Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 37. (Read 12908 times)

member
Activity: 239
Merit: 10
бросай конечно. нах она нужна эта работа. пусть негры вкалывают.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я свою работу не брошу, слишком люблю ее. Зарплата только такая, что непонятно плакать или смеяться. Вот и приходиться искать возможности подзаработать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я недавно переехал и начал вникать в Баунти.. До этого большую часть времени отнимала работа в Рашке.  Благо в Германии щас пособие)
Работу сразу не стоит бросать, если нет гарантии.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А я например, работу основную бросать не собираюсь, хоть и приносит не много она, но все же это стабильность! Хотя постепенно начинаю верить, что возможно удастся заработать на крипте!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Работали с другом вместе на заводе, он уволился, стало тяжело, просидел 3 месяца дома и вчера вывел очередные 90-100 тысяч. И меня теперь тащит к вам в гости так сказать. Соблазн на его примере велик, чтобы заняться с большим напором криптовалютой, но сдравый (если его можно еще так назвать) рассудок побеждает. Итог- третий день не сплю ни дома ни ра работе, все время думаю о крипто, строю стратегии, читаю, подвожу итоги, но увольняться не буду.
member
Activity: 350
Merit: 12
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Работы конечно разные бывают. Факт в том, что придётся успевать везде. В ICO можно заработать, но велик риск эмоционального выгорания и ощущения, что такой вид заработка - не твоё. Поэтому работу лучше не бросать, пока не будет полной уверенности, что ICO, как вид заработка - ваше призвание и суммы заработков в несколько раз превысят крохотную зарплатку на работе. Ещё нужно понимать, что ICO-не навсегда и нужно чётко представлять себе как потом жить дальше.
Так кто что хочет и у кого сколько энергии, некоторые всё успевают.
jr. member
Activity: 32
Merit: 2
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Работы конечно разные бывают. Факт в том, что придётся успевать везде. В ICO можно заработать, но велик риск эмоционального выгорания и ощущения, что такой вид заработка - не твоё. Поэтому работу лучше не бросать, пока не будет полной уверенности, что ICO, как вид заработка - ваше призвание и суммы заработков в несколько раз превысят крохотную зарплатку на работе. Ещё нужно понимать, что ICO-не навсегда и нужно чётко представлять себе как потом жить дальше.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
И семью и детей и работу. Всех утешит секта вечного роста. Вы в своём уме?
Если вы бросите работу, что бы стать пластическим хирургом, они же круто зарабатываю, чем это закончиться, как думаете?
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 58
Merit: 0
это сложное решение) сам постоянно думаю об этом
просто надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ
и ответ будет ясен+ конечно нужно иметь немного смелости!)
 Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
В идеале нужно сделать так, чтобы вообще не приходилось работать)
А как этого добиться каждый сам себе придумывает, от денежного хобби до дядюшки-принца в Нигерии.
member
Activity: 60
Merit: 10
С таким битком скоро можно и не работать совсем. Или наоборот. Прет и прёт. Сатошик продал и месяц куришь ))
member
Activity: 537
Merit: 12
Когда будет пассивный источник дохода (например, монетки , которые растут и тебя их есть!) тогда и бросай работу, зачем она вообще нужна Wink
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
если уверен что все получится, есть опыт трейдинга, или запасная финансовая подушка в виде доп заработка, то можешь бросать. В любом случае можно всегда вернуться работать на кого то.
member
Activity: 266
Merit: 10
Работу стоит бросать в нескольких случаях.
1. Если заработок стабильный, и уверен хотя бы на 90% что так и продолжится.
2. Либо если тебя будет кому поддержать в случае чего, родители например (финансово конечно поддержать, или крышой над головой))
member
Activity: 336
Merit: 12
Работу стоит бросать если она тебе мешает и у тебя есть возможность обеспечивать себя иначе (к примеру иметь 2-3 дополнительных источника дохода) ИМХО конечно
member
Activity: 207
Merit: 12
Знакомый, который приобщил меня к делу, сам бросил работу только тогда, когда заработал на крипте и купил себе квартиру. правда, работал сутки через трое. Ему работа не очень мешала зарабатывать крипту.
на квартиру чисто набаунти заработал или инвестировал параллельно в монеты?
Что-то мне подсказывает, что вряд ли он на баунти на квартиру заработал. Скорее всего удачно вложился в тот же биток или хороший ICO-проект, или майнил, или трейдил. Но чтоб на баунти...Как вы такое вообще могли предположить Grin ?
Но пусть товарищ сам ответит и развеет все сомнения)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В одной из тем чел писал, что закупается всеми дешевыми коинами с мастернодами, чтобы потом получать на пассиве 10к/мес и уйти с работы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Свой бизнес, самозанятость, тоже работа
member
Activity: 322
Merit: 19
Если работа отнимает кучу нервов и нет желания ходить на неё, но есть допустим какие-то сбережение на первое время, пока будешь обустраиватся и заработаешь первые деньги в сети, то смело можно идти с работы. Правда ты должен быть уверен, что у тебя все получиться в свободном плавание, а то в конечном итоге останешься ни с чем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Знакомый, который приобщил меня к делу, сам бросил работу только тогда, когда заработал на крипте и купил себе квартиру. правда, работал сутки через трое. Ему работа не очень мешала зарабатывать крипту.
на квартиру чисто набаунти заработал или инвестировал параллельно в монеты?
Pages:
Jump to: