Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 3. (Read 21830 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Использую coinmarketcap, смотрю etherdelta или вбиваю в blockfolio.
Про когда точно продавать это уже решать самому.

На етердельте не самый лучший курс, да и биржа неудобная на мой вгляд. Но иногда подкупить там нужных монет по норм цене
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Вот если бы был такой ресурс, который показывал бы сразу без всяких там СМС, где торгуется монета и по какой цене, это было бы классно. Такой сервис мог стать очень сильным помощником для любого криптана.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
смотрю на коинмаркеткап вбиваю в блокфолио на телефоне самый по моему хороший вариает, ну а там сам решать продать или не продавать
member
Activity: 742
Merit: 13
Я лично, использую твиттер мобайл, если проект не скам, пост до выхода на любую биржу закинут за долго до листинга. А в телеге часто очень много флуда, можно и прощелкать.

Недавно ради интереса по такой схеме смотрел на одну монету, мол вроде они залистились на биржу "БибБТС". Вот только все это оказалось трепом и не более того. Видимо твитами подобного рода команда того или иного ИКО привлекают к себе инвесторов. Grin
full member
Activity: 434
Merit: 103
спасибо, нашел тут то что долго искал, те ресурсы, где можно найти токены разные, но вот некоторые всё равно хрен знает где посмотреть, их нет, но они торгуются на каких-то никчемных малоизвестных биржах
full member
Activity: 462
Merit: 100
Копируешь название токена и идешь в коинмаркеткап там вбиваешь в поиск и вуаля.Цена токена и нажав кнопку маркет увидишь биржи где торгуется токен.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я первым делом проверяю на коинмаркеткап. Если там нет, то это уже сложнее. Приходится искать на дельте  или вообще какую-то информацию о проекте в телеге или на сайте
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Зачем придумывать велосипед? Есть уже проверенный способ, придуманный за вас. Открываете coinmarketcap, в поиске ищете нужный токен, открываете, выбираете раздел "Markets" и выбираете биржу. Так с любой криптой.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Самой быстрый способ узнать-спросить в телеграме у разрабов,а вообще как правило все токены можно найти на дельте/форкдельте.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Можно посмотреть на сайте coinmarketcap, там есть вкладка "рынки" и там есть все биржи, где торгуется интересующая монета или токен!)
member
Activity: 322
Merit: 19
Не встречал сайта, где можно найти полностью всю инфу о токенах и где они торгуються в том числе. Не считая коинмаркет, правда на нем только можно узнать цену, если токен или монета вышла на одну из топовых бирж. Если ниже, то к сожалению никак. Тут разве по чатам самой монетки, токена отслеживать.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Первым делом как тут уже советовали проверяешь на коинмаркеткапе , если там нет ,можно ввести адресконтракта на дельте ,если и там нет ,значит токен не торгуется .
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Открываешь соинмаркеткап и узнаешь, если там нет - находишь чат монеты в телеге и спрашиваешь! Все достаточно просто.
Или находишь на идексе. Если и там нет, значит все печально с этой монетой)
full member
Activity: 756
Merit: 101
ну вообще самый оптимальный вариант это посмотреть на коин маркете. хотя там не всегда есть те монеты которые вам нужны.. но на коин маркете их не мало и думаю нужная вам монета будет там
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ты можешь проверить по смарт контракту где торгуются монеты,в основном если их нет в коин маркет кап то это единственный вариант который я знаю
newbie
Activity: 189
Merit: 0
 Можно в койнмаркеткапе. Но там не вся информация.  Информация обновляется с опозданием.  Самый верный способ это вбивать в блокфолио. Если ищется, то там указывается биржа.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я лично, использую твиттер мобайл, если проект не скам, пост до выхода на любую биржу закинут за долго до листинга. А в телеге часто очень много флуда, можно и прощелкать.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Все же сейчас первоисточником, становятся новости о биржах из телеграмм, а затем уже все остальные боты, сайты, форумы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
 coinmarketcap Самый распространенный и информативный способ,но минус в том что монета должна уже иметь большой объем торгов что бы туда попасть. В таком случае можно посмотреть через телеграмм бота
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Если вас интересуют крупные биржи с хорошими обьемами тогда смотрите на коинмаркеткапе. Там при вводе названия проекта или названия токена и вам сразу выдаст где токен торгуется. Но вроде для добавления на КМК надо иметь обором 50К долларов в день.
Pages:
Jump to: