Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 31. (Read 12908 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Если у тебя куча ферм и есть ты неплохо торгуешь на бирже, то думаю можно и с работы уйти. Но обязательно должен быть запас денег, хотя бы на год жизни.

Не обязательно уметь торговать на бирже, и иметь дорогостоящее оборудование. На форуме можно зарабатывать и без этого, но нужно знать как
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если у тебя куча ферм и есть ты неплохо торгуешь на бирже, то думаю можно и с работы уйти. Но обязательно должен быть запас денег, хотя бы на год жизни.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я тоже задавался таким вопросом, но я сделал выбор и бросил работу, и знаете, я ни о чем не жалею  Grin
member
Activity: 117
Merit: 12
почитай американский журнал "A ху его знает"
ну или -не стоит конечно
member
Activity: 101
Merit: 10
Работа в любом случае отнимает все!
Я бросил это дело 7 лет назад и не жалею.

ну значит у вас, такого всего из себя решительного, не было семьи и было, где жить.
в противном случае, как можно взять и бросить всю работу в один момент?.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Работа в любом случае отнимает все!
Я бросил это дело 7 лет назад и не жалею.
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Можно найти попроще работу. Где график 2 через 2 (даже 1 через 3  встречается) или где можно на самой работе заниматься своими делами. И уже имея какой-то минимальный стабильный заработок можно погрузиться в этот мир технологий)
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Если уже есть хорошая подушка, которая позволяет прожить хотя бы пол года без дохода, то в целом можно... Но лучше для начала переговорить с руководством об частичном освобождении времени. Есть хорошая книга на эту тему rework называется.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
На ICO лучше не надеяться, можете нарваться на скам, где вы не заработаете, а наоборот, потеряете. Если нужна относительно стабильная прибыль, то лучше прикупить интересных монет и зарабатывать на них. Если в теме крипты недавно и нет финансовой подушки минимум на пол года, то я бы не рекомендовал бросать работу.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не понимаю как многие говорят,что на баунс можно уйти в минус?Как?Ведь человек тратит свое время взамен на токены,а токены в любом исходе что-то да будут стоить Sad
member
Activity: 304
Merit: 10
Крипта сегодря есть, а завтра её нету. А работа дает хоть какую-ту стабильность.
Робота которая занимает кучу времени и нервов никому не нужна. А стабильность и увереность что дает нам робота  это миф.

это точно. К тому же, если вы хороший, зарекомендовавший себя специалист со связями, вы всегда сможете найти другое место работы, в случаи чего Wink
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Скоро в стране будут одни гостарбайтеры работать, а граждане по домам майнингом заниматься  Cheesy
Да и пусть работают. Если гражданам будет хватать доходов с их вида деятельности и на себя и на оплату этах иностранных рабочих
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я вот например брошу свою работу с огромным удовольствием если мои криптопортфель подоражает. Я щас добовляю туда от зарплаты какои то процент чтоб купить еще перспективных монеток
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не слушай никого, а бери и сам принимай свои решения. Тут кажется ты хочешь что бы люди сделали за тебя выбор на который ты сам не готов. И я не намекаю на бросание работы. Думаю если последовал такой вопрос не стоит этого делать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Крипта сегодря есть, а завтра её нету. А работа дает хоть какую-ту стабильность.
Робота которая занимает кучу времени и нервов никому не нужна. А стабильность и увереность что дает нам робота  это миф.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Скоро в стране будут одни гостарбайтеры работать, а граждане по домам майнингом заниматься  Cheesy
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Ну бросите вы работу, а жить на что будете ?
Как только у вас появится куча свободного времени, сразу же прибавится миллион других забот, рабочие часы будут не структурированы, и у вас просто не останется времени, для изучения материалов по заработку! Тем более сразу же деньги рекой в карманы не потекут. Поэтому, сидите, изучайте, работайте, а как только поймёте, что денег хватает на все ваши нужды и без ежемесячного оклада, то тогда с чистой совестью можно покидать ряды офисного планктона (или кем вы работаете, не могу знать)
Надеюсь мои мысли помогут вам разобраться в себе и сложившейся ситуации! Удачи!
member
Activity: 61
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Как только доходы от крипты будут больше зарплаты хотя-бы в раза 3
member
Activity: 98
Merit: 17
Крипта сегодря есть, а завтра её нету. А работа дает хоть какую-ту стабильность.
Верно, чё это за крипта, фигня какая-то, другое дело завод, стабильность на века, еще внукам должность передать можно  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Однозначно работа отнимает большую часть времени и не дает сконцентрироваться на том, чем хочешь заниматься. Если у вас есть материальный запас на пару тройку месяцев, почему бы и не рискнуть, если вплотную решили этим заниматься)

Найди такую работу которая не будет отнимать много времени, заработок в любом случае должен быть, кушать же надо что то, даже может и трех месяцев быть мало , форс мажоры всякие , одной мыслью о светлом будущем сыт не будешь
Pages:
Jump to: