Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 41. (Read 12908 times)

member
Activity: 742
Merit: 80
Работая дома очень важна самоорганизация!!! Без четкого планирования и следования к поставленным целям ничего не выйдет!
member
Activity: 154
Merit: 10
Работу стоит бросать только в том случае если ты уверен. Из этого следует что когда ты будешь уверен, тебе не нужен будет вопрос-ответ на форуме.

Верно сказано. Как и многими другими до этого. Здесь нужно подходить к вопросу так: лучше синица в руках, чем журавль в известном месте (_._) )))
А можно ещё представить, а что будет, если не получится или биток рухнет в пол и вся индустрия с ним?

Работу можно бросить, если подстраховаться другим стабильным доходом - фриланс например, научиться сайты делать. Пойдут стабильно заказы, с работы можно уходить и углубляться в крипту. А просто прыгнуть в неизвестность грозит вновь попадением в офисное рабство со временем.
member
Activity: 686
Merit: 11
Работу стоит бросать только в том случае если ты уверен. Из этого следует что когда ты будешь уверен, тебе не нужен будет вопрос-ответ на форуме.

Верно сказано. Как и многими другими до этого. Здесь нужно подходить к вопросу так: лучше синица в руках, чем журавль в известном месте (_._) )))
А можно ещё представить, а что будет, если не получится или биток рухнет в пол и вся индустрия с ним?
member
Activity: 392
Merit: 10
Работу стоит бросать только в том случае если ты уверен. Из этого следует что когда ты будешь уверен, тебе не нужен будет вопрос-ответ на форуме.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Кроме капитала можно инвестировать свои знания если они конечно есть ну и свое время конечно.
долю своего капитала инвестируешь в знания
а потом эти знания подключаешь вместе с деньгами профит будет в разы выше
но на это нужно время
для каждого разное
full member
Activity: 235
Merit: 153
Кроме капитала можно инвестировать свои знания если они конечно есть ну и свое время конечно.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

У меня работа отнимает времении с 8 до 22или даже 24 часов)и все равно стараюсь уделять время крипте
так что у тебя еще все ок
Для того, чтобы инвестировать в криптовалюту должен быть свободный капитал, заработать который можно только на работе. Ведь чтобы что-то получить нужно вначале что-то вложить. И рисковать нужно не всеми деньгами сразу.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Бросать, конечно!
Если ты уже знаешь что такое крипта - то можешь не сомневаться что скоро ты забудешь вообще о том что такое работать по найму.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

У меня работа отнимает времении с 8 до 22или даже 24 часов)и все равно стараюсь уделять время крипте
так что у тебя еще все ок
member
Activity: 215
Merit: 21
мой друг не работает давно, правда он инвестор а не сидит на баунти. так что есть к чему стремиться
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Острый вопрос, знакомый продал имущество и купил биткоины, после чего биткоин пошёл "вниз", стресс, нервы...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лучше иметь такую работу, на которой и криптой заниматься можно. То бишь должно быть свободное время. Wink
Золотые слова Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Лучше иметь такую работу, на которой и криптой заниматься можно. То бишь должно быть свободное время. Wink
Найдите такую работу, которая будет приносить радость, и вы больше ни когда, не будете работать.
Стоит думать, не о том бросать ли основную работу, а о том что вы хотите достичь, и какую цену вы готовы заплатить за это.
BTCBTCBTC
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Лучше иметь такую работу, на которой и криптой заниматься можно. То бишь должно быть свободное время. Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Смотря сколько зарабатываешь на крипте  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
А кто то наоборот скажет , что поменяв деятельность все пошло в гору , тут наверно все 50\50 и вся отвественность на авторе , если уж совсем работа не позволяет совмещать , то я бы отдал пользу развития , потому как работа будет всегда , а вот попытаться ворваться и добиться успеха в криптовалюте , уже не всегда получиться , если не обременен семейной жизнью то только в путь к развитию
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Бросать работу для развития точно не стоит. 6 лет назад я бросил старый проверенный бизнес ради нового, казавшегося более перспективным, и это была моя самая большая ошибка. Полностью уходить можно только создав плацдарм в новом занятии, будучи уверенным в завтрашнем дне
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
бросать работу полюбому надо, лучше вникать в критовалюты чем горбатиться всю жизнь

По ситуации, лучше как многие делают это совмещать , чтобы были постоянные доходы и не было на этом фоне нервов , опять же и ситуации у всех жизненные разные , у кого то семьи и дети и их завтраками о заработках на криптовалюте не накормиш , нужен реальный кеш ,а это врятли сразу получиться
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Вечные вопросы. На самом деле самый идеальный вариант это заниматься параллельно, ведь тот кто хочет всегда найдет время, ну а если это будет приносить хороший доход, тогда можно и работу основную бросить.

Вот я так и занимаюсь уже больше года. Сейчас крипта реально приносит мне больше дохода, чем работа. Но пока не бросаю. Получается совмещать - совмещаю

Это наверно лучшее , что может быть , потому как есть и стабильный и дополнительный доход и даже если в крипте что то не так , ты не останешься без денег и возможностей дальнейшего развития , я вот тоже нашел такую работу , чтобы можно было свободно совмещать заработок с развитием в этой сфере
full member
Activity: 266
Merit: 100
бросать работу полюбому надо, лучше вникать в критовалюты чем горбатиться всю жизнь
Pages:
Jump to: