Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 30. (Read 12908 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Крипта сегодря есть, а завтра её нету. А работа дает хоть какую-ту стабильность.
Работодатель сегодня есть,а завтра его нет-или чуть по другому,сегодня для тебя есть место а завтра тебя попросят-Стабильно?))
member
Activity: 188
Merit: 10
на работе, хоть какая то но стабильность, есть и аванс и зарплата, а в крипте можно быть или на коне или под ним, то все растет стремительно, то все падает.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Скажите пожалуйста, через за какой период времени можно первый раз нормально заработать?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Если нет денежной подушки или мохнатой лапы, то работайте как работали. Крипта криптой, но как основной вид дохода лучше ее не использоыват
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Работа это основной зароботок, с постоянной зп. В биткоины же это дисперсионно
member
Activity: 124
Merit: 10
Нельзя бросать работу, действуя на таком новом и непризнанном рынке. А если завтра запретят по закону крипту в России?
 А попробуйте приобрести профессию, связанную с ICO. Без куска хлеба не останетесь. Блокчейн в любом случае будет развиваться.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
дополнительный заработок (как работа по найму) - всегда хорошо, есть приток денег, чтобы вкладывать в крипту!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Сначала прокачай немного твиттер, фейсбук, здесь свой акк до джуниора. Поучаствуй в баунти и заработай первые токены, обменяй их и выведи и посмотри на результат. Если он больше, чем твоя зарплата, то смело уходи с работы. Если меньше, то терпи и работай, пока не станет больше Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне кажется что бросать работу в наше время не стоит. Можно рассмотреть вариант смены работы на более "лёгкую", чтобы оставалось сил у мозга, для занятия любимым делом. Бросать вообще работу не надо.
Рабочий день до пяти вечера, да еще куча времени остается! Чтоб участвовать в баунти, вкладываться и получать определенные знания прям весь день не нужен. Думаю, что стабильный заработок в реале нужен. Особенно на первых порах
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Тут уже собрался бросать свой оффлайн бизнес, работающий почти 15 лет, а они про работу задумываются...)))
member
Activity: 189
Merit: 10
Если вышел на стабильный заработок почему бы и нет.
member
Activity: 63
Merit: 10
Смотря какие цели себе ставить. И ставите ли вы их вообще? Если нет, то начните сразу именно с этого с ручкой и тетрадкой в руках. А так да, чтобы добиться большего надо трудиться на себя любимого
member
Activity: 98
Merit: 17
Если у тебя куча ферм и есть ты неплохо торгуешь на бирже, то думаю можно и с работы уйти. Но обязательно должен быть запас денег, хотя бы на год жизни.

Не обязательно уметь торговать на бирже, и иметь дорогостоящее оборудование. На форуме можно зарабатывать и без этого, но нужно знать как
Что можешь посоветовать кроме участия в баунти? Как ещё можно заработать на форуме?

А чем тебя не устраивает заработок на баунти? для новичка самое то, попробовать хоть что это такое, глядишь и понравится
Здесь вопрос не об "устраивает/не устраивает" а скорее о существующих вариантах, мне кста тоже интересно.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Если у тебя куча ферм и есть ты неплохо торгуешь на бирже, то думаю можно и с работы уйти. Но обязательно должен быть запас денег, хотя бы на год жизни.

Не обязательно уметь торговать на бирже, и иметь дорогостоящее оборудование. На форуме можно зарабатывать и без этого, но нужно знать как
Что можешь посоветовать кроме участия в баунти? Как ещё можно заработать на форуме?

А чем тебя не устраивает заработок на баунти? для новичка самое то, попробовать хоть что это такое, глядишь и понравится
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если у тебя куча ферм и есть ты неплохо торгуешь на бирже, то думаю можно и с работы уйти. Но обязательно должен быть запас денег, хотя бы на год жизни.

Не обязательно уметь торговать на бирже, и иметь дорогостоящее оборудование. На форуме можно зарабатывать и без этого, но нужно знать как
Что можешь посоветовать кроме участия в баунти? Как ещё можно заработать на форуме?
member
Activity: 336
Merit: 10
тогда скажите ради чего вы пришли на этот рынок?чтобы копейки зарабатывать?нужно мыслить масштабно,если вы не будете думать как богатый человек то и больших денег вам не видать и вы так и останетесь на своей работе за копейки
member
Activity: 336
Merit: 10
согласен на все 200))если вести несколько направлений то работа не нужна а если она будет то заниматься этим всем просто физически времени не хватит
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Какой интересный вопрос =)) Почему именно ICO, ты можешь выделить для себя много направлений и сразу все вести, трейдинг ICO баунти и тп и тогда точно работа не будет нужна)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне кажется что бросать работу в наше время не стоит. Можно рассмотреть вариант смены работы на более "лёгкую", чтобы оставалось сил у мозга, для занятия любимым делом. Бросать вообще работу не надо.
member
Activity: 336
Merit: 10
я готов бросить работу с удовольствием и мои наставники давно уже и стабильно зарабатывают)
Pages:
Jump to: