход
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Стабильный доход он все-таки должен быть, попробуйте найти другую работу, куча вариантов есть два через два, с меньшей потерей нервных клеток. И времени на себя и криптомир и его изучение будет гораздо больше.
member
Activity: 364
Merit: 58
Заниматься криптовалютой постоянно - это та же работа! Если вы досконально разберетесь в теме, только тогда можно задуматься о смене направления в основной работе, за счет которой вы живете.
Pages:
Jump to: