Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 40. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
конечно стоит, если вам не нравится, и это отнимает у вас много нервов, учитесь, развивайтесь, инвестируйте)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А мне стоит ходить на работу если 12к рублей зарплата? Общаюсь с людьми - посоветовали крутиться здесь на форуме, говорят выхлопа больше получишь!
member
Activity: 364
Merit: 58
Работу бросить можно только в том случае если она вам начала мешать. А так, можно и ходить, для развлечения и для того, чтобы вообще не одичать дома за ноутбуком
Это уже не работа...

По поводу основного вопроса: "Стоит ли бросать работу?" - он не корректен, так как крипта, эта та же самая работа. И если ничего не делать, то ничего и не заработаешь.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Все же бросать работы не стоит. А если эта работа нравится и приносит не плохой доход?
member
Activity: 210
Merit: 10
Знакомый, который приобщил меня к делу, сам бросил работу только тогда, когда заработал на крипте и купил себе квартиру. правда, работал сутки через трое. Ему работа не очень мешала зарабатывать крипту.
member
Activity: 350
Merit: 10
с нынешними ценами на крипту, и возможностью заработка на баунти, даже самые убогие приносят больше денег чем на заводе, так что я думаю лучше уделить всё внимание крипте
Сейчас на баунти заработать намного сложнее чем раньше. Слишком много желающих и слишком мало реально платящих кампаний.
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
официально работать по любому надо...100% доход!!!а если хотите работать только на крипте,то сходите в отпуск...испытайте должность ДИГРОДАНТА и желание заработать все деньги мира!!!
Ну работать нужно до тех пор, пока не сможешь обеспечить себе стабильный финансовый поток от пассивных инвестиций. *т.е. деньги, которые ты зарабатываешь нужно вкладывать во что-то, и пока они не способны приносить тебе хороший доход, нет смысла что-либо думать по поводу увольнения*
member
Activity: 364
Merit: 11
Тоже давно подумываю перейти на индивидуальную деятельность, но все таки решил - до того, пока доход не перекроет стабильно  в 5 раз заработок на основной работе - не дергаюсь.
member
Activity: 132
Merit: 19
Заработок на ICO - это очень рискованное занятие и его нужно совмещать с реальной фиатной работой, что бы в случае чего не остаться с голой опой. Я считаю, что в крипте как и в жизни, нужно стремится к стабильному доходу. К примеру купить какой-то актив который будет приносить тебе дивиденды или что-то вроде того.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
официально работать по любому надо...100% доход!!!а если хотите работать только на крипте,то сходите в отпуск...испытайте должность ДИГРОДАНТА и желание заработать все деньги мира!!!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это зависит от того на сколько хватит твоей заначки  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно попробовать перейти на пол ставки или взять длительный отпуск без содержания.
лучше перейти на сменную, работаю дежопером в дата центре сутки-трое, и время есть контролировать ферму и лишние 45к в месяц ну совсем не лишние + опять же пенсия какая никакая потом, плюс у нас пристальное внимание безработным переодически собираются уделять, вплоть до лишения их мед. страховки, плюс я бы не расчитывал что в долгосрочной перспективе крипте гайки не закрутят.
member
Activity: 60
Merit: 10
Можно попробовать перейти на пол ставки или взять длительный отпуск без содержания.
jr. member
Activity: 89
Merit: 1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
думаю росатьстоит года соотношение время/деньги будет на стороне крипты. Бросить всегда успеш.
member
Activity: 74
Merit: 10
с нынешними ценами на крипту, и возможностью заработка на баунти, даже самые убогие приносят больше денег чем на заводе, так что я думаю лучше уделить всё внимание крипте
member
Activity: 336
Merit: 10
Работа не волк (как говорится) главное пробовать и делать, не лениться и ставить цели и к ним идти! главное не брать долгов и кредитов!) и если инвестировать то только такими суммами, которые не жалко потерять!  Ну и людям с плохими нервами и психикой нечего делать на крипто рынке  Grin , работайте на заводах, а иначе не останется людей обеспечивать будущих криптомиллионеров!  Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Если можешь зарабатывать на крипте, то стоит, а если пока учишься и нет профита от этого, то лучше пока не бросать основную работу.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Работу бросить можно только в том случае если она вам начала мешать. А так, можно и ходить, для развлечения и для того, чтобы вообще не одичать дома за ноутбуком
member
Activity: 154
Merit: 10
Работая дома очень важна самоорганизация!!! Без четкого планирования и следования к поставленным целям ничего не выйдет!
Естественно, себя нужно воспитывать. А для этого правильно расставлять приоритеты. Чего больше хочется - поднапрячься и влиться в струю жизни где ты сам себе и своему времени хозяин или меньше напрягать силу воли и проработать до пенсии в лучшем случае в фирме средней поршивости.
Не зря восточная мудрость гласит - характер определяет судьбу)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Ведь на каждое вам будут нужны деньги что бы покупать токены авы бросите работу, или речь идет о Баунти и аиродропах?
Pages:
Jump to: