Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 11. (Read 3934 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Будут не только клонировать но и размножать!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
уверен на все 5 000 % что ето уже сделали
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне кажется, это будущее очень близко уже для нас)) уже не через год, так через два мы узнаем об этом из новостей
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В очень очень далёком будущем если только.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
никогда не скажет нам никто
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
я уже ничему не удивлюсь, технология такая точно появится, вот вопрос морали так и останется вопросом
member
Activity: 168
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Будут? Будут. Овцу Долли уже клонировали, правда продолжительность жизни клона оставляет желать лучшего. Слишком широкий спектр действий открывается перед человечеством, чтобы не принебрегать этическими аспектами.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Однозначно будут, это такой простор для создания донорский органов, особенно когда речь идет о богатых людях, бизнес.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Если это будет необходимо, то будут. Лично я в этом не сомневаюсь. Роль церкви с ее устаревшими взглядами и запретами постепенно уходит в историю, на место устаревшему "нет ибо боженька не одобрит" приходит научный взгляд на этот мир. Многие люди уже осознали, что наш мир объясним и управляем. Люди поняли, что они сами боги и другие им не нужны! Пройдет еще пару сотен лет и абсолютно все запреты падут. 
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хотелось бы что бы не пробовали
member
Activity: 104
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
не хотелось бы. жутковато.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Попытки возродить людей с экстраординарными способностями всегда были. Как только будет возможность клонировать, финансирование на это всегда найдется.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю что попытки предприниматься будут, но столетие они точно будут не удачными, может будет успех в некоторых органах но не целостно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Планета и так скоро будет перенаселена, так что даже если и будут то только как доноров на органы!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Обязательно будут, хотя бы для того чтобы какой нибудь богатый человек прожил как можно дольше, а для простых людей такое не светит.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
да наверное будут, если уже не клонируют))) а вообще клонирование запрещено, так как это преступление против человечества)))
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
у меня такие мысли,что эти опыты были уже проведены и это уже давно происходить-только это всё очень засекреченно
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
будут. Его и сейчас клонируют. Это понятно любому любознательному человеку. Просто пока пипл не готов. А то боги как же)
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Может в будущем вообще рожать разучатся, и все будут размножаться клонированием. Всякое может быть. Но слишком увлекаться фантастикой, не следует )
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Всё что раньше мы воспринимали ка фантастику сейчас уже действительность, так что что-то подобное обязательно будет.
Pages:
Jump to: